Если парень старше вас на 5 и больше лет

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

KaTRiNk@, ты готова связать.. Интересно, а он бы согласился? :icon_rolleyes
НастЁнка, спасибо :)
Хроник, :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Annettik, Просто я общаюсь с довольно взрослыми людьми под 30. И ни одному из них не может понравиться девочка 14-16 лет. Хотя не, понравится то может, только вот ничего из этого не выйдет. Потому что для них это дети
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, какое длинное сообщение... А все об одноми том же. Люди ищут себе пару, которая соответсвует им прежде всего в нраственном плане, а потом уже - в интеллектуальном. Поверь мне, так говорю не только я, но и люди с огромным жизненным опытом.
Я себе что-то с трудом представляю женщину, которая в 25 лет хочет "погулять". Ну да ладно... А с 18-летними "гулящими" особами взрослые мужчины связываться и не будут. А если и будут, то для определенных целей...
И вообще, почему ты сразу говоришь про семейную жизнь, про быт? Разве не может быть платонической любви? Ой, только не надо говорить, что такая возможно лишь в 13-15 лет... это мнение туповатых обывателей.
Исходя из среднестатисти4еского обобщения, то девушка какая она есть в 18 лет ни4его общего с муж4иной 30 лет не найдет. Это также как выпускница школы не найдет ни4его с выпускником вуза, так же и студентка 2-3 курса ни4его не найдет общего с 4еловеком, который уже лет как 7 закон4ил свое обу4ение и давно забыл, 4то есть у4еба в вузе.
Не смеши меня, ой, не смеши... :icon_lol :icon_lol :icon_lol Можно подумать, учеба - это единственный фактор, вокруг которого все крутится. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, согласился
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Fuchsia,права
Изображение
Аватара пользователя
Ofelia
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Хроник писал(а):Ofelia, интересно. Ты говоришь, что с людьми по-старше гораздо интереснее. И в то же время, приводишь пример о том, как тебя запарил человек, который старше тебя на 5 лет. Поясни плиз...
нет, с ним интересно, он веселый, но постоянно говорит ток о своих проблемах... даже вечером к примеру, все время говорит, что хочет спать, так я и не понимаю, какие проблемы, раз хочет - пускай идет...все равно я для него не так уже и важна, чтоб мучаться. Вот что я имела в виду.

И все равно мне нравятся больше те, кто старше. :icon_smile
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ofelia, хм. По-любому, как-то туманно... Ну да ладно.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Кисёныш
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:17 pm
Откуда: Там мёртвые-живут,а немые-разговаривают!
Контактная информация:

Хроник писал(а):Вот никогда не понимал ни девушек, встречающихся с парнями, которые на 5-9 лет старше них, ни парней, которые встречаются с 14 летней девушкой, когда им 20. У кого был опыт? Поясните. По-моему, такие возраста несовместимы. Поговорить не о чем, разные интересы, проблемы, взгляды.....
Мда..знакомая ситуация,только тогда мне было 16 а ему 24,поначалу я думала,что всё Cool,парень старше..опыта больше и любит,но...После месяца таких испытаний..я поняла что это не моё!Интересы слишком разные...Да и взгляды на жизнь больно часто у нас не совпадали,я не могла ему дать всего того,чего он хотел...А интересно чего он ожидал от 16-летней девчонки :icon_rolleyes
Кто-то в шутку прозвал меня кошкой...
И мне оставалось отправится гулять сама по себе!
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Кисёныш, вот и я о том же.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я всегда встречалась с парнями, с которыми у меня была разница 6-8 лет (не знаю почему, но так получалось, видимо потому что я выгляжу старше своего возраста :icon_redface ), но долго такие отношения продолжаться не могли, т.к. действительно разные взгляды и интересы, даже слишком разные. Вот сейчас встречаюсь с парнем, который на 4 года старше и мы в полной гармонии :icon_biggrin
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Я люблю молодых людей, которые старше меня на 5 лет, как минимум... :3kiss У меня была разница и 5, и 6 лет... На данный момент - 11... :3kiss
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Angelo4ek
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:12 pm
Откуда: Москва

Хроник, вот у меня такая ситуация. Раньше я встречалась с парнями ровестниками и мне было с ними не комфортно. Ну не чувствовала я себя с ними девушкой хрупкой. А сейчас все изменилось в моей жизни появился человек,который на много старше меня. Мне сейчас 20,а ему 27. Знаешь,я почувствовала себя девушкой хрупкой за крепкими плечами. Он меня многому научил.Мне с ним интересно,так как он мне много чего рассказывает. Опыт жизни у него больше. И вот мы с ним уже встречаемся 1,5 года и в мае пойдем подавать заявление в ЗАГС!!!! :mar
Изображение
Аватара пользователя
Angelo4ek
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:12 pm
Откуда: Москва

~Бьянка~, скажи пожалуста,как ты сделала,что у тебя ниже текста? линиии из сердец с девушками. Я просто здесь новичек и еще не освоилась))) :icon_redface
Изображение
Аватара пользователя
Atlanta
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 11:15 am

Angelo4ek, Полностью согласна с тобой...

У меня та же ситуация....Раньше встречалась со своими ровестниками,но всё не то.Теперь уже год и 8 месяцев встречаюсь с парнем который старше на 7 лет.Мне с ним намного интересней чем с ровестниками...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

М-да. У зачем спрашивается открыл тему? Здесь только уверяюсь в том, что "сильная" половина человечества мельчает... Ну или туго развивается. Хорошо хоть я не такой, т.к. девушки у меня всегда были моего возраста.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Хроник, у меня год назад был парень моего возраста,ниче,встречались...
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Мой парень старше меня тоже намного. Я всегда тянулась к взрослым ребятам...С парнями-ровестниками не интересно...
Но иногда естественно наши мнения с моим парнем расходяться...Но всё равно нам интересно друг с другом и мы уже вместе год)
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Хроник, в смысле, "мельчает"? Из чего ты сделал такой вывод? :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Хроник, ..Хорошо хоть я не такой, т.к. девушки у меня всегда были моего возраста..
:icon_mrgreen
Кто-нить мне может вразумительно ответить, почему ровесники так плохи?
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

Annettik, Для меня не плохи, просто они не такие интересные, у них меньше опыта...Но это лично моё мнение, хотя есть и такие ровестники, которые мне интересны! Но в плане отношений...не подходят...У моих ровестников на уме тусовки, гулянки и т.д. а я хочу уже более серьёзного)
Вообще всё зависит от человека, есть люди которым интересно с ровестниками, если такие которым не интересно! Все люди разные!
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Я-Дива, а у тех, кто в 25 встречается с 16-летними девочками в голове свадьба, семья и дети?
Не знаю, я всегда находила в своем окружении ровесников, с которыми вполне можно отношения строить не на уровне "секс, пьянки, глянцевые журналы" (с)...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, а у меня в окружении только такие и есть (в смысле, с которыми можно строить отношения на высоком моралном уровне), с этими людьми я общаюсь, разговариваю о высших материях, и все такое прочее... Но о любви, о романах, о будущей семье, Боже упаси, и речи идти не может. Даже смешно. :icon_lol Я уже, кстати, объясняла, почему.
А в кино сходить, в ресторанчик - это можно... Но не хочется.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Fuchsia, тебе просто не повезло...
Или мне не повезло, что мои ровесники всегда были одним целым со мной. И я, благодаря этому, никогда не стремилась к общению со старшими, что более того, я всегда ощущала огромную разницу между собой и 20+-летними парнями.
Мои ровесники всегда давали мне и духовное развитие, и разговоры о высших материях, и нежность, и уверенность, что завтра про меня не забудут на какой-нибудь пьянке, как тут многие представляют МоИх парней-ровесников.
Не отрицаю, замуж пока за них не выйдешь. Это нормально.
Но я, честно говоря, пока туда не тороплюсь...
Аватара пользователя
Angelo4ek
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 8:12 pm
Откуда: Москва

скажите пожалуста,как вы сделали,что у вас :icon_sad ниже текста? линиии из сердец с девушками. Я просто здесь новичек и еще не освоилась)))
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, мне не повезло?! :icon_lol Разве общение с интересными и умными людьми одного возраста с тобой - это неудача?? :icon_smile
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»