Мужчины тоже говорят "Нет"

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Кругом сексуальное бессилие
Может быть, действительно все мужчины, которые отказываются от сексуальных развлечений с нами, просто немощны? Физиологи вроде подтверждают правильность и этого взгляда. Последние исследования сексуальности американских мужчин просто убивают своим пессимизмом.
Большинство опрошенных пар утверждают, что занимаются сексом не чаще, чем раз в месяц. Специалисты видят причины в слишком большой занятости и нагрузках, постоянных стрессах – обычных спутников жителей современных городов. Некоторые утверждают, что асексуальность – это реакция на слишком распущенную сексуальную революцию.
Правда, есть во всех этих данных один недостаток. Обследованию подвергались только супружеские или более-менее устойчивые пары…


Он увлечен своей новой подружкой
Чем же объясняют свой отказ вступать в интимные связи сами мужчины? Вернемся к вопросу из анонимных анкет. Один американец довольно любопытно ответил на вопрос о своем желании симпатичной женщины. "Я ничего не могу возразить против этого тезиса, - написал он, - и отвечу: "Да", хотя и чувствую, что это неправда".
Сомнения этого человека вполне понятны. Ведь "кодекс мужественности" требует от него быть готовым к связи в любой момент. Но не кажется ли вам, дорогие дамы, что есть в этом что-то уж совсем от животного мира. Однако мужчина – это не самец, всегда готовый к вязке с самкой, у которой течка.
Представьте себе, он тоже влюбляется и, несмотря на свой неуемный инстинкт, испытывает самую разнообразную гамму чувств. И, возможно, именно сегодня он думает только о своей новой подружке.
Конечно, никто не знает, сколько это продлится. Может, пару недель, а может, и несколько лет. Но рано или поздно он охладеет и тогда, возможно, захочет вернуться к вашему с ним разговору.


Агрессивные женщины им не по вкусу
Вот еще одно мнение: "Я чувствую себя неполноценным, когда упускаю возможность переспать с хорошенькой женщиной. Исключая, конечно, тех, которые набрасываются на меня".
Действительно, мужчины склонны отказаться даже от самого заманчивого предложения, если дама применяет, с их точки зрения, запрещенные приемы. Назойливые ухаживания, постоянные столкновения в баре, слишком прозрачные намеки, якобы случайные прикосновения отталкивают даже настоящих мартовских котов.
Здесь тоже действуют постулаты "кодекса мужественности", с точки зрения которого именно мужчина должен сделать первый шаг. Агрессивность – это его стихия. Женщина же должна быть мягкой, уступчивой, а не "сексуальной кошкой", набрасывающейся на парня как на очередную жертву.
Впрочем, это еще не значит, что ты должна сидеть, сложа руки и ждать своего принца, который (неизвестно по каким причинам) решит обратить на тебя внимание. Тонкое обольщение им куда приятнее.


Он боится отказа
Однако не слишком тонкое. Хотя мужчины очень хорошо умеют улавливать малейшие сексуальные волны с твоей стороны и прекрасно различают, к кому они относятся, слишком сложные комбинации их наверняка запутают. Особенно отчаявшиеся разобраться во всех этих женских штучках даже спрашивают психологов: "Ну, почему они никогда не говорят, что хотят меня?" Ты наверняка испытывала гамму неприятных ощущений, сидя у телефона и ожидая звонка. Страх, что он поматросил и бросил – обычное состояние после первого свидания. Так вот: представители сильного пола испытывают точно такие же чувства. А вдруг он не смог осуществить твои сексуальные мечты и желания, или ты покоряешь мужчин исключительно с целью коллекционера?
Вот исповедь одного из таких товарищей: "Она говорит мне: "Рада, что ты сам зашел, иначе у нас вряд ли что было бы". Я спросил: "Ты хочешь сказать, что если бы я простился с тобой у двери, мы так бы и разошлись?" Она ответила, что была очень возбуждена, но не могла набраться храбрости и попросить меня провести с ней вечер. А ведь мы этим занимались больше года. Она боялась, что я ей откажу. Я спросил ее: "А как ты думаешь, мужчинам легко получать отказ?"


Не падай духом
У каждого из нас есть тысячи причин, чтобы отказать другому в сексе, и все их в одной статье не перечислишь. Это только самые распространенные. Но по какой бы причине тебе ни отказали, не позволяй себе упасть духом. Просто этот мужчина не твой, и он имеет такое же право сказать "Нет", как и ты. А вокруг так много не менее интересных и сексуальных кандидатов.

А какие еще могут быть отказы? Сталкивались? [/i]
Изображение
Аватара пользователя
Buffi
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 1:58 am
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

мне мой мужчина никогда не говорил НЕТ!
Только любовь миром править должна!
Изображение
RoMantiKa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 6:07 pm
Контактная информация:

мне вот тоже мой никогда не отказывал...и потом у нас всегда как-то получаецца,что оба хотят..... :icon_wink
Аватара пользователя
Angel of Hell
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 4:17 am
Откуда: Город Грехов *Москва*
Контактная информация:

И мне никогда...Странно-странно.... :icon_confused
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Представьте картину: парень отработал двое суток в поте лица, приходит вечером домой из последних сил переставляя руками ноги, а Вы горите желанием и прям с ходу ему - Дорогой, а я хочу сейчас 3 раза куни, 2 анальных и всего остального по многу до самого утра... :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_twisted
Не трудно догадаться какой будет ответ... :icon_twisted :icon_mrgreen

Не обижайтесь, все образно говорю... :icon_mrgreen Берегите своих парней! :icon_wink
Изображение
RoMantiKa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 6:07 pm
Контактная информация:

P.R., ну собственно вечером все в равных условиях :icon_smile и все понять можно..никто вас и не насилует,видя в каком вы состоянии...что мы-зверюги чтоли :icon_mrgreen но вот только мужчины нередко считают,что если девушка не хочет и ссылаецца на "головную боль",то это отмазка....
я тоже образно :icon_smile мужчины не обижайтесь :icon_lol
а девушек кто беречь будет? :icon_confused
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

и мне никогда
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

и мне, наверное это большаааая редкость....
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

хм.....сдается мне ,что девушки наши преувеличивают заслуги своих мч......а ведь мужчинам тоже иногда не хочется секса......так же как и нам.......мне мой пару раз отказывал..ссылаясь на отсутствие настроения.....я пыталась его разжечь..но его меланхолично-индифферентное поведение говорило само за себя...что сейчас ему хочется только романтики...поцелуев и обьятий.....ну я настаивать не стала.......правда раздражалась потом много)))....но он оценил моё понимание :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

CHERRY ICE, cогласна с тобой. Они ведь не роботы, чтобы 24 часа в сутки 7 дней в неделю хотеть только секса. Мой любимый иногда просто говорит мне, что не хочет или устал или ему просто хочется "полежать-пообниматься".
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

ulka, -ну вот.....вообще после некоторых вещей начинаешь лучше понимать мужчин.....и то..насколько стереотипными бывают понятия о них и взгляды обывателей без понимания истинной сущности мужского пола)))....емае..загнула .....вообщем после такого временами понимаешь что мужчинам не только надо трахаться питаться и гадить....ну помимо зарабатывания денег и быть в роли главы.....
пы.сы.....
надо трахаться питаться и гадить
-это не мое мнение...... :icon_mrgreen
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

вроде никто не говорил пока нет :icon_smile
а вообще мне кажется самая большая причина отказа, это когда девушка постелью или хочет вернуть мужика либо его завлечь...
типо вот переспали значит теперь мы вместе.
Мч это чувствуют, их не обманиш...
Изображение
RoMantiKa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 6:07 pm
Контактная информация:

ulka, никто вроде от них такого и не требует...мы сами-то не способны на 24 часа в сутки и 7 раз в неделю...по крайней мере не все :icon_wink
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

У моей знакомой была такая ситуация.....она встречалась с парнем около года и они до сих пор не спали....это было из-за него....он ее очень сильно любил и сказал что не будет с ней спать пока ей не исполниться 18(она была девственницей).....бедная девчонка! На какие ухищрения она только не шла....в конце концов она ЕГО уломала.... :icon_lol
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

RoMantiKa, а говоришь, что никогда не отказывал... По-моему, это естественно, если парень устал или настроения у него нет.
Изображение

Изображение
RoMantiKa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 6:07 pm
Контактная информация:

ulka, не отказывал...просто я не создаю таких ситуаций! если он устал-это прекрасно видно.
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

RoMantiKa, ну если устал, то да, видно! А если просто нет настроения заниматься сексом?
Изображение

Изображение
RoMantiKa
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 6:07 pm
Контактная информация:

ulka, по поведению все равно заметно....по крайней мере мне.
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Мой мне никогда не отказывал...
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

говорю нет я... т.к. там устаю.. нет настроения и т.д... а мой МЧ всегда хочет и я сомневаюсь что он мне скажет нет, хотя иногда так хочется чтобы он остыл))))
Аватара пользователя
Кисёныш
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:17 pm
Откуда: Там мёртвые-живут,а немые-разговаривают!
Контактная информация:

Было раза 2 наверное,отказал....но на это были объяснимые причины!А так он возвращается с работы после 9 суток и готов просто набросится и разорвать... :3kiss
Кто-то в шутку прозвал меня кошкой...
И мне оставалось отправится гулять сама по себе!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ulka, ..ну если устал, то да, видно! А если просто нет настроения заниматься сексом?..
Если ты его знаешь хорошо, то это тоже видно :icon_wink
В конце концов, 4то он, не 4еловек 4то ли? Так же устает, и всё на свете. А мне кажется, 4то пусть он лу4ше отдохнет денек, 4ем будете париться, 4то "стоИт слабо" :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Annettik, я его хорошо очень знаю. Но иногда он может быть и веселым и не уставшим, а вот заниматься сексом его не тянет. Хочется ему ласки и нежности. Так я ничего против этого и не имею.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~BabyBoo~
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 6:16 pm
Откуда: Moscow City

Везет вам...Я хотела в школе..Мне отказали... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Кисёныш
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 5:17 pm
Откуда: Там мёртвые-живут,а немые-разговаривают!
Контактная информация:

~BabyBoo~,в смысли заняться этим в школе? :icon_confused
Кто-то в шутку прозвал меня кошкой...
И мне оставалось отправится гулять сама по себе!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»