Родинки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Galina

Ой,а у меня много родинок, и я считаю это клево! мне нравится =)
еще говорят, что у кого много родинок, тот счастливый :icon_smile так вот - это правда!!!
Вообще мне кажется, что все зависит от того как ТЫ сама у этому относишься, так и другие будут к твоим родинкам относится. Вот у меня например, любимый обожает мою родинку на животе :icon_redface
Аватара пользователя
Santima
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 4:35 pm
Откуда: SinCity

Я когда была по-младше жутко стеснялась своей родинки над верхней губой, но мой парень(бывший) наоборот говорил, что она просто супер)))С тех пор я её обожаю)))
И вообще у меня много родинок, но я не комплексую...Есть, значит так надо)))
"...ведь самую чарующую музыку не раскладывают по составляющим. Зачем, если чарует?... Так любимого человека, не окидывают придирчивым, изучающим взглядом. Чего ради, если любишь?"[off]([/off][off]с)Карандаш[/off]

"Эти моменты я вряд ли забуду, ведь это лето было подобно чуду..."
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Galina, у меня кстати тоже есть родинка на животе... так вот я ее хотела удалить, но мне МЧ объяснил и все она моя любимая! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

А у нас знакомый один есть, мы его зовём экстрасенсом.
Один раз в гости приходил - у него родинка на руке была, на эту тему что-то заговорили, сказал, что в след. раз, когда придет, ее не будет. получилось так, что мы его где-то полгода не видели. А как увидели - смотрим, нет родинки. Он себе самовнушением ее убрал. Каждый день смотрел на нее и представлял, что она меньше становится и исчезает. Мы очень удивились, когда увидели. И к помощи врачей он не прибегает. А еще зрение аналогичным образом почти восстановил и теперь без очков ходит. Причем, взрослый мужчина за 40. И вполне нормальный, без каких-то таких заморочек, что ли, как бывает у некоторых. Так что вот так.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Silvery, не может быть такого! Пусть придёт в программу "Не объяснимо, но факт" - тогда поверю... :icon_lol
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

А у меня вообще очень родинок мало :icon_rolleyes Зато знаю где каждая находится,люблю и ценю :icon_lol
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

у моей бабушки была родинка на ноге она ее сапогом зимним натерла и она у нее расти начала вобщем дошло ро раковой поухоли чуть неумерла еле спаси :icon_confused Говорят что если родинка ратси начинает ее нудно удалять в срочном порядке
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

у меня родинка над верхней губой.очень она мне нравиться,да и не только мне...
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Обожаю родинки
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

у меня самой очень мало родинок. есть 2 любимых. Одна из них совпадает с папиной :angel:

а у моего много родинок, и мне это очень нравится.. особенно на спинке
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

У меня много родинок, и каждый год появляются новые. А в этом году рост родинок усилился. Нужно будет следить и вворемя удалять.
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Я считаю,что ты сама себе придумала эти комплексы из-за родинки.
У меня родинок не мало,но мне наоборот нравятся.Говорят,что каждая из них что-то значит и характеризует людей с каких то сторон)
У моего родинок не замечала,а может не обращала внимания,потому что мне без разницы есть они или нет у него.
Да и я вообще не знаю кто будет придавать такого огромного значения твоей родинке на ноге?У нас девочка в классе была с розовым родимым пятном на поллица.Так она и успехом пользовалась,симпатюлька,я даже и не замечала его,когда с ней общалась да и она на нем не зацикливалась.После никто и значения этому не придавал.Замечали может только в детстве в нач.школе.Дети же,они не понимают,что это :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Milanya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 9:56 pm

У меня раньше не было почти родинок, а сейчас появились... Может от загара - не знаю, но на плечах много, не нравится мне это, если честно...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Milanya писал(а):У меня раньше не было почти родинок, а сейчас появились... Может от загара - не знаю, но на плечах много, не нравится мне это, если честно...
Да от солярия у меня тоже ихколичество почти удвоилось ,уже не хожу))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Наверное родинки лучше не трогать, не дай бог меланома появится. Хотя может это миф но все же страшновато.
Аватара пользователя
chaika87
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:17 pm

а у меня только 1 штучка, на ноге)))
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

А я свои родинки люблю. Особенно крупные :)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»