Геи

Всё о Нём!

Есть ли у вас друзья геи?

да
20
21%
нет
77
79%
да, и очень много
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 97
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

без коментариев,Я ОСТАЮСь при своем мнении,хороших людей мало в этом мире.злых намного больше, а если и хороший,то непременно глыпый или безответственный или еще с какими нить заскоками.тут я даже спорить не буду, я о4ень хорошо разбираюсь в людях, просто с первого взгляда.и вообще про геев тема, по теме ...обожаю геев :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Я бы так хотела иметь друзей-геев! :icon_rolleyes
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Дарт Вэйдер
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 10:36 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Может уже об этом говорили... повторюсь... если окунуться в религию то можно узнать что еловеческая душа не имеет пола... вот оттуда геи и берутся... слава Богу я их не встречал в жизни и не горю особым желанием втретить :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

главное не ориентация, а 4тобы 4еловек был хороший
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

НастёнкаА, то4но!!!!
Изображение
Изображение
Дарт Вэйдер
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 10:36 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Согласен... но все же..
Аватара пользователя
Feverish
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ну знаете по мне так веселые ребята(геи),у меня есть очень хороший друг(гей)....не представляете как с ним весело,ну как лучшая подруга только мужского пола.....даже лучше чем поруга......и по магазинам ходить прикольно..... :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

Feverish, я тоже хочу! Где б его найти? :icon_lol
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
I{JIyBn1ЧI{@
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:53 am
Контактная информация:

их везде хватает
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

У нас есть в городе парочка довольно известных геев-стилистов. Так сказать, конкурентов. Мой парень работал у одного из них в салоне. Знаю его лично. Тусили ка-то в клубе. Ну что сказать. Конечно, отличается от обычных парней. Денюшку носит в сумочке через плечо, во время танцев прыгал по танцполу и визжал как девчонка! Прикольно. А человечек неплохой. Добрый, веселый.
Как-то гуляла в сквере, увидела такую красивую пару! Геев! Одеты с иголочки! Цвета-розово-голубые. Один из них был бландинчик. Мальчики с картинки! Я даже залюбовалась ими!
Эх, итак ребят мало, так они еще и в геи уходят!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
amora
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 9:18 pm
Откуда: с высоты...

Прикольные они геи...тоже хотела бы себе друга гея!
Аватара пользователя
Miss_Parisienne
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 4:23 pm
Откуда: La ville d'amour
Контактная информация:

amora, и я! и я!!
"Parfois, on regarde les choses
Telles qu'elles sont
En se demandant pourquoi.
Parfois, on les regardes
Telles qu'elles
purraient etre
en se disant pourquoi pas...?"
Аватара пользователя
Briliant
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 3:56 pm
Откуда: оттуда, где все сверкает
Контактная информация:

У меня есть два друга!Они такие офигенные!Лучшие советчики,лучшие стилисты,лучшие друзья девушек!Реально!
Очень грамотные люди по большому счету! :icon_smile
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Друзей среди них нету и вообще как-то параллельно к ним отношусь
Но если только представить как они этим занимаются -бррррррр да и мурашки по коже :icon_mrgreen
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
Фася Ногтёва
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:42 pm

Кристишка писал(а):много ли геев в стране? :icon_question
Геев. Думаю хватает… к сожалению… Я очень отрицательно отношусь к этим людям, в прочем как и к закоренелым лесбиянкам… Хотя, настоящих лесбиянок на самом деле меньше, чем геев… Большинство российских девушек считающих себя лесбиянками на самом деле БИ….
Я считаю, что обязательно нужно бороться с пропагандой гомосексуализма не телевидении, думаю закон за мужеложство вводить пока рано, но вот привлекать к ответственности людей которые выносит из дома на общее обозрения свои голубые и розовые пристрастия, наказывать нужно.
Голубись, лесбиянись – пожалуйста, но только дома!
Пусть имя моё и смешно,
Но мне, поверь, всё равно.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Фася Ногтёва, нельзя запрещать человеку жить так, как он чувствует. Геи и лесби - это те же самые людские "дурные" привычки (по крайней мере, мне сейчас так хочется думать). Люди, окружающие тебя, закрывают глаза на многие твои недостатки и относятся к ним снисходительно. Ты же, в свою очередь, тоже относись к ЧУжиМ недостаткам с пониманием.
А насчет пропаганды.. А что, по-твоему, НУжНо продвигать в массы? Я заранее знаю, что ты ответишь. Ты будешь противоречить своим же словам насчет неприятия к людям нетрадиционной ориентации. Так что, я думаю, пропагандировать нужно адекват ко всему подобному.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Ахтунгов я бы убивал. :icon_evil
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

А я бы убивала таких неуравновешанных, как вы :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Если бы вы были моей женой, я бы повесился. (с) :icon_lol
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Вы бы любили меня до потери пульса, дорогой
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

А мне почему-то всегда хотелось имет друга-гея! :icon_biggrin Мне кажется эта дружба должна оказаться очень интересной! Наверно это тот случай когда парень будет меня понимать как женщину и соглашаться со мной именно по-женски :icon_biggrin
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Фася Ногтёва, мне кажется каждый человек имеет право на проявление своей индивидуальности, они же (геи) не виноваты, что такими рождаются (или становятся), это заложено внутри них и они ничего не могут изменить!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Фася Ногтёва
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:42 pm

ЛиВень писал(а):Фася Ногтёва, нельзя запрещать человеку жить так, как он чувствует. Геи и лесби - это те же самые людские "дурные" привычки (по крайней мере, мне сейчас так хочется думать). Люди, окружающие тебя, закрывают глаза на многие твои недостатки и относятся к ним снисходительно. Ты же, в свою очередь, тоже относись к ЧУжиМ недостаткам с пониманием.
А насчет пропаганды.. А что, по-твоему, НУжНо продвигать в массы? Я заранее знаю, что ты ответишь. Ты будешь противоречить своим же словам насчет неприятия к людям нетрадиционной ориентации. Так что, я думаю, пропагандировать нужно адекват ко всему подобному.
Природа нас не создала такими, значит это уже отклонение… А по поводу адекватности, то следуя твоей логике следует пропагандировать «адекватное» отношение к педофилии, зоофилии, некрофилии, детоубийствам, изнасилованиям!!!

Ещё раз скажу, не нужно подменять понятие: АДЕВАТНОСТЬ! Нормальное, адекватное отношение к геям и лесбиянкам – это отвращение и призрения. Нужно, нужно подчищать наше общество, начиная с верхов, с политиков, с телевидения… А в лучшем случае, было бы вычислять потенциальных гомосексуалистов ещё в зародыше болезни и лечить.
Пусть имя моё и смешно,
Но мне, поверь, всё равно.
Аватара пользователя
Фася Ногтёва
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 6:42 pm

finka писал(а):А мне почему-то всегда хотелось имет друга-гея! :icon_biggrin Мне кажется эта дружба должна оказаться очень интересной! Наверно это тот случай когда парень будет меня понимать как женщину и соглашаться со мной именно по-женски :icon_biggrin
А мне кажется девочки, которые мечтают о друге Гее, под сознательно хотят в последствии с ним переспать..... ))) а может сделать для Родины полезный поступок, переделав гомосексуала в гетеросексуала.
Пусть имя моё и смешно,
Но мне, поверь, всё равно.
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

ЛиВень,
Вы бы любили меня до потери пульса, дорогой
Я об этом подумаю солнышко :3kiss



Да я как представлю себе уууу, фееееее
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»