Отцы и дети

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Какие у вас отношения с папой?Более доверительные чем с мамой или наоборот? Понимает ли он вас? Как относится?

З.Ы.вроде такой темы не было... :icon_rolleyes
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Нет, я бы не сказала, что более доверительные... Есть, в конце концов, такие моменты, которыми дочь может поделиться только с матерью, но никак не с отцом.
Но мне, если честно, даже трудно представить размер отцовской любви... Он все делает для меня и ради меня. Никогда ни в чем не откажет, не упрекнет. Это удивительно...
А вот характером, даже темпераментом скорее, я пошла в большей степени в папу, хотя взгляды больше разделяю мамины. :icon_biggrin
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

С папой мы как 2 пламени, с мамой спокойнее.. Мы кричим друг на друга, можем взорваться, в общем, часовой механизм какой-то :icon_lol Но это происходит от большой любви, я это знаю )) Папа все для меня, на него я могу положиться, хоть мы и не сошлись характерами =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

С папой отношения нейтральные, но не доверительные. А с мамой всё ок.
Изображение
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хмм..а у меня с папой отношения оч сложные.Мы постоянно ругаемся,можем даже из-за пустяка,последнее время у нас вообще ругань с матом...Нда...
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

С папой у нас дружеские, доверительные отношения. Он всегда постарается понять и поддержать меня. Вообще, у меня папенька мировой :smile2512
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЛИЛИТ писал(а):С папой у нас дружеские, доверительные отношения. Он всегда постарается понять и поддержать меня. Вообще, у меня папенька мировой :smile2512
Клево!)))
У меня мама такая))) Все мои друзья :"какая же у тя классная мама!" :icon_lol
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лилия-милагро, Это здорово! :icon_mrgreen У моих родителей и друзей тоже взаимная симпатия. Так приятно :icon_mrgreen А я вот не могу выделить с мамой или папой у меня более доверительные отношения , они как дополняют друг друга :icon_mrgreen

З.Ы. а вот в твоем возрасте я тоже часто ругалась и с мамой, и с папой , видимо влияли переходный возраст, подростковые амбиции и еще чего-нибудь:icon_rolleyes Это пройдет со временем :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

а у меня нету папы..он у меня бывший преступник..и вообще он меня не любит, видеть не хо4ет и плохо относится.я даже незнаю где он и не инетересно.воть... :icon_mad
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Раньше, когда я была помладше, отношения с отцом были великолепные, он меня всегда очень баловал, выполнял любые капризы. Все воспитание заключалось в абсолютной свободе, без каких-либо ограничений, получении всего желаемого. Мама всегда была построже, ну а я понятно в силу своего детской непосредственности тянулась к полной безнаказанности и свободе, потому отношения с отцом были даже теплее, он меня всегда "покрывал", знал все мои секреты. А потом в какой-то момент отношения испортились, вернее не испортились, а просто как-то стали отдаляться друг от друга. Теперь он почти не интересуется моими делами, сухо воспринимает то,что я соизволяю ему изредка рассказать. Я не лезу в его дела. Общаемся на уровне "соседей" по квартире :icon_confused
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ругаться с папой для меня это как то "дико" у меня с ним хорошие отношения,просто я его очень редко вижу,т.к он моряк и уходит в моря на год,а дома бывает по 5 месяцев всего,я его очень сильно люблю,в принципе так же как и он меня,любит меня всячески баловать,и всегда меня защищает если мама вдруг меня ругает. :icon_smile :icon_smile :icon_smile а так у нас очень дружная семья.
Изображение
Красотк@
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 7:34 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

С папой очень хорошие отношения
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

У меня с папой всегда были идеальные отношения. И ныне остаются самыми доверительными, самыми теплыми, самыми понимающими. Мне всегда легче общаться с папой, чем с мамой. У меня он всегда был и остается идеалом в семейном кругу. Мы может вести споры, не унижая друг друга. Он ни разу не сказал, что в чем-то я ошиблась. Все самое ценное я дарю своим родителям.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Замечательные отношения у меня с батей. Я с ним о всем могу поговорить: начиная с женского пола, заканчивая алкогольными напитками.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Mechtatelnitsa
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 7:52 pm

У меня отношения с папой просто прекрасные,и характерами мы с ним очень похожи.По многим вопросам я прежде всего за советом обращаюсь к папе,он всегда выслушает и поймет.Поэтому ближе я все-таки с папой.Но мамку от этого люблю не меньше,хотя она меня почти никогда не понимает.
Даже в самой грязной луже можно увидеть отражение чистого небаИзображение
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

У меня папа очень добрый, очень мягкий, понимающий человек :icon_razz Я его безумно люблю, так же как и маму, конечно. Но с мамой у меня отношений напряженные, не знаю почему :icon_confused Я папе многое могу рассказать, он мне дает советы и всегда мне легче обратиться к нему :)и вобще я "папина дочка" :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Няка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:48 am
Откуда: Германия

Отношения не очень,ругаемся всегда.Вообще он ругается со всеми,только в отличии от мамы и брата которые молчат,я предпочитаю всё высказывать ему(характер весь в папу),поэтому мне достаётся больше других.Скандалим почти каждый день,иногда дерёмся.Так что я всегда считала что нормального отца у меня не было и нет.
Изображение
Изображение
Скарлетт

А я ваще папина дочка! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Скарлетт писал(а):А я ваще папина дочка! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Такая же история!!! Папа очень за меня волнуется, как и я за него!!! (хотя у меня есть брат - но по другому к нему относится - мне кажется что ко мне он ближе) Может быть как мужчина он и не очень - потому что с мамой развелись!!! Но я не могу воспринемать его как мужчину - для меня он всегда любымый папочка!!!
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

у меня с папулей просто отличные отношения.... когда он на работе или когда он спит :sleeping я его не трогаю и он меня не достает=)

ПС... хотя я папина дочка=) я внешне в него пошла и своим отвратным характером! :icon_lol
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Красотк@ писал(а):С папой очень хорошие отношения
аналогично
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я у папы любимица... хоть он по себе очень спокойный и неэмоциональный.. но когда я рядлм он всё делает :icon_twisted
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

У меня с папой хорошие отношения. Особенно теперь... Раньше мы друг друга не понимали, хотя он очень хотел, чтоб мы были близки, достигли взаимопонимания... Теперь я с легкостью могу прийти к папе с проблемами, он поможет мне их решить, и с радостью тоже... А вот с мамой как-то все тяжелее все же... Хотя бывают такие моменты у нас, когда мы тоже можем поделиться самым сокровенным
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

раньше с папой отношения были великолепные.Он для меня всем был, потом родители развелись,и он через 2 года исчез.8 лет не видились и я ничего о нем не знаю
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

отношения никакие. общаться иногда вынуждены. а так... он мне отец только по документам. живет там в где-то и хрен с ним. пусть еще благодарит, что его не трогаю.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»