Свадебные традиции или что у вас сбылось после...

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, пасиб большое!
Аватара пользователя
Sweet_Kiss
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 11:37 pm
Откуда: Планета Земля

А я один едиственный раз споймала букетик лет этак 7 тому назад...
Не верю я в приметы.Знаю только одно-ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ.
На нашей свадьбе парень поймал подвязку,девушка другая поймала букет.Но я знаю на все 100,что они не будут вместе.У девушки свой жених есть.
Надо верить в себя и свои силы,а не в приметы. :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Sweet_Kiss, а совсем не обязательно, что те кто поймал букет и подвязку должны пожениться. Это всего лишь говорит о том, что в скором времени у них свадьба со своими любимыми :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Sweet_Kiss, у нас друзья...парень и девушка почти навсех свадьбах ловили: она-букет, а он-подвязку...
В итоге, он уже как двамесяца женат на другой, а она в июне родила тоже от другого)))
Но главное, что смысл приметы все же сходится)))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

http://tnt-tv.ru/programs/Cosmopolitan/ ... ideo06.flv
Ссылка на передачу, сделанную на основе статью из Космополитена :) Про обряды и традиции перед свадьбой и после нее.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Хех, я не ловила букеты. Хотя два раза они мне сами попадались в руки. Один раз букет летел ко мне, но я его откинулда другой девчонке, т.к. та оч хотела замуж ... за моего нынешнего мужа:))))))))Тогда мы с ним просто были знакомы. А второй раз букет упал у моих ног и я его подняла. Но заорали, что несчитается и перекинули. Я его не поймала. Всё равно я замужи и счастлива:)))) А на нашей свадьбе поймали букет и подвязку такие люди, которые ещё лет 100 не поженятся и не выйдут замуж, наверно:)))) Хотя, кто знает ...
Кстати, есть маза ,если свидетели начнут встречаться или поженятся, то брак будет счастливый у тех молодожён, у которых они были свидетелями. Так было с моим первым мужем. Сначала молодожёны развелись, а потом и мы через пол года:)))))))))))))))))))
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»