Чего хотят девушки?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Paradoxic
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:53 pm

Банальный вопрос :) не так ли? Но почему то мне толком так некто и не ответил :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Paradoxic, в чем именно девушки чего хотят?Разные желания у всех.Область какая?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Paradoxic, действительно странный вопрос :icon_lol Мы тоже люди, а все люди хотят разного :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

навреное имели ввиду от мужчин....
да в принципе тоже разного...смотря в какой сфере....
а так наверное любви и понимания....я права??
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Кнопа!!!, и уважения :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Девушкам нужно чтоб они чувствовали что их любят..... :icon_rolleyes
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Yanga!, НастЁнка, эт точно девчонки....мы одно и тоже разными словами просто сказали....
а еще кстати мне тут подумалось.....пусть не все женщины этого хотят но я хочу.....чтобы бывшие уходя не оставляли столько боли...сколько напрмер оставил этот крендель мне..(( :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Кнопа!!!, а так не получится...все равно кто-то уходит сам, а от кого-то уходят :icon_frown и этому кому-то всегда бывает больно
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

НастЁнка, да ты права..но не столько боли...кто то писал ту не помню тока кто(да прости мну автор этих слов) "уходить надо постипенно...." чтобы боли меньше было.... :icon_exclaim
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Кнопа!!!, а фиг знает, что лучше...ведь оставаясь с человеком дольше, ты еще больше мучаешь его...ведь лучше сразу рубить с плеча, чем потом медленно, по-тихоньку причинять боль
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Если Бог хочет того же, что и женщина, то Бог желает цветы, французские духи и замуж (с)
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Annettik, хмм....вот это правильно..прямо в точку..но эти жедания навреное женщина немного скрыть чтоли пытается....
НастЁнка, может ты и права....но люди по разному реагируют...кто знает что сделает человек после того или иноо позыва к расставанию....или боли...например.... :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Наверное девушкам действительно важно от парня внимание, уважение, забота тоже для кого-то.....у каждого разные желания, как у мужчин так и у женщин....
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, любовь внимание понимая....это все шаблонно остальное по разному..... :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Paradoxic
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:53 pm

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧЕГО ЖЕНЩИНА ИЩЕТ В МУЖЧИНЕ - ЭТО ЗАЩИТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ, ОНА ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ЕСТЬ КТО-ТО СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ОНА. ПОИСК СИЛЫ - ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ТОГО, ЧТО ОНА МЕНЯ ПРОВЕРЯЕТ. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ, ПОПРАВТЕ МЕНЯ
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Paradoxic, прав. В женщине генетически заложено желание обрести надежного защитника и опору. Те женщине, которые называют себя эмансипе, подавляют в себе женское начало.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Paradoxic, в принципе согласно но вот по поводу того что поиск силы этопричина проверок...хм.....проверки=недоверие.....а разве недоверие это поиск силы....понимая она ищет.....имхо
Изображение
Аватара пользователя
Paradoxic
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:53 pm

Кнопа!!!, а разве недоверия=пониание? :)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Paradoxic, Я согласна с тобой.На то наверное женщина и является слабым полом. Она действительно ищет опору для себя, понимающего и любящего человека.
Кнопа!!!, Конечно, разве ты была бы с жестоким грубым и холодным человеком? Хотя я думаю, в каждом таком человеке появляется огонек, когда появляется и женщина в его сердце)))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Paradoxic, Fuchsia, я считаю, что Paradoxic не прав. понимания ищет, гармонии. Но защиты и безопасности (во всяком случае я) не ищу. Надо уметь каждому за себя постоять. Но и, как сказала Fuchsia, эмансипе себя не считаю.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, считаешь - не считаешь... Природой заложено, что мужчина защитник, а женщина хранительница очага и прекрасное создание, которое надо оберегать. А что есть понимание и гармония? Заведи себе подружку или собачку - будет полное понимание и гармония. И никто не будет мешать тебе стоять за себя.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Paradoxic
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 11:53 pm

А ОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЧАСТО ЦЕНИТЕ ЧТО ИМЕЕТЕ КОГДА НАЧИНАЕТЕ РЫДАТЬ ЗА ТЕМ ЧТО ТЕРЯЕТЕ?

ПРОСТО ВИДНО ЧТО ДЕВУШКА МОЖЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАСТЬ, ЕСЛИ НА КАКОМ-ТО УРОВНЕ ОНА ПОВЕРИТ, ЧТО МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ! КОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ ЭТО ЖЕЛАНИЕ УЙТИ ОТ НЕЕ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ МОЕЙ ЖИЗНИ, ДЛЯ НЕЕ ОНО НЕСЕТ СООБЩЕНИЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ Я ЯВЛЯЮСЬ ПРИЗОМ, ЗА КОТОРЫЙ НАДО БОРОТЬСЯ, ТЕПЕРЬ Я СТАНОВЛЮСЬ ЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, И ОНА РИСКНЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ И БУДЕТ СТАРАТЬСЯ УДЕРЖАТЬ МЕНЯ.

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАК СЛОЖНО, НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ТЯЖЕЛО ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ НАСТОЯЩИЕ ЧУСТВА ПОКА НЕДОЙДЕТ ВОПРОС О ПОТЕРЕ?
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Fuchsia, мда. в техногенном веке сказать "природой заложено" - это, скажем так, интересно.

"Заведи себе подружку или собачку - будет полное понимание и гармония." - не советуй мне, что делать, пожалуйста. Сама разберусь. И кстати, даже, если здесь тебя послушать - не факт, что будет это понимание. Всё от характеров зависит, от нравственности и многих других качеств.

"Природой заложено, что мужчина защитник, а женщина хранительница очага и прекрасное создание, которое надо оберегать." - если бы соблюдалось то, что, как ты говоришь, заложено природой, одиноких семей бы не было. Не было б матерей-одиночек, которые прекрасно и детей воспитывают, и за себя постоять умеют. Другой вопрос - что детям не хватает отца.

И, если ты считаешь, что мужчина должен быть защитником, а девушка искать у него защиты - это твое мнение. Я так не считаю. На то мы все и люди; с разными характерами, мнениями и т.д.

Paradoxic, Рыдает только слабый. Слезами не поможешь. Сильная девушка найдет выход и будет действовать. Или хотя бы пытаться его найти. А не сидеть и реветь. Это глупо. Опять же, сугубо моё мнение.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Silvery, интересно а "техногенный век" отменяет природу и различия между полами? :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Paradoxic, дык... Вообще-то это привилегия женщины - быть недоступной и создавать впечатление, что ее легко потерять. И это мужчина должен добиваться ее, а не наоборот. Но вообще-то... "что имеем - не храним, потерявши - плачем".
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Paradoxic, Потому что так устроена женщина, конечно не каждая. По ночалу она недоступная, любым способом хочет показать, что ей далеко все равно на то, есть ли рядом с ней очередной поклонник, или нету. Конечно, когда мужчина собирается уходить, т.к. понимает, что ловить здесь нечего, женщина может выбрать одно из двух:
- Любо вернуть тебя, человека, к которому она привыкла, чье общение ценит (раз возвращает) либо пожелать всего хорошего.
В таком случае мне кажется не стоит напрашиваться дальше. Если она старается тебе всяческими способами сказать о том, что ты ей не нужен, лучше уйди. Не думай о том, что женщина будет страдать, ты этому виновен не будешь.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»