Задержка - повод для волнения?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

ЛеЛьКа, хм..а почему не хочется? без твоего согласия с тобой делать ниче не будут)ты просто спроси и всё)
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

ЛеЛьКа, сходи к гинекологу!! Обязательно!! Месячные обычно приходят в 12-13-14 лет, очень редко в 15.. я конечно не медик, но я бы на твоем месте обязательно сходила к врачу...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

ЛеЛьКа, у моей подруги в 17ть лет начались месячные! поэтому не беспокойся, организм у всех разичный, так же как и различно он развивается!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

ЛеЛьКа, Вабше считается что до 15 лет должны начатся а если к 16 годам непоявляются то нужно обратится к врачу в срочном порядке !!! Куда мама твоя смотрит !!!должна была тебя довно отправить к гинекологу :icon_wink
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

KissA_A, согласна, я тоже так считаю, это будет правельнее, сходить к врачу :icon_exclaim
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

У мнея недавно задержка была. ТАК испугалась! Думаю, ну все! Приплыли. Тест купить боюсь. Кажется, обязательно "да" покажет. Ниче, пришли (слава тебе, Господи)...

Mulato4ka, не боись! Может, придут еще! Бывают и неделями задержки. А вообще, правда, купи лучше тест.

ЛеЛьКа, лучше к врачу! К ВРАЧУ!!! Хотя, у всех по-разному. Могут и поздно прийти. Но лучше сходи к врачу. Не бойся.
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Mulato4ka
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 2:12 pm
Откуда: Latvija

ЛеЛъка , беги к врачу, у меня у сомой тётя не может иметъ детей,не было в 17,она решиласъ пошла,но было уже поздно.Я знаю преодолетъ страх трудно, но ты собирисъ , стисни зубы и марш к врачу!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

ЛеЛьКа,

Ты действительно не бойся нечево страшного у этого врача нет :icon_wink Врачьиха таких как ты сотни видела так что нестесняйся своей проблемы :icon_cool Я первый раз когда попала к гинекологу сама зеленая сидела в этом чудо кресле страшно было но когда все закончилось и я была уже за дверью осознала что нечево страшного там нет :icon_wink Так что дерзай :icon_exclaim
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»