ДОбиться своего любым путем

Всё о Ней!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, мужчины по сути кобели, им не может не нравится женское внимание :icon_lol :icon_lol :icon_lol Но другой вопрос в том, пойдет ли он дальше :icon_biggrin Это уже от конкретного человека зависит и от его отношения к девушке. В принципе, многие парни готовы на легкую интрижку, но возвращаются они все равно к той, которая любит, которая ценит :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha,глядя на моего милого могу сказать точно, если парень любит свою девушку и ценит их отношения, то ему другие буду просто не нужны. И никакая особа со стервозными наклонностями и пошлыми намеками не сможет эту любовь побороть :icon_rolleyes Парни не глупые собачки, которые ведуться на всех, кто погладит их по маковке. Они прекрасно понимают и осознают значимость и последствия своих поступков, как хороших, так и плохих. Поэтому поступают они в зависимости от отношения к той или иной девушке... Внимание противоположного пола нравится многим, главное во время приоритеты расставить, чтоб потом не сожалеть о содеянном :icon_rolleyes

Пы.Сы. мастерство соблазнения у нас в крови, но мы не Боги :icon_rolleyes

"...но возвращаются они все равно к той, которая любит, которая ценит " - НастЁнка, если эта "джульетта" еще примет обратно своего гулящего "ромео" :icon_lol
Последний раз редактировалось ЛИЛИТ Чт фев 15, 2007 7:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

ЛИЛИТ, :icon_mrgreen ну это понятно! Джульетты разные бывают, да и смотря как Ромео просить прощения будет :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НастЁнка, ну да, только я склоняюсь к тому, что человеку при ошибке можно дать только второй шанс, ни третий, ни четвертый, а лишь второй, после которого его извинения и клятвы о вечной любви уже не имеют значения...А то столько случаев есть, когда он гуляет, гадости всякие говорит, а потом приходит с повинной и она прощает...а потом история повторяется..это ужасно....
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»