Больно осознавать, что у тебя есть другая…

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Luli.
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 8:30 pm
Откуда: Украина.

Боль.

Больно осознавать, что у тебя есть другая…Я привыкла к тебе как к человеку, который всегда рядом, я привыкла к тебе.Я думала, что всё будет хорошо, что сбудется все, что задумали, но после этого вряд ли… Ты спросил, простила ли я…Простил разум, а вот сердце простить не может…Больно просто больно, а боль она съедает из нутрии.. Не хочется ничего, странно должна была бы привыкнуть к тому, что мне всегда разбивают сердце.. Отвергают, наверное, после этого я в конец замкнусь в себе и больше никого не подпущу слишком близко…Видно судьба оставаться одиночкой.
Так проще иногда я просто завидую людям которые любят только себя или не испиливают больших чувств… Ведь когда теряешь человека эта легче происходит…Не винишь в случившемся только себя. Возможно, причина во мне, наверное, я не тот человека, который тебе нужен и который сможет сделать тебя счастливым. Наверное, она такая она та самая которой это удастся, которая будет понимать, и помогать во всём.

Она сможет всё чего не смогла сделать я, Но и понимаю что без тебя я просто не смогу, не смогу не слышать твой голос не посмотреть без опаски в твои глаза, твои глаза до чего же они красивы в них легко можно утонуть, они такие манящие, как и океан, в них можно утонуть. А ведь, кажется, только вчера я тонула в них и на спасение не было ни каких шансов. А мои же глаза потухли, в них не искрится радость и такое желание жить и чего то добиваться. Я перестала верить в сказки, перестала смотреть на мир сквозь розовые очки, мой сказочный розовый мир в котором было так хорошо и уютно рухнул, наверное, тогда когда ты ушел…Ты спросишь смогу ли я забыть. Ты прав не смогу, ты всегда останешься в моей памяти и в моём сердце. Ведь только ты последнее время смог разбудить во мне эмоции положительные хоть и не надолго, но они были положительными. И за это я тебе благодарна!

Отправляю письмо, а в сумке модный журнал, МР3 и билет до Аргентины, там я смогу затеряться от всего только не от своих воспоминаний и от своих мыслей. Меня ты больше не увидишь…
Любовь - Это жестокое чувство с бессмысленными действиями,красивой, сказочной историей и завораживающим названием....
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Luli., грустно...
Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

если случится так что расстанусь со своим парнем то я напишу ему этот текст
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Luli., :icon_cry
Аватара пользователя
)*(SoLnSe)*(
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 11:47 am
Откуда: из необьятности

:icon_cry первая строчка..и сразу про себя вспомнила
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

очень грустно.... :icon_confused
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

:icon_frown :icon_frown :icon_frown
Аватара пользователя
~Айриш Крим~
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 3:26 pm
Откуда: Из самых сокровенных снов...
Контактная информация:

Luli., грустненько.....
...Многоточиям дорогу!!!...
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»