Суеверия и прочая бредятина. Как она влияет на личную жизнь?

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Ответить
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Вот собственно и вопрос. Как это всё влияет на развитие ваших отношений с человеком, который просто помешан на всяких гаданиях, суевериях, приметах? Меня, вот лично, бесит, когда сидишь с девушкой, общаешься, а она перебивает фразами типа:"Ой! Смотри! Мы сидим носками друг к другу! Значит мы друг другу нравимся!" или "У меня указательный палец на ноге длинне большого. Значит мой муж будет подкаблучник" Взять те же гороскопы совместимости... Моя девушка постоянно говорит, что Лев и Телец несовместимы, на что я ей обычно говорю, что мы, как последние герои, будем вместе не смотря ни на что!
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Хроник, мдя.. вообще я тоже суеверная ,но никогда не замечала за собой чтото подобное! а вообще мое суеверие очень влияет на мою личную жизнь.. когда я познакомилась со своим первым парнем, мы надели кольца,просто в знак любви,мы их носили не снимая почти два года, столько же и дружили, когда я его снимала , наши отношения рушились, мы ссорились, и вот я его потеряла когда, (звучит конечно может быть глупо но это так и есть), его кольцо потемнело, и мы через пару дней расстались..
так что мои суеверия на меня очень влияют... и на личную жизнь тоже..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вообще я прислушиваюсь к астрологии и гороскопам, но я считаю, что это не диагноз, который обязательно исполниться, а руководство к действию, например: можно прочитав гороскоп изменить что-то к лучшему :icon_rolleyes
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Лана, ну да, так в принципе у всех наверно! у меня также, я всегда стараюсь по гороскопу оринтироваться!! и изменяю всегда тож, если чтото плохо
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

я не суеверная и в гороскопы не верю,поэтому на моих отношениях это никак не сказывается
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»