Контрасексуалки

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ариэль, смотря еще в каком универе, дорогая. :icon_mrgreen У тебя ж что-то с биологией связано, али как?.. А биологи нам сейчас как раз необходимы... А то с этими менеджерами наука вообще окочурится... :icon_lol

Кстати, любой человек с этим самым пресловутым "классическим образованием" сможет работать и в рекламе, и в турбизнесе, и в маркетегнге, и т.д. А вот узкопрофильное образование сужает мозги... :icon_rolleyes

Тот же филолог с легкостью сможет стать журналистом, а вот наоборот... Тот же выпускник РГФ будет переводчиком, а вот выпускник факультута ин.яз. какого-нибудь педа так и будет преподавать инглиш у 8-классников... Тот же историк запросто сможет влиться во всякие профессиональные сферы... Ну и т.д. Узкий профиль нужен только для того, чтобы сидеть в кабинетике и карпеть над бумажками( ну это я утрирую, хотя...) Вот и все. Для судьбы родины эти специалисты точно не особо важны, ибо их уже сто-о-олько... :icon_mrgreen Помню, моя преподаватель из универа рассказывала, как резко взлетел конкурс на факультет документологии, когда внизу объявления повяливалась приписочка, что можно работать в офисе с бумажками. :icon_mrgreen

Кстати, это не только мое мнение, это также и мнение многих университетских преподавателей.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

Лилия-милагро писал(а):В 20 лет нет совсем жизненного опыта,только-только вырвался из-под крыла родителей...Что такая девушка сможет дать ребенку....
ну это, безусловно, зависит от конкретной личности, но в основном я с тобой согласна.
И категорически против "церковь, дети.. ит что там 3ье?" :icon_rolleyes
я хоть и не карьеристка, но рожать детей до того, как получить образование возможно только если девушка уверенна, что сможет закончить универ, а большинство бросают учебу и - либо "выезжаю" на муже ( который в состоянии обеспечить и ее и ребенка), либо ничего хорошего из них не получается.
Это мое личное мнение я переубеждать бессмыслено :icon_rolleyes :icon_razz
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Причем тут образование? :icon_lol Мы говорим о карьере. Против образования, по-моему, ни один идиот не выскажется... :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

просто для меня образование - карьера - вещи не разрывные, т.к. карьеру в академии, в которой я учусь можно начинать уже сейчас, чем я впрочем и занимаюсь :icon_rolleyes :icon_cool :icon_biggrin
Замени в моем посте слово "образование" - на "карьера", идеея моего поста, с моей позиции , координально не измениться :icon_neutral
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

БрусниКа, я рассуждаю по-другому. :icon_smile Ну да ладно, неважно...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ну здрасьте...приехали.... образование=карьера.
А люди, которые с двумя высшими образованиями на рынке торгуют-к сожалению, есть и такие- самые большие карьеристы? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ариэль, помнишь сцену в "Старых клячах", когда одна из них мыла мужику машину, а он решил, что она у него что-то там украла, начал ее неприлично ощупывать, а она кричала, что она профессор какого-то там универстита, или что-то в этом роде... ? :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Fuchsia, ага, точно, Купченко из профессоров на мойку подалась, "карьеристка", млин :icon_lol
Аватара пользователя
БрусниКа
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 4:29 pm
Откуда: из мечты

Ариэль, я же написала, что лично для меня - это так, я писала про себя, а не про всех :icon_cool :icon_confused :icon_confused :icon_neutral :icon_exclaim
Если нельзя,но очень хочется,то можно!
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»