Немного наивности

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

Прекрасный вечер

Они сидели вдвоём на пустом футбольном поле и любовались видом... Познакомились они недавно, но встретились только сейчас... У них было много времени, чтобы узнать друг друга получше и познакомиться поближе... Эти двое так похожи, им хорошо вдвоём, даже если они просто сидят и разговаривают…
Он нежно обнял её, и её сердце забилось с большой скоростью... Она хотела сказать то, что вертелось у неё в голове, но не могла... «Я тебя люблю» - кричало её сердце, но она не могла сказать это вслух – здравый смысл не давал ей покоя, ведь они так мало знакомы…
Он аккуратно взял её за руки, и она почувствовала их тепло... И её сердце забилось ещё быстрее, оно кричало, вырывалось наружу и не могло остановиться... Он медленно и нежно гладил её руки и чуть поигрывал её кольцом, это было так по-детски наивно, но в то же время очень мило и романтично... Она хотела уснуть у него на груди, забыться хоть на время и остаться с ним навсегда... Именно, НАВСЕГДА!!! Потому что она никогда не чувствовала себя так хорошо...
А, как всем известно, в хорошие минуты время пролетает очень быстро... Солнце медленно уходило в закат, и небо было красивого голубого цвета с розовыми и сиренево-малиновыми облаками... Два романтика наблюдали за закатом, а их мысли уплывали в ту далёкую страну, где сбываются все мечты, где время не имеет никакого значения, и всё прекрасно, словно в сказке... По крайней мере, ЕЁ мысли были именно там, она не ожидала, что может быть ТАК счастлива...
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

Зайчоночка Алёночка, сама сочиняла?
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Зайчоночка Алёночка, а каким видом можно наслаждаться на футбольном поле?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

очень красиво! молодец!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

Сашуля, конечно сама, примерно год назад...
Хроник, вокруг футбольного поля растут деревья, а за ними поле, речка, мельница... вообщем романтика! особенно, когда на наступил закат, небо стало розово-сиреневым... очень красиво... :smile140
Amor-amor, спасибочки большое!!! :icon_smile
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bride_of_Devil
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 8:40 pm
Контактная информация:

Зайчоночка Алёночка, оч красиво! Молодец! )))
Я вообще обожаю смотреть на закат!
Как ребенок был правдив,
Она была полуправдива,
Он на работе был красив,
Она в гостях неотразима.
Он знал большую страсть,
Она лишь чувства ворошила,
Не клялся он, она клялась,
Он не грешил, она грешила…
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Моя левая пятка пожелала, 4тобы я и тут отписалась :icon_mrgreen Хоть и не клюнула на твою грамотную лесть в другом рассказе :icon_wink
1)..Познакомились они недавно, но встретились только сейчас.. Нет, "но" употреблялось бы в слу4ае, если они познакомились давно. "Но" - контраст. А тут лу4ше сказать "познакомились они недавно и встретились именно сегодня" :icon_wink
2)..У них было много времени, чтобы узнать друг друга получше и познакомиться поближе.. Подозреваю, 4то все-таки имелось ввиду "познакомились давно". Если так, то все с порядке, а если нет, то немного не вяжется их недавнее знакомство и обилие времени для узнавания друг друга. Они же не месяц на этом поле сидели :)
3)..ведь они так мало знакомы.. Нет, все-таки, недавно. Ооооооох... :icon_surprised
4)..Он аккуратно взял её за руки, и она почувствовала их тепло.. Стоп, стоп, стоп. А до этого она не 4увствовала тепло собственных рук? А если это про тепло его рук, то это, кстати, та же ошибка, 4то и в твоем Он был рядом с ней всегда, где ты писала: ..Это свидетельствовало лишь о том, что она очень волнуется.. про рекламу. Разберись :icon_wink
Необязательный пункт:..и сердце не могло остановиться.. Слава богам! :icon_lol :icon_lol :icon_lol
5)..Она хотела уснуть у него на груди, забыться хоть на время и остаться с ним навсегда.. Кстати, если бы написала "..хотела уснуть у него на груди хоть на мгновение, забыться хоть на 4ас..", то остальное повышение времени о4ень бы красиво выглядело :icon_biggrin Мне нра :)
6)..Солнце медленно уходило в закат.. Это как? :icon_rolleyes Может, с то4ки зрения литературы, это и правильно, но не зву4ит как-то :icon_wink Но это не твое усмотрение.
7)..небо было красивого голубого цвета с розовыми и сиренево-малиновыми облаками.. Лу4ше перестроить предложение. А то полу4ается, 4то голубой цвет с малиновыми облаками :) "Голубого цвета небо с розовыми и сиренево-малиновыми облаками" :icon_wink

Итог: я не ошиблась, когда сказала, 4то язык красив. Убедилась, 4то это так. Приятно 4итать. Действительно приятно. Радует, 4то такие рассказы пишутся. :icon_wink
А другой рассказ покритикую как-нить потом :icon_wink
Аватара пользователя
Циник
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 1:38 am
Контактная информация:

Annettik, критика претендует на профессиональную, но таковой не является, грамматические, орфографические и прочие ошибки как в тексте автора, так и в твоих "исправлениях". предлагаю не позориться а лучше учить русский язык.
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

Annettik, спасибочки большое... признаю свои ошибки...
"недавно" - это две недели. мы с ним общались в чате каждый день часов по 5, как минимум... :icon_smile
но мне немного жаль, что это была наша единственная встреча и что у нас с ним ничего не сложилось...
хотя всё же не жаль :icon_smile , потому что я сейчас люблю и любима... по-настоящему... я впервые люблю так сильно, нежно, мило, ласково и заботливо (если можно так выразиться :icon_wink ) вообщем словами это не описать... :ura

Циник, специально для тебя "перед союзом "а" всегда ставится запятая" :icon_wink
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Циник, я не стараюсь претендовать на профессионального критика, более того, всегда говорю, 4то я не профессионал. И если Вам не нравится то, 4то я пишу - пишите сами! Я буду делать то, 4то делала раньше.
Действительно, пора бы уже Вам прекратить позориться)) с запятыми перед "а" :icon_lol :icon_lol :icon_lol Грамотный интеллигент Вы мой :icon_lol :icon_lol :icon_lol И вообще, не нужно мне "ТЫкать", я с Вами на брудершафт не пила :icon_lol Но спасибо, 4то углядели в моей критике за4атки профессионализма. Кстати, Вы профессиональный критик? Если да, то я бы с удовольствием послушала как Вы критикуете, для себя бы 4то-нибудь полезное вынесла :icon_biggrin
Зайчоночка Алёночка, :hb
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Annettik, почему левая пятка, а не волоски кисточки на хвосте?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

Annettik, я всё равно очень благодарна тебе за критику... :icon_razz
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Зайчоночка Алёночка, не плохой рассказ.приятно читать
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

balor girl, спасибочки! :icon_razz
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Мне оч понравилось. Касиво написано. Умничка!Изображение
Изображение
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Ответить

Вернуться в «Love Story»