ДОбиться своего любым путем

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Скажите мне, пожалуйста, все. Вот есть такая поговорка-не поговорка, гласящая, что "если женщина захочет, она отобъет и получит себе любого мужчину, которого пожелает, даже если он женат и с детьми". Как вы считаете, так ли это? И такие ли женщины называются стервами, в какой-то степени? И...*безнадежно* неужели нет никакой возможности оградить мужчину от их "влияния"? Они ведь такие слабые, в чем-то, существа :icon_smile
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Конечно, женщина способна на многое. Очаровать мужчину, влюбить его в себя, но то что любого-громко сказано. В женщинах есть доля коварства, ради своей любви они готовы на многое, да и стервозность наверно присутствует в каждой, но в разных количествах. И я считаю что ошибочно мнение "Всем мужчинам нравятся стервы"...это заблуждение...многим мужчинам хочется просто тепла и нежности....
А ограждать мужчину бессмыслено(это мое мнение...я не собираюсь удерживать рядом с собой человека, который не хочет быть быть со мной)....если он любит, то ему будет параллельно на других женщин...стерв-не стерв....не важно....
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, Натали, это все фигня.
Ни один нормальный мужчина не будет жить со стервой. Влюбиться на минуту, да, может. Но он никогда не променяет уют, который даст ему нормальная девушка, на бесконечные построения, которые устраивает стерва.
В конце концов, все мы стервы время от времени :)
Твоя поговорка распространяется практически на всех девушек, независимо от уровня стервозности (хотя, я думаю, что не всякая будет строить романы с женатиками, у которых, тем более, есть дети)
Yanga! права, если он тебя любит, то ему на всех других девушек этого мира будет плевать :icon_wink
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Есть случаи, когда мужчина ради женщины совершал многое, но не потому что женщина захотела, а потому что мужчина любит и видет в своей любимой и любовницу, и жену, и мать будущих детей. Но если женщина берет полностью в свои руки инициативу, то заканчиваются часто отношения тем, что мужчина уходит или к прежней жене, или просто уходит...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Я считаю, что можно многово добиться если захотеть...
Но вот есть ещё одна поговорка: На чужом несчастье счастья не построишь...
Совершенно верно мужчине который любит свою женщину, никто больше не нужен...А если ему мало одной, знает не очень то уж и любит.... Это моё мнение!
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Девушки. Это все так - да, если любит, то не сбежит, и да - все остальное. Верно. Дело в том, что подобную "поговорочку" я услышала от своего парня и призадумалась. Нет, проблем никаких нет, но ее подтвердили все его друзья, находившиеся рядом (в количестве 5 человек). О чем-то это говорит, ведь так? Их совместная логика свелась к тому, что несмотря на то, что на чужом несчастье счастья не построишь и на то, что мужчине который любит свою женщину, никто больше не нужен, женщины, которым нужен этот мужчина, встречаются, и их на пути достижения цели ничто не останавливает! Может быть даже они не всегда стервы, кто знает... Может, просто влюбились. Короче, если моральные устои не мешают представительнице женской половины человечества "стащить" чужого представителя проитвоположной половины человечества, то мужик запросто поддастся. Даже плюнув на семью. Блин, я не о всех, конечно, говорю... Но страшно подумать - ведь это правда в какой-то степени :icon_confused. Женщины - они же охотницы. И мне кажется, вполне возможно, что я бы (например) не смогла удержать своего мужчину, если б он встретил такую. Не потому что нет любви, а потому что той нечем рисковать и она горы бы свернула. А если б он потом понял свою ошибку и вернулся.. Да кому он нужен потом :icon_neutral. В общем, остается надеяться, что на пути таких я не встречу и что любимый человек на всевозможные уловки поддаваться не будет. Но факт остается фактом, это очень частая ситуация.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Natasha, ну почему ты так не уверена в своих силах? Никуды от тебя Ромка не денется... Мне раньше тоже казалось, что не смогу удержать... Однако мне МЧ доказал, что никто кроме не нужен, так что если мужчина любит искренне и всем сердцем, то ни какая барышня другая его не уведет...
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Касапузик, твои слова да Богу в уши :icon_biggrin Спасибо, надеюсь, все так и есть!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конечно женщина способна на многое (особенно обиженая :icon_wink ), но увести...не всегда это получится, всё зависит от мужчины. Дорогие дамы, увы, но мы не всесильны :icon_lol
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Natasha, все зависит от человека. Если мужчина захочет. :icon_exclaim И лучше не думай о таких неприятных ситуациях :icon_biggrin
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

хех,это я такая.если захо4у сильно то добьюсь.тока нервов придется вымотать ку4у.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

loella, и как тебе живется с этим? Тебе нравится твоя "способность"?
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мне кажется что эта фрвзв полный бред, как будто парни ни чего не видят и не чувствуют
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Конечно, женщина со своими чарами способна на многое, но не не все :icon_lol Мужик не такое уж и глупое существо, чтобы вестись на игру, пусть очень и умелую :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, мне интересно, а что, мужчин, которые ради женщины идут на все, мало? :icon_mrgreen
Ваши же молодые люди не задают такие вопросы... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, нет, но меня как-то этот вопрос больше интересовал, про женщин :)

НастЁнка, а если ему это льстит? А потом не остановиться?

Юльчик, парни все видят и чувствуют, но всегда могут с этим бороться )))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Natasha, а зачем парню с чем то боротся если ему и так хорошо :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Natasha писал(а): "если женщина захочет, она отобъет и получит себе любого мужчину,
Это не так, если человек к тебе не расположен, то ты хоть головой бейся, хоть все в себе поменяй, хоть что сделай , ничего не изменится мне кажется.
Но я верю всяким МАгам, которые могут вернуть или приворожить.
Хотя это конечно не чесно, и их услугами пользоватся нельзя....
но вот в их силы я верю
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

НЕ ВЕРЮ!!!
Natasha писал(а):И...*безнадежно* неужели нет никакой возможности оградить мужчину от их "влияния"? Они ведь такие слабые, в чем-то, существа :icon_smile
Ну если над парнем нужно "кудахтать" и ограждать- зачем нужен такой парень?
Во-первых, если девушка не верит в способность своего парня противостоять любому искушению, это подпортит ей не один литр крови! А зря, по сути своей это же такая глупость! Если парень будет любить, то он никогда не посмотрит ни на кого другого, он вообще перестанет замечать других девушек, как бы они не лезли из кожи вон. Если же любви нет... На нет и суда нет- ограждай, не ограждай, уйдет все равно. Сегодня ты сумеешь его удержать, а завтра уже он упорхнет, забыв попрощаться!
Нужно просто верить парням и не ставить их на уровень таких "слабеньких" и легкособлазняемых существ. И,конечно, любить!
А то ,что парни слабые существа- это чушь! Ну скажите, а почему мы так трясемся, что парни слабые, что они нам могут изменить? А мы не слабые? А мы не поддадимся соблазну, если следовать той же логике? За себя нужно тогда не меньше переживать!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Женщина способна на очень многое. Талант соблазнения у нас в крови. Дар природный. Так что (как небольшое отступление :icon_smile) не читайте, девушки, глупых женских журналов, в которых учат тому, что мы и так умеем. :icon_wink
Но есть мужчины, у которых очень развит самоконтроль, у которых огромно чувство долга и ответственности, которые однолюбы... ну и т.д. Они и не посмотрят на другую женщину, как бы прекрасна она ни была.
"Если женщина захочет, она отобъет и получит себе любого мужчину, которого пожелает, даже если он женат и с детьми", - да, но каким образом? Околдует его? заворожит? Но это будет лишь кратковременное наваждение... А вот чтобы занять ум мужчины, его фантазию, его сердце, душу надо быть чем-то больше, чем простой умелой соблазнительнией, и обладать чем-то большим, чем чувственная красота. Но женщина, которая действительно чего-то стоит, которая достойна любви, никода не будет покушаться на чужого мужчину. Вот такая теоремка получается... :icon_smile
Я, если честно, всех этих "охотниц" терпеть не могу, у меня к ним стойкое чувство отвращения. Покушаться на семью... фи! :icon_mad Семья - это святое. А вот вскружить голову свободному мужчине - это очень даже приятное занятие... :icon_twisted
...стервозность наверно присутствует в каждой, но в разных количествах.
И в разных качествах, я бы сказала.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

Natasha, да,нравится..таким образом я полу4ала раньше все 4то хотела.теперь не я заполу4ила м4,а он меня.поетому уже как 7 месяцев забыла 4то такой соблазнять парней :icon_biggrin
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Причем тут женщина?
Если человек очень захочет он добъется своей цели любыми средствами,вот только стоят ли эти средства цели,другой вопрос)
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Fuchsia, да, ты поняла, что я имела в виду.
Я тоже думаю, конечно, что женщина околдует на некоторое время, но в конце концов все вернется на круги своя и мужчина от такой женщины уйдет. Но вот очереной раз слышала на днях от МЧ, не моего :icon_biggrin , что их, МЧ, надо беречь, так как есть вокруг всякие... И мужчины до них падки. Обалдеть - подумала я))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha, это они себе цену набивают :icon_lol
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, хаха, точно!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»