Душа разрывается

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

жаль девочку в будущем...
не будет у нее нормальной жизни..а нужна ли такая жизнь вообще?
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..не будет у нее нормальной жизни..
Не правда. Все будет зависеть от нее и ее родителей...
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

Annettik, а как она будет?в детстве она поймет что не такая как все..в детсаду начнут над ней другие дети издеваться(дети не хрена не понимают)..а она каждый день реветь в подушку...лет в 14 у всех будут мальчики...не думаю что с калекой найдется тот кто будет с ней..ведь в этом возрасте наверно больше важна репутация..
вот вчера с подругой сидели обсуждали...и сошлись на том что пока это не совсем еще личность...не надо дальше жить...может жестоко....но это лучше для него и родителей будет.
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
BAKS
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 4:58 am
Откуда: Центр мира - Питер
Контактная информация:

Annettik писал(а):..не будет у нее нормальной жизни..
Не правда. Все будет зависеть от нее и ее родителей...
От нее не так много зависит как от людей которые ее будут окружать. Если ее в детсве не внушат что она "урод или калека" то все будет нормально.(если в такой ситуации ето можно называть нормально)
А если внушат то *
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

:icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry
А у меня братик троюрдный - 4 года.
Когда его маму привезли в больницу, была уже ночь и врачам хотелось спать. :icon_mad Они сделали ей укол со снотворным. Она уснула. На утро ей "позволили" родить. А так как ребенок то ли нормально не шел, то ли еще что-то они его какими-то там щипцами за голову вытягивать стали :icon_evil (Я плохо разбираюсь в этих медицинских вещах). В конечном итоге они повредили ему что-то (и снотворным, и щипцами) и теперь он не развивается нормально! Он не ходит, не разговаривает... Ноги, как паучьи лапки, - тонкие, длинные. Больно на него смотреть. Суды не привели абсолютно ни к чему. Где сраведливость? За что врачи лишают детей нормальной жизни с самого рождения? Гиппократы, блин!!! :icon_evil
:icon_cry :icon_cry :icon_cry
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
BAKS
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 4:58 am
Откуда: Центр мира - Питер
Контактная информация:

Лесенка, про снотворное - суки.
но ведь могли умиреть и мама и ребенок по ето му щипцами ташили. Т.ч. они и навредили и спасли одновременно.
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

BAKS, если бы не вкололи снотворное, щипцы бы не понадобились! По-моему, это нельзя назвать спасением. Ребенку 4 года! Он с рождения не живет, а существует! А этих врачей только оправдывают. Родители братика до сих пор с ними судятся - безрезультатно.
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
BAKS
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 4:58 am
Откуда: Центр мира - Питер
Контактная информация:

Лесенка, НЕ факт ими пользуются не только после применения снотворного.
___________________________________________________________

Я не оправдываю врачей. НЕ надо на меня нападать. :icon_sad
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Лесенка, "паучи лапки"- явно не из-за щипцов :icon_rolleyes Да и снотворное вряд ли могло такие изменения спровоцировать, т.к. подобные нарушения обычно закладываются намного раньше и затрагивают генотип.
Хотя спорить, что многие врачи халатные идиоты, я не буду. К сожалению, это многократно доказанный факт :icon_cry
Аватара пользователя
BAKS
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 4:58 am
Откуда: Центр мира - Питер
Контактная информация:

Да снотворное на ранней стадии развития плода могло оказать влияние, а вот за день до родов врятли
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

BAKS, извини, если обидела. Я не нападала. Оправдывают - в смысле не ты, а в суде.
Я, правда, не разбираюсь в медицине, но родился-то он нормальным. Просто они своими действиями что-то ему повредили и по-этому он стал так развиваться. Это не я говорю, что снотворное и щипцы так на него повлияли, а врачи. Правда, уже не те, которые его таким сделали.
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Смотрела по телевизору, очень жалко родителей и саму девочку которой искалечили всю жизнь
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Лесенка, кошмар!!!!!!!!!!!! Это очень больно и в голове просто не укладывается, как люди такое могут сделать!!! :icon_cry
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
JuliaButterfly
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 6:18 pm
Контактная информация:

да потому что врачь - это призвание, надо любить свою работу!!!! а сейчас пока не заплатишь, пока не договоришься с 10 врачами никто тебе ничего не сделает!!! Жаль деток которые становяться не такими как все из-за халатности врачей! И кстате, Лесенка, любые введенные припарты, влияют на ребеночка на любом месяце, даже перед самими родами!!! Не могу понять токо одного, ей вкололи снатворное перед схватками, а что она ничего не могла сказать????
Изображение
Аватара пользователя
Axi
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Тема врачебной ошибки*или халатности* у нас к сожалению актуальна в нашем государстве * да и правосудие - кривосудие*(((
хотя..потом таких будет больше..посмотрите как все покупается в медицинских вузах!и кто нас потом будет лечить???? то то же(((
Если бы у меня были крылья, я бы улетела!
Если бы у меня были ласты, я бы уплыла!
Но у меня есть только ноги – видимо, я их протяну!
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»