Засос на шее

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

эталон скромности а трусы менят ь переодически надо, и стирать... а засос с шеи не сотрешь и не поменяешь) :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Milena во всяком случае, я знать не буду... с кем и где и что.
Не знаю, мне легче спится и ему соотвественно тоже!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА писал(а):эталон скромности а трусы менят ь переодически надо, и стирать... а засос с шеи не сотрешь и не поменяешь) :icon_mrgreen
Это что же еще трусы запасные с собой брать к любовнице?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Sleirmi а у неё что оставить нельзя пару своих трусов?
кто знает, вдруг пригодятся... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Главное чтобы подруга не видела, в каких трусах ушел ее суженный. Кстати частый прокол у мужчин в спешке надевать трусы наизнанку. Т.е. даже если ты отбился от засосов, надо следить чтобы тебя не расцарапали и не покусали. А вы девушки народ наблюдательный и сразу смекнете что царапины не от кошки, а от "киски". Еще рубашку нужно проверить на наличие длинных волос.
Духами чтобы женскими не пах, хорошо отбивают запахи, керосин и наши российские одеколоны для мужчин. Еще история нужна придуманная, чтобы поверили, а то мужики паляться именно на тупых версиях.
Я так рассказываю так, будто сам этим занимался :icon_lol :icon_lol

И вообще любимую, Я считаю обманывать очень нехорошо.

Предавать чувства человека который тебе доверяет это подло.
И приходить домой с засосом это верх неуважения к любимой, неуважение и предательство. Этого прощать нельзя :icon_twisted
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Невидимка
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 1:48 pm
Откуда: Москва

Если б у моего МЧ обнаружила засос(не дай,бог конечно) я б такой скандал устроила....прям, не скандал, а СКАНДАЛИЩЕ!! :icon_evil :icon_evil :icon_evil попыталась бы разузнать, откуда и при каких обстоятельствах....что было бы потом, не знаю, может простила, а может и не смогла бы :icon_confused а насчёт себя я уверена, что у меня никаких засосов не будет, потому что я не изменяю, и не буду этого делать!
Жeнщинa дoлжнa oдeвaтьcя тaк, чтoбы мyжчинe хoтeлocь ee рaздeть!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Вывод - придешь с засосом, будут Большие проблемы, даже могут убить!!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
эталон скромности
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 1:02 am
Откуда: Хабаровск

Sleirmi, или ну самое хорошее пытать медленно, но потом думаю все равно убить)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Какие же девушки жестокие - убью, изменю в отместку, изведу, устроила бы истерику а заканчивает выставлением чемодана и словом "катись к ней". И никто не выслушает его оправдания. :icon_lol
эталон скромности, это же не гуманно.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Зосос ... гм ... я не знаю чтоб я сделала. Честно.
Мне ставили засосы оч редко. Но они были именно от моего МЧ, а не от любовника:) Везло наверно:)))))))
Мой будущий муж оч хотел мне поставить засос как-то. поставил и ходил довольным. А я этот засос даже не скрывала. Пусть будет, если он единичный и моему любимому от этого приятно:))))
Кста, один раз был курьёз. Когда меня кусают комары в шею, то я расчёсываю как всегда укус непроизвольно. И вот меня укусили дважды, я расчесала. И остались два реальных засоса. Еле оправдалась:)))))Ужас. Поэтому своему любимому сразу сказала, как только тепло стало, что от этих летучих гадов у меня такая фигня. Не поверил. Недавно были на даче и меня нереально всю покусали. И появились засосы...по всему телу:))))Теперь верит:))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Если бы мой парень пришёл с засосом на шее, просто получил бы выговор и обещание тоже сходить налево....
:icon_evil Ну уж если я на лево хожу, то стараюсь чтобы "следов" на мне не оставалось! :icon_twisted
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ДАРИнка, какая ты серьезная, измена за измену. :icon_lol
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Не думай, я не злопамятная, просто я очень злая и память у меня нуууу оооч хорошая!!! :icon_twisted Кстатии, пацаны намного жёсче реагируют на измены! Почти все мужчины(когда уже в браке) ходят на лево, и жёны им всё прощают, но если ЖЕНА пойдёт на лево, то , как мне кажется, ни один мужчина ей не простит! Вот так не справедливо! :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИHOИ
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 3:57 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Не пойму: нафига встречатся, чтобы изменять?
ДАРИнка, за всех мужчин говорить не стоит :3kiss
Одинокий романтик...
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Я сказала ПОЧТИ!!! Есть такие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, и большая им уважуха! :icon_biggrin А насчет того, зачем встречаться, я тебе скажу так:
1) когда начинаешь встречаться с человеком, не всегда ведь знаешь, что у вас всё будет хорошо, бывают же БОЛЬШИЕ проблемы в отношениях и не всегда их можно уладить.
2) в последствии пункта 1 ищешь что-то лучше.
3) чтобы отомстить :icon_twisted
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ада
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 2:07 pm
Откуда: Коми, Сыктывкар

Если бы мой МЧ мне изменил, я просто бы ушла. Может правда немного поорала, но это навряли. Вообще считаю, что из-за мужиков тратить и без того потрепанные нервы не стоит.
Ну а если я схожу налево :icon_rolleyes , то скорей всего постараюсь "замести следы", а уж если не получится не буду слушать его вопли о том "какая я плохая", опять же просто уйду и плевать, что он там себе подумает. Тем более если изменила значит есть куда уходить :icon_lol :icon_redface .
ДАРИнка писал(а): Кстатии, пацаны намного жёсче реагируют на измены! Почти все мужчины(когда уже в браке) ходят на лево, и жёны им всё прощают, но если ЖЕНА пойдёт на лево, то , как мне кажется, ни один мужчина ей не простит! Вот так не справедливо! :icon_rolleyes
Это уже дискриминация по половому признаку.
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Стебачка! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ада
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 2:07 pm
Откуда: Коми, Сыктывкар

Почему? :unknw Я разве не права? :thk
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Всё классно написано! Я точно к кому-нибудь уйду!!!! :icon_twisted
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ада
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 2:07 pm
Откуда: Коми, Сыктывкар

Ненавижу когда мужчины начинают унижать девушек, если те сходили на лево, иногда говорят глупости, меньше зарабатывают :icon_evil . Когда чувствуешь давление со стороны мужика надо просто уйти, если ему надо, если любит, то простит и поймет, а если нет значит он тебя не стоит :icon_cool .
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ну мой парень явно такого бы не допустил :icon_mrgreen ну если все-таки предположить, что такое произошло, я бы элементарно постебалась над ним и забила :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Ада, правильно всё говоришь!!

ДАРИнка, а я всегда знала что ты такая... злая и с хорошей памятью (но не всегда :icon_mrgreen )
Аватара пользователя
fidelma
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 1:37 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Никогда, слава Богу, у меня такого небыло, но если бы случилось - оставила бы его без собственного внимания, пока он не признался, что за засос и откуда он взялся. А потом бы решала по ситуации.
Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит. Но тот, кто их не ищет - не находит никогда!
Изображение
Аватара пользователя
His Love
новичок
новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 10:02 pm
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Разъяснила бы ситуацию. Вдруг это не засос вовсе.:) Но у меня таких ситуаций не было.
Изображение
Изображение
nikusya
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 9:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

я вот вообще не понимаю,как можно ставить засос)
какая должна быть ситуация,как это всё происходит)
не понимаю)
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»