Они так и не стали родителями при жизни

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Звонок в дверь разбудил Лизу в субботу рано утром.
- Это же выходной!!! Кого ещё ветер привел ко мне?
Девушка медленно встала с кровати, нехотя надела халат, тапочки и неуклюже потопала к входной двери. В этот момент звонок повторился: «Да иду я, иду»,- повторила тихо себе под нос Лиза.
Когда дверь открылась в квартиру вбежала ее давняя подруга Катя и с некоторым возбуждением начала произносить какие-то слова, предложения.
- Катя?! Что ты тут делаешь?- Лиза была удивлена такому неожиданному приходу подруги. Обычно в это время она спала крепким сном. Суббота же,- Что-то случилось?- она закрыла дверь и пошла на кухню.
Катя побрела за ней. Хотя можно сказать зашагала в припрыжку. Вид у нее был радостный.
- Чай будешь?- спросила сонное создание в виде Лизы.
- Да какой чай, Лиза? О чем ты?!- глаза у девушки блестели с каждой секундой все ярче и ярче.
- Ну, как о каком? О таком, который я держу в руках!- и она бросила осуждающий взгляд на гостью.
Лиза взяла чайник, поставила его на плиту и включила газ. Затем, не спеша, потянулась за чашками. Катя внимательно следила за всеми движениями. Ей все не терпелось, когда же хозяйка сядет. Но видимо та не торопилась это делать.
- Лизка, ну ты сядешь когда-нибудь? У меня такая потрясающая новость! Ты просто упадешь, когда узнаешь.
- Да боюсь я уже даже это сделать не смогу. Ладно, Катя, давай говори, что случилось? Если сама встала в такую рань в выходной, да и меня за собой потащила, то дело стоит того… Но, если эта вещь могла потерпеть до вечера, то…
- Что «то»?- улыбнулась Катя.
- То я буду очень серьезно с тобой разговаривать.
Через секунду другую обе девушки засмеялись громким смехом, как обычно это у них бывает. Так как они обе понимали, что серьезности в разговоре друг с другом им никогда не видать.
В этот момент закипел чайник. Лиза взяла подготовленные чашки и через секунд десять в них уже был горячий, освежающий чай. Девушки устроились по удобнее на стульях и Катя, сделав глоток чая, на конец дала распоряжение Кате:
- Рассказывай!
- Ну, значит так!- девушки снова улыбнулись друг другу.
Катя всегда была такой девушкой, которая могла почти из всех слов сообразить такие предложения, от каких становилось тепло и весело. И поэтому ее любили все!
Она набрала в легкие воздух и начала свой рассказ:
- Ну, значит так! Помнишь, месяца два назад мы с тобой были на дискотеке, и там нам приглянулись двое парней?
Лиза немного прищурилась, вспоминая этот момент в ее жизни, и поморщившись, сделала кивок головой.
Катя продолжала:
- Ну, так вот. Я продолжила общение с одним из них. Общаюсь, встречаюсь около полтора месяца. Вот значит, вчера мне позвонил он и пригласил на вечеринку.
- Так, стоп! На какую? Зачем? Когда?- удивилась Лиза.
- Так слушай дальше! Значит, мы разболтались опять.
Знаешь, а по общению он милый, простой… даже заканчивать разговор не хочется никогда.- Катя взглянула на Лизу и мгновенно перевела взгляд на стенку.
- И?- требовала продолжения Лиза.
- Ну что «и»? Вобщем, он пригласил нас к себе на вечеринку. Она состоится через 3 дня. Ты пойдешь?
- Я?! Куда?! Туда?! Зачем?! Я их вообще не знаю! Нет, Катя, я туда ни ногой!- упиралась Лиза.
- Ну почему? Ты не хочешь повеселиться?
- Я хочу! Но я ведь их не знаю!
- Так, пойдем и познакомишься!
Так девушки сидели ещё минут 15. Каждая доказывала свое. Но потом поняли, что это бесполезно. Договорились на том, что вечером они созвонятся и все решат.
Посидев ещё полчасика, Катя направилась домой.
- Все, Лиза, сегодня вечером жду твой звонок!
- Ладно, пока!
- Пока!
Дверь закрылась, и Лизка осталась одна. Как-то одна сторона ее хотела пойти туда, а другая половина останавливала ее.
- Подожду вечерок,- сказала сама себе девушка.
Чтобы скоротать время она решила пойти прогуляться. Лиза оделась, привела себя в порядок. Взяла ключи, MP3-плеер, да и немного денег.
Девушка закрыла дверь и вышла на улицу. Был прекрасный солнечный летний день. Все казалось таким радостным! Но вот что-то ее терзало изнутри. Вроде бы что-то ей говорило, что что-то в скором времени произойдет. Но она отгоняла все эти мысли и веселым шагом направлялась гулять…
В это время Катя находилась в радостном состоянии. Она всю дорогу домой мысленно выбирала наряд, в котором произведет настоящий фурор среди мужской половины, находящейся на вечеринке.
Как только она зашла домой и закрыла дверь, раздался звонок.
- Алло?
- Да, Катя, это ты?
- Да, я, а это, как я понимаю Алексей?- и она улыбнулась.
- Так точно,- ответил голос в трубке. - Ну, как ты? Готова к приближающемуся веселью?
- Ну, почти. Мелочь осталась.
- Ну, это хорошо. А ты там подругу свою позвала? Она согласилась?
- Я сегодня была у нее… Конечно мои слова привели ее в небольшой шок, сказала, что вечером даст ответ.
- Ну, это хорошо! Но если что, тащи ее туда силой
- Хорошо, договорились!
- Ну ладно, пока, пойду закупать товар.
- Ладно. Пока.
И туже секунду в трубке были слышны гудки. Катя, одумавшись, направилась к своему шкафу.
Прошло 3 дня. Лизе пришлось согласиться на уговоры Кати. Да и так, если подумать, нужно было развеяться.
Подруги договорились, что встретятся у парка, а оттуда пойдут пешком до места назначения.
Вот настал тот самый вечер. Девчата встретились, и с улыбками на лице направились к дому веселья. Всю дорогу они делились своими волнениями, никто не предполагал, что для одной из них этот вечер станет последним…
Когда они почти дошли, им нужно было переходить дорогу там, где была темна, неосвещенная улица. Девушки были так увлечены разговорами, что не заметили машину, которая резко выехала из-за поворота. Но эта машина ехала не по прямой, а виляла то влево, то вправо. В последний момент девушки увидели приближающуюся машину. Катя толкнула Лизу вбок, а сама осталась прямо перед машиной. Она не успела бы отпрыгнуть вместе с ней в сторону, но сделала хоть так, чтобы хоть кто-то был жив. Катя поняла, что не выживет. Водитель заметил ее в последний момент. И не успел затормозить…
Вдруг раздался душераздирающий крик! Это кричала Лиза от страха, и от того, что она увидела… На ее глазах сбили ее лучшую подругу. Лиза подползла к телу Кати.
- Катя, Катя, очнись, очнись, прошу тебя!!!! Катя!!! Катя!!!- она обняла Катю, пытаясь тем самым спасти ее… Слезы текли по ее лицу, скатываясь и на катино. Но все было тщетно.
Лиза оглянулась по сторонам, но никогда не было. И вдруг, неподалеку она услышала треск стекла, грохот, шум, и вдруг она увидела взрыв… Она поняла, что это та машина, что убила Катю.
Вдруг она услышала приближение человеческого хохота. Она поняла, что это ее шанс! Девушка начала кричать о помощи. Через 5 минут к ней бежали компания парней и девушек. Ей было все равно кто это. Но тут она узнала одно парня. Это был молодой человек, который нравился Кате. Девушка поняла, что это та компания, к которой они направлялись.
Ещё через 5 минут Лиза потеряла сознание. Она очнулась в больничной палате. К ней пришел врач, начал расспрашивать ее о чем-то. Но она уже ничего не помнила. Лиза спросила всего лишь один вопрос.
- Катя… жива?
Но врач опустил глаза. Лиза поняла все. Горький комок подбежал к горлу. Она начала плакать… Ей ничего не хотелось делать, видеть.
- А вы были ее подругой?
- Да.
- Тогда вы должны были знать, что она ждала ребенка?
Лиза перестала дышать.
- Что?! Ребенок? Какой ребенок? Нет, она мне ничего не рассказывала.
- Нет? Т.е вы и не знаете кто отец? Что ж… У нее был срок в 2 недели.- доктор молча постоял и ушел.
Лиза не могла поверить в это. Она начала постепенно восстанавливать всю картину в голове.
Мучил так же вопрос почему именно та машина лишила жизни Катю… Как сообщили в милиции, водитель автомобиля был в подвыпившем состоянии. И поэтому не смог справиться с управлением. Поэтому врезался в столб, воздушная подушка не сработала. Смерть наступила моментально.
Как потом оказалось, что Катя действительно была в положении. После долгих «расследований», Лиза поняла, что отцом ребенка является именно тот парень, у которого проходила вечеринка. Она в него влюбилась два месяца назад, и поэтому всеми реальными возможностями стремилась быть рядом с ним. А ребенок… Либо она сама не знала этого, либо она просто боялась ему это говорить. Хотя, скорее всего верный вариант второй. Лиза не могла понять, стоит ли ей говорить тому парню о их ребенке. Может все оставить как есть… А может все сказать? Этот вопрос ее долго мучил. После долгих колебаний Лиза решила встретиться с Алексеем. Договорились посидеть в кафе через 3 часа.
Лиза шла и не знала что говорить. Мысли все путались. А вдруг он посмеется, а вдруг он просто встанет и уйдет? Эти мысли пугали ее.
Вот она подходит к месту назначения. Страх ее поглощает все больше и больше. Девушка вошла в кафе, оглянулась, ища Алексея, и обнаружив его за столиком у окна, направилась к нему.
- Привет, Леша.- девушка улыбнулась.
- Привет, Лиза. Что-то случилось? Ты долго не звонила. Значит что-то серьезное. Будешь чего-нибудь?- и он взглянул на официантку, а потом снова перевел взгляд на испуганную собеседницу.
- Я… Мне пожалуйста сок, яблочный сок, если можно,- сказала Лиза раздеваясь.
- А мне можно кофе со сливками и без сахара?
- У нас можно все!- официантка вежливо улыбнулась и побежала относить заказ.
После минутной тишины Леша решил нарушить тишину.
- Как дела?
Лиза испугалась. Ей каждые его слова казались такими резкими, неожиданными.
- Лиза, ты меня интригуешь с каждой секундой все сильнее и сильнее. Может начнем обсуждать то, из-за чего мы тут собрались?- и тут он улыбнулся.
- Эх, Леша, если бы это было весело. Ты же ничего не знаешь!
- Так скажи и я буду знать.- он снова попытался улыбнуться, но тут же остановился.
В этот момент принесли их заказ. Лиза сделала глоток и попыталась начать, но в этот момент у Леши зазвонил телефон.
- Ой, прости пожалуйста,- сказал Леша, вставая из-за стола,- я отойду. А ты пока готовься!
Парень встал из-за стола и направился к выходу. Девушка начала нервничать все больше. Она не знала, она не знала ничего! Зачем она вообще пришла сюда?! Зачем?! Что говорить, как вести себя? Все путается! Мысленно Лиза обратилась к Кате: «Катя, почему? Почему ты ушла, оставив все мне? Катя…». Если бы в этот момент не вернулся ее собеседник, то она бы наверное разревелась прямо на глазах у остальных посетителей!
- Ну вот, я вернулся! На чем мы остановились?- Леша отпил кофе и стал смотреть на Лизу.- Лиза, все хорошо, успокойся, я тебя не обижу. Давай рассказывай.- в этот момент он взял ее за руку. Но та резко убрала ее. Молодой человек засмущался.- Ладно, нужно начинать. Просто мне уходить через полчасика нужно.
«Все, Лиза, начинай!»- говорил ей внутренний голос.
- Леша… Я хочу поговорить с тобой о… О Кате.
- О Кате?- парень заволновался. Начался чувствоваться страх.- А… Что-то случилось?
- Понимаешь, я давно хотела с тобой поговорить, но все как-то не решалась. Думала, а зачем? Зачем все поднимать… Ведь прошло уже 3 месяца.
- Лиза! Говори прямо!!!
- Вобщем, нет, ты знал, что она ждала ребенка? От тебя.
- Что?! Ребенка?! Какого?!- в нем перемешались все чувства. Он не знал, что и ответить. Как? Как это могло произойти?- А ты уверена, что это мой ребенок… был?
- Я уверена. Мне она сама ничего не говорила. Когда я лежала в больнице, врач мне сказал это. Я сама была очень удивлена этому. Она была на второй недели.- Лиза передохнула, набрала в легкие воздуха и продолжила,- Уж поверь мне, Леша. Я знаю, что говорю.
- Я так и знал, что что-то с ней не так,- говорил себе под нос парень,- так и знал.
- Что? Что ты говоришь, я не понимаю!
Леша, словно очнулся, произнес, глядя Лизе прямо в глаза:
- Я так и думал! Ее поведение заставляло догадываться меня об этом! Но я толком ничего не понимал! Какой же я был дурак! Дурак! Ничего не замечал.- он захотел зарыдать во весь голос!- Боже, я сам того не подозревая потерял двух дорогих мне людей. Как я мог? Лиза, как я мог? Я даже и не успел ей во всем признаться. Думаешь, почему я пригласил ее к нам домой? Почему? Я хотел ей сказать, что люблю ее! Я хотел сказать, что кроме нее мне никто не нужен!- его глаза наполнялись слезами. Лиза была в недоумении. Как? Все это время он любил ее, а она молчала!- Нет, я не могу, Лиза. Что мне делать? А она молчала о ребенке, обо всем… Почему?
Они просидели в этом кафе до позднего вечера. Лиза пыталась успокоить Лешу, но тот не хотел понимать. Он не хотел! Он просто не видел смысла.
Было уже около 12 ночи, когда они вышли из кафе. Люди попрощались.
-Леш, пообещай, что ты сейчас пойдешь домой и успокоишься! Не нужно ничего пока делать!
Но он словно не понимал, что ему говорят. Леша просто кивал.
После того, как Лиза покинула его, Леша направился домой. По пути он думал о том, что узнал. «Как же так… ребенок, Катя. Это несправедливо!» Парень остановился и посмотрел на небо! Ему казалось, что сейчас Катя с ребенком на руках наблюдает за ним и также нежно улыбается ему, как когда-то.
Леша бродил до утра. Он никого не замечал, все казалось ему чужим, ненужным больше. Ноги сами привели его на кладбище. Как только он увидел знакомую могилу, глаза его наполнились горькими слезами. Как только Леша зашел за ограду, бросился на колени перед крестом на могиле и стал что-то говорить. Слова сами лились с его уст. Когда он смотрел на фотографию, то на него смотрела веселая, молодая, красивая девушка, которая полна сил и надежд на счастливое будущее. И от этого ему становилось больнее. Ему казалось, что он виноват в том, что так случилось.
Несколько часов он находился рядом с ней. Потом, обиженный на весь свет человек встал, подошел к фотографии Кати и поцеловал ее. Как же ему хотелось быть с ней!
- Прости меня, Катя. И пусть мой ребенок меня тоже простит.
Леша, успокоившись, встал, мысленно попрощался с ней и ушел. Почти на каждый шаг он оборачивался и видел тот же нежный взгляд.
Леша приехал к себе домой. Он отключил все телефоны, выключил свет и лег на кровать. Он думал, что его уже ничто не держит на этом свете. Ему было все равно, что будет с ним потом. Ему просто хотелось быть с Катей и с их ребенком.
Он решился. Леша понял, что именно сейчас все можно решить раз и навсегда! Молодой человек сел на кровать, продумывая то, что сейчас собирается сделать. Он встал и направился в ванную. Там Леша включил набираться воду. В это время он пошел в комнату, взял белый, не тронутый листок, ручку и начал писать. Закончив, он сложил его и взял с собой в ванную. Там положил его на пол. Вода наполнила ванну почти до краев. Но Леше было все равно. Сбросив с себя только верхнюю одежду, парень лег в ванну. Затем, словно обдумав последний раз все, что он делает, Леша взял бритву.
Подумав, он сказал:
- Катя, прости.
Он закрыл глаза и …
Его нашли вечером того же дня. Вернее нашел друг. Он к нему пришел, так как тот не отвечал ни на звонки, ни смс-ки. У друга были ключи, так что он без труда попал внутрь. Когда парень увидел друга, лежащего в ванне с красной водой, сначала вскрикнул, затем подбежал и начал его вытаскивать. Но потом понял, что это не имеет смысла. Ведь Леша вскрыл себе вены. А это означало только одно - он мертв.
Когда приехала скорая, милиция, поднялся шум. Все куда-то ходили, что-то искали. Никто даже и не заметил ту записку, которую Леша написал перед смертью. Только друг, когда все разъехались, пошел в ванну и увидел, что что-то шурстит под ногами. Он наклонился, развернул бумажку и прочитал:
- «Если вы читаете это письмо, значит меня уже нет в живых. Никого не стоит винить в моей смерти. Этого захотел я сам. Просто я понял, что мне незачем жить без нее и моего ребенка. Она скрыла от меня это, а я не сказал, что люблю ее. Вообщем, это мое решение уйти из пустой, никчемной жизни.
Простите, если кого-то обидел, но больше жить так не могу.
P.S. У меня есть всего лишь есть одна просьба. Похороните меня рядом с Катей. Хочу быть вечно с ней.
Прощайте…»
После прочтения друг сразу же ушел с квартиры. Он пообещал, что выполнит последнюю просьбу друга.
Прошло два месяца. Друг сдержал свое слово. Хотя некоторые люди не хотели делать этого. Считали, что Леша не достоин такого, чтобы лежать рядом с Катей. Но благодаря уговорам Лизы, все было сделано.
Теперь и Катя, и Леша светятся нежными улыбками с могильных плит. Теперь они будут вечно вместе, а их ребенок вместе с ними.
Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

Очень хорошо написано-ты молодец!честно,мне очень понравилось,рассказ прозвел на меня несгладимое впечетление!Буду надеяться,что в реальной жизни таких историй нет!
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

:icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry нет слов одни эмоции
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Я в шоке.Просто оболденный рассказ!Жаль конечно,что всё так получилось.
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Спасибо девчонки!
Вообще надо было написать про одну катастрофу на дороге ( для школьного конкураса), а меня что-то как-то понесло!
Спасибо, что прочитали!!!
Изображение
Аватара пользователя
лисёнок
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 1:31 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

chestnay, тебе спасибо,что так здорово написала!=)
Никогда не переставай улыбаться!!!
Даже ,когда тебе совсем грустно,плохо и холодно..... :hug
Поверь,ведь кто-то может влюбится в твою УЛЫБКУ...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

chestnay, теперь я буду ругаться) Осилила только половину :((
Ник, послушай, я понимаю, 4то ты торопилась, но это, 4естно-4естно, не красит рассказ. Мелкие о4епятки портят всю картину.
Про4итав твое предыдущее твор4ество, я практи4ески возлагаю на тебя надежды))
Поверь мне, я про4итала за 4 года тонны творений юных дарований)) и могу взять на себя наглость и ответственность судить о рассказах. Ты умеешь подбирать красивые слова, которые заставляют вливаться в гущу событий, но нау4ись у4итывать мело4и. Мне, как 4еловеку со стороны, непонятно общение Кати и Леши.
...- Да, я, а это, как я понимаю Алексей?- и она улыбнулась.
- Так точно,- ответил голос в трубке. - Ну, как ты? Готова к приближающемуся веселью?
- Ну, почти. Мелочь осталась.
- Ну, это хорошо. А ты там подругу свою позвала? Она согласилась?
- Я сегодня была у нее… Конечно мои слова привели ее в небольшой шок, сказала, что вечером даст ответ.
- Ну, это хорошо! Но если что, тащи ее туда силой
- Хорошо, договорились!
- Ну ладно, пока, пойду закупать товар...

Она зовет его Алексей, он с ней разговаривает совершенно нейтрально о товаре, потом девушка выбирает платье, в котором произведет фурор на мужское население, хотя беременна от Леши и (по идее-то) любит его, молодой 4еловек настоятельно требует позвать подругу, хотя, как выясняется позже, страстно влюблен в Екатерину.. в общем, Санта-Барбара :icon_rolleyes Эта накру4енность эмоций вплоть до суицида АлексИя, выглядит нееестественно, а я этого о4ень не люблю :))
P.S. И еще одно маленькое заме4ание ;)
Леша, Леша, Леша; Катя, Катя, Катя...
Разбавляй! "Девушка", "парень", "юноша"... и т.д. :icon_wink
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Annettik, а можно тебя попросить прокоментирвоать мой рассказ..он первый мой и я вообще еще новичок..хотю выслушать мнения профессионала в этом деле :icon_rolleyes пожалуйста, если не трудно, буду рада :icon_rolleyes
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
katerinka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 31, 2006 2:22 pm
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

автору зачот!
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Annettik, даааааа.... ну ничего! на ошибках учатся)
Спасибки)

katerinka, :) спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

И, Ник, кое-4то еще))
..увидел, что что-то шурстит под ногами..
Еще хоть один такой ляп от тебя про4итаю - тапкой в лоб. Без оговорок :icon_wink
P.S. ...Все куда-то ходили, что-то искали... Мародеры хреновы... :icon_mrgreen
P.P.S. ...Теперь и Катя, и Леша светятся нежными улыбками с могильных плит... :icon_lol Шикарная фраза :icon_lol
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

chestnay, молодец! правда, ооооч печальный рассказ! :icon_exclaim
Annettik, :icon_mrgreen ну как всегда на высоте со своей критикой! я не знала, а ты занимаешься критикой профессионально? или чем-то в этом роде?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Annettik, мне мама тоже самое сказала:)))))

Иришенька, спасибки)
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Иришенька, вы меня уже второй день смущаете :icon_redface
Какой из меня профессионал? :icon_eek Похоже, 4то ли? :)
Не, у меня даже мысли никогда не возникало, 4то можно критикой профессионально заниматься)
Просто я, правда, за 4 года стоооооооооолько произведений юных талантов про4итала, 4то уже автомати4ески на4инаешь стараться 4то-то где-то улу4шить, 4то-то убрать, 4то-то добавить :icon_rolleyes
Расценивай это как привы4ку :icon_wink
..ну как всегда на высоте со своей критикой!.. лу4ший комплимент за 3 месяца, который я в свой адрес полу4ила. Благодарю) :icon_wink
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

красиво очень написано, солнц))) молодца! :icon_wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

chestnay, но грусто....слов нет... :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ритуська, у меня как-то не очень получается слишком уж позитивные писать рассказы(((
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

chestnay, у меня тоже...... я думаю, у меня появится ещё один новый рассказик.... опять грустный :icon_cry
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ритуська, :((
Ну ничего! Зато будем профи в грустных рассказах))))
Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Annettik, :icon_wink да ладно тебе, смущаешься.... :icon_mrgreen я такой заряд хорошего настроения получаю после твоей критики :icon_biggrin я считаю, что она очень полезна, девчонки не обижаются ведь... тем более ты делаешь это справедливо и с юмором! а за комплимАн всегда пожалуйста! :icon_wink
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Love Story»