Родители ваших возлюбленных

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
sweet vanilla
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 9:31 pm
Откуда: Москва

Annettik, год
Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Улыбайтесь, Улыбайтесь!)))))

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

sweet vanilla, хммм... Должно это у них уже пройти)
Во всяком случае, у моих через год антипатия прошла)
Но и он не косячил)
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

его мама меня очень любит
Но меня БЕСИТ что она считает рaз я его старше я ему должна быть вместе мамы когда ее рядом нет :icon_evil
Она считает что я должна следить за его уроками за его прогулами за его оценками
вот он ночует у меня так она ему звонит потом просит дать трубку мне
любомый откывается говорит оставь ты Катрин в покое
потом все таки дает мне трубку так она мне по телефону опять говорит чтобы я с ним поговорила насчет его учебы и тд ''''''''((((((((((((((((
Но я Его ДЕвушка а быть его мамой полностью отказываюсь ,
Изображение
Аватара пользователя
sweet vanilla
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 9:31 pm
Откуда: Москва

Annettik, вот посмотрим, что у меня будет))))
Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Улыбайтесь, Улыбайтесь!)))))

Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

девочка-мальвина, абсолютно верно, Катрин, ты думаешь
не давай слабину
ты на самом деле ему ДЕВУШКА
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

девочка-мальвина, мать моего тоже считает, что я должна его воспитывать :icon_biggrin хотя мы одногодки :icon_rolleyes она заявляет, что он только меня слушает. Наивная - он вообще никого не слушает :icon_lol
Я тоже против. Она ему мать, вот пусть и воспитывает. А я еще молода для роли матери 19-летнего балбеса :icon_lol
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я всегда нравилась всем мамам...Но вот отношения с мамой Любимого у нас не сложилиись...Сначала, когда мы встречались, вроде все было хорошо. Она интересовалась нами, нашими отношениями, но до встречи так и нежоходило. А когда он ко мне переехал,то тут вообще крындец настал! Она не стала ему звонить, перестала интересоваться, много раз обещала приехать,мы ее ждали а она тупо не приезжала, не интересовалась беременностью, на свадьбу не пришла, и сейчас вообще нет интереса по поводу внучки.Я пыталась наладить отношения,но она ни в какую,я и плюнула. Любимый говорит, что у них отношения стали портиться еще задолго до моего появления и что я тут не причем. Но все таки мне кажется, что это я ей не понравилась, она не одобряла наш союз, а он вот пошел против матери и женился на мне. А с его отцом, бабушкой и сестрой у нас классные отношения!

Что касается его и моих родителей, так тут просто чудесно! ОНи обожают друг друга! Он им как за сына, а они как родители уже, моя сестра ему как родная...))))))) И папа недавно сказал "Эх,жалко тебя клонировать нельзя. Надо Ксюше(сестра) тоже такого мужа найти"))))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Secret
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 8:18 pm

Вот у меня такая ситуация...
Познакомилась с молодым человеком... Мы сразу же влюбились друг в друга. Мы были на седьмом небе от счастья...Через неделю встреч я захотела остаться у него переночевать (чего раньше не делала с другими)... Мама была категорически против. А так хотелось просто проснуться рядом с любимым человеком....В итоге через несколько дней я сама осталась, не спрашивая маму, а просто ставя ее перед фактом... Она очень рассердилась...Сказала, что так нельзя, что меня используют... Но я то знаю, что это не так... Неделю почти со мной не общалась, хотя я пыталась пойти на контакт с ней...
С одной стороны не хочется портить отношения с мамой, с другой стороны это моя жизнь и не жить же мне ее с мамой... не знаю что делать
Целься в Луну... Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Secret, отлично понимаю твою маму. У всех, конечно, по-разному, но 1 неделя - это маленький срок, даже слишком. Ты разве не говорила с мамой спокойно на эту тему, чтобы она тебя постаралась понять? Да и сколько тебе лет, если можно узнать? Интересно, что родители молодого человека сказали.

С его родителями очень хорошие и добрые отношения. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Наверно, мне повезло. :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Ну если даже родители против, во многом всё-таки от парня зависит, что он думает. Если он будет прислушиваться к тому, что родители советуют, то он скорее всего и сам оставит девушку. А если решил сам с собой, что девушка ему важна в любом случае, то мнение родителей будет для него хоть и важным, но не решающим.
Вообще, если негативно родители относятся, постараться не конфликтовать, а там уже и парень сам подумает, как дальше поступать. Ведь это же его родители.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

мама относится хорошо,сестра тоже,а вот папу я его не знаю т.к. он с ним не живет!
а мои родители т.е. мама не оч его любит,но ничего против не говорит! :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Fabulous_Person, а почему не очень любит?
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Юльчик, ну мама хочет,чтобы я вышла замуж за корейца т.к. сама кореянка,а он казах
ну мне не нравятся корейцы я не знаю почему,а вот казахи по душе!
и маме еще сами казахи вообще не нравятся!вот....
а его маме я даже очень приглянулась
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

У него замечательная мама!!Прекрасная добрая женщина.
Я всегда это знала.

А вчера еще и познакомилась с его папой.
Так получилось что у нас машина сломалась на мкаде.взяла и заглохла, не понятно по каким причинам.холодно ничего не работает, ни печка...сидим зубами стучим, эвакуатора ждем.
Но его папа быстрее приехал. Меня посадили в теплую машину и я ехала всю дорогу с его папой.

Так было мило слышать что он меня на Вы называет, я не привыкла так когда меня называют, и даже не сразу понимала замершим мозгом что это мне -)
Но доехали хорошо!
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Fabulous_Person, не понимаю какая разница кто человек казах или кореец, главное чтобы хороший был

Loo, как здорово! Хороший папа
Изображение
Аватара пользователя
Fabulous_Person
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 4:32 pm
Откуда: город Яблок

Юльчик, я тоже ,если честно не очень догоняю,но нам наверно не понять! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Fabulous_Person, точно, не для нашего ума
Изображение
Гречишкина Юлия
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 5:02 pm

Мои отношения разрушили мои же родители, они просто посадили меня под домашний арест и сказали: «Мне нельзя общаться с парнем, которого я очень люблю, видится и даже говорить по телефону». Теперь не знаю, что делать? Реву каждый день от безысходности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:oh_05 , :icon_cry , :icon_cry , :icon_cry
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Тебе 19 или все же переврала возраст ?
Твоя жизнь а не родительская, в общем если тебе 19 то я не могу в это поверить что родители закрыли под домашний арест.
Циник, атеист...
Гречишкина Юлия
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 5:02 pm

У меня очень строги родители . Они считают меня еще слишком маленькой и все решают за меня. Они меня не понимают и не хотят понять. Я второй ребенок в семье, самая младшая. Меня не куда не пускают, я постоянно сижу дома. Их не интересует, что чувствую я, чего хочу я, как они сказали, так и должно быть. Папа говорит, что они не хотят, чтобы я допустила их ошибок, и как было раньше хорошо, когда дочек замуж выдавали сами родители. У меня старшая сестра вышла недавно замуж и парень ее не нравится родителям. Папа хочет выдать меня замуж силой за того кто нравится папе и говорит, что любовь придумали дураки ее нет и не было.
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Гречишкина Юлия, да бывает такое...
возьми и уедь от них, тебя не будут держать силой (если и будут то может обратиться в ментовку), ... не хотят что бы допустила их ошибок, да как они вобще могут такое говорить, ты живеш своей жизнью и должна допускать свои ошибки и учиться на них...

в общем вариант один , уехать.
Циник, атеист...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Гречишкина Юлия, а хотя бы по интернету с парнем общаться разве никак? И правда - переезжай к нему назло всем тогда. Если всё действительно серьезно. А у него родители что говорят?
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Гречишкина Юлия, кошмар конечно..родители конкретные маразматики..ты уж прости. видимо без жестких мер не обойтись..придется, их послать и поступить по своему. для начала стать самостоятельной. работу найти, или подработку хотя бы если уишься... можно конечо попоробовать с ними поговорить... спроси у них-а они тоже по указке родителей поженились или по любви, как все дураки?:)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

тебе 19.
Беги от таких родителей.
Я конечно понимаю что родители желают самого лучшего своим детям, но блин не такими методами.
Человек хорошо учится на своих ошибках, у тебя своя жизнь, и ты в праве совершать ошибки.
Любви нет?Мне жаль твоих родителей.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Гречишкина Юлия
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 5:02 pm

Спасибо за совет !!!!!!!!!!!!! :icon_wink :439
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»