Что вы говорили любимому человеку при расставании?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Нужно говорить четко и ясно "ты мне надоел(а), я тебя не люблю, пошел(ла) вон". А то говорят какими-то завуалированными фразами "мне больше не надо быть рядом, чтобы любить тебя" или еще какой-то бред, а партнер никак не может понять, в чем же вообще дело. Надо четко и ясно говорить всё, рубить, и убивать все шансы.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

да просто тупо глупо, давай расстанемся я не могу так жить в этом состоянии, и все, просто хуже когда уходишь от человека в ни куда, не к кому, просто чувствуешь что все хватит этого, хотя любишь так что, сердце бьется, потом немного прослезишься, помолчите 2, и все конец отношениям, а когда к колму то уходишь м.б. и легче, низнаю.....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»