Благодаря тебе я поверил в чудо!

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Лиза не понимала,что происходит с ней в последнее время.То влюбится в одного,то в другого.Но когда она поехала на море со своими друзьями по танцам,она поняла,что одного человека она точно не разлюбит!

Лиза с друзьями давно хотела отдохнуть на море.И тут тренер по танцам сказал,что в конце августа будет танцевальный конкурс в городе Керчь.И тогда все решили ринуться туда ,не чтобы выстыпить,а чтобы отдохнуть и заодно посмотреть на действующих чемпионов.компания решила поехать на поезде.Дорога туда была не близкая,25 часов ехать...Путь не из близких.И тогда лизка с майкой решили отправиться в магазин за покупками,и заодно и поболтать о прошедших(не совсем) каникулах,которые они провели на даче.Майка опять завела себе штук 8 парней,ну а Лиза рассказала,что влюблялась во всех подряд,но те кому нравилась она,не нравились ей,и наоборот.
-ой,не беспокойся.на море мы с тобой найдём парочку парней,-сказала Майя.
-Да ,да,да,обязательно,но только не мы ,а ты.
-да что ты опять себ навязываешь?!
-лан,забей.Пошли уже,а то я чемоданы ещё не собрала.
-о да,с твоими вещами те и 50 чемоданов не хватит,-сказала Майя и они направились по домам.
Всю ночь перед отъездом Лиза думала о предстоящем путешествии.Её мучала мысль о мальчиках.Влюбится или не влюбится?И тут в голове промелькнула мысль о Майкином брате."интересно,а как там Ден поживает.?вырос наверно,повзрослел"-думала она ни о чём не подозревая."ой,завтра будет новый днь и всё я сама увижу и узнаю".
Утром как и договаривались,они встретились у школы,чтобы вместе отпраситься на станцию.Майка со своими опаздывала.
-ну сколько же можно их ждать!?-нервно говорила Лизка.
и тут наконец-то вдалеке появилась Майкина семья.
-о боже,это Ден!ппц.....У меня нет слов.Только не влюбляйся!!слышишь???-внушала себе Лиза.
-Лизка.Приветик.-сказала Майка с восторгом и по традиции поцеловала её в щёку.
-всем привет,-сказал Ден и остановил свой взгляд на Лизе.в его глазах появилась искра.
"неужели это она?Какая она клёвая.О,господи,о чём ты думаешь?Всё тихо.Забудь"-думал ден.

всё только начинается....

Всю дорогу в Керчь они ловили взгляды друг на друге.От стеснения они только перегидывались словами,и толком не говорили."да,ет на него не похоже!"-думала лиза."обычно он весь из себя лезит,чтоб хоть что-то сказать,а сейчас..странновато.."
Вся компания решила снять дом из 4 комнат.Одну комнату девчнкам,другую(напроттив комнаты Майи и Лизы)пацанам,а другие родителям.
Когда все распоковали вещи,решили весёлой компашей пойти туснуть в клуб.
Они тусовалисьь всю ночь.И Майка нашла себе и Лизе двух красавчиков.Они проболтатли всю вечеринку.А Ден с остальными пацанами,без девок,сидели и пили энергетические напитки,и Ден всё время поглядывал на лизу.Когда он увидел её с симпотишным парнем,внутри него всё взорвалось.
Потом подощли родители и сказали,что уже пора.девчонки договарились встртиться с этими пацанами завтра в 9,тут же...
-Ну как тебе мальчики?А?правда красавцы?
-во первых они не в моём вкусе, а во вторых у них кроме личика ни чо нет1бошка пустая.....!!!
-н-ю-ю-ю-ю...а мне понравились..

и минута молчания..

-Лизочка,мне кажется ты чего то не догавариваешь?!таишь....
-я?а зачем?Мне нечего скрывать.И тут(они в это время подходили к дому)на крыльце показался Ден и посмотрел в её сторону.Тут Лиза вся зацвела...
-Так всё с вами понятно ,миссс...-сказала Майя и они отправились спать..

На следующий день они как и договаривались пошли в клуб,все кроме Дена.
-Не хочу я в этот клуб..Там делать не фиг..Предки в ресторане развлекаются,а в ы там тусуетесь...
-Да лана те,познакомлю тя с девками клёвыми...
-Не надо мне ваших девок,-вытянул он и покасился на Лизу..
-Ну как хош,сказала Майка и они почапали в клуб.

Когда мы в клубе чиксы танцуют..........................................................

Как и обещали,, эти два пацана были на месте вовремя(кстати их звали Саша И Дима).Они поболтали и решили погулять по берегу Чёрного моря..
-о нет,ток не это.Мне он ващене нраится,а вдруг он захочет мну поцеловать?фууу...SOS!Чо делать?чо сказать?ну ланенько буду действовать по ситуации!

судьба эт штука не простая....

Сначала Лиза с Сашей шли и мило беседовали.Потом они остановились и Саша решил её поцеловать.......
-Отстань..,ты мне не нраишься даже,-сказала Лиза и попыталась вырваться..
-Слушай,красотка ты не куда не денешься,а если шолохнёшься то...,и он достал пистолет...
-Так ты и твой друг......
-нет,только я,и повторяю один шаг и тя нет...
-Ты уверен?-сказал чей то голос из-за спины..
-а ты ещё кто?-сказал Саша
-ден?!-воскликнула Лиза...
-не твоё делишко,Сашенька,-сказал Ден и двинул ему по хребту...
он упал на землю....
-бежим-,сказал Ден.

Оказывается есть чудо на свете..

После того как пришла милиция и во всём разобралась,Ден пригласил Лизу прогуляться по берегу моря....
-Ден,а мона один маленький вопросик?!
-Конеш..
-Ты случайно оказался там или нет?
-Ну,если я скажу тебе,что случайно,то ты конечно же не поверишь!
-Какой ты умный!
-Да я такой!,-сказал он с усмешкой и они ещё долго болтали о всём на свете.

Когда они пришли домой в третьем часу ночи,то все были в ауте.
-Где вас носило?Телефоны брать не судьба?
-нет,знаешь,-оговорился Ден
-Ты мне поговори,-сказала его мама.
-Ну так где же вы всё же были?


и тут вмазалась Майя...

-Это моя вина...Я попросила их купить подарки тёте,на память,от меня...
-Да,и мы заблудились,-добавила Лиза.
-Конечно это не очень похоже на правду,а сейчас давайте быстро спать!!!

Когда они легли в кровати,майка долго распрашивала Лизу о всём етом...
Лиза всё конечно же рассказала,но не сразу правда...
-Так,мне кажется в твоём рассказе не хватает хеппи энда?!
-Всё таки от тебя ничего не скроешь!
-О да.Ну что же он тебя ,как и во всех сказках поцеловал?
-и ты опять будешь права!,-сказала Лиза и стала пытаться заснуть!

На следующее утро Лиза увидела,на полу кровати надпись из ракушек"БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я ПОВЕРИЛ В ЧУДО"!.Конечно же это был загадочный прынц..И это был не последний его романтический поступок.Каждый деньна столе у Лизы стоял свежий букет.Он писал ей стихи и тому подобное...Всё это было чудесно..

Как говорят"месяц,а потом неизвестность,,........."

Когда Лиза приехала в Москоу сити,она смело отметила эти три недели на календари розовыми сердечками,исписала весь свой виртуальный дневник надписями типа "Ден и Лиза Навеки вместе" и даже не могла подумать,что скоро буудет страдать!

Селяви....

За весь сентябрь Лиза И Ден виделись только один раз,так как у них было много дел.А в октябре началось следующее:.при встрече Ден холодно говорилпривет,и проходил мимо..но всё же постоянно кидал на неё эти взгляды..Лиза начала паниковать"какая же я была дура.Не понимала,что всё это ерунда..Ну лана будь что будет..Ведь надежда умирает послдней"!!

Прошло два месяца.На дворе декабрь месяц,а в жизни по прежднему всё тоже.Через 18 дней Лизина днюха.,и может тогда её мечты сбудутся???
День Рождения прошло удачно,но мечты по прежднему не сбылись..Она уже потеряла веру,но кто бы мог ожидать,что на земле есть чудо.:!

Лиза сидела на столе и смотреа в окно,на белый,мокрый,тихий снег,который падал на дороги и деревья и сразу таял...Где то в мыслях она думала О Дене..Из глаз текли ручьями слёзы...В колонках тихо играла песня Максим "Отпускаю"...Два часа ночи..Кто в такое время может сидеть в асе?ну ладно -посмотрим,-подумала Лиза.
Она включила аську и увидела ,что Майке тоже не спится
-Привет-написала Лиза.
-Привет,как жизнь7
-плохо!
-Чо так?
-потом скажу.
-ок,пошли завтра погуляем?
-ага,давай,во сколько?
-в 9!
-ок,споки ноки!
-споки...

На утро она встала,и не поемши пошла на встречу приключениям!


А чудеса есть,и мечты сбываются,когда ты етого не ждёшь!



На утро она встала,и не поемши пошла на встречу приключениям!Она вышла из подъезда и вздрогнула.Вместо Майи стоял Денис....
-э-э-э-э....
-Привет,Лиза..
-А ты тут какими судьбами?
-сегодня за место Майи я!
-Так это ты вчера со мой переписывался?
-Ты догадалась.
-ну зачем ты это сделал?
-Помнишь,тогда летом,я списал тебе"когда я встретил тебя ч стал верить в чудеса"..Так теперь и ты поверь!
Он поцеловал её и тут пошёл первый в этом году белый,настоящий снег!
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Love~story
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 11:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Молодчинка красиво написала!Это ведь твоя жизнь,да?или просто история?
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...(с)Роже де Бюсси-Рабютен
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИриСка
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 7:18 pm

здорава)
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

молодец,хорошо написанно :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Love~story, половина моя жизнь,половина просто история :icon_neutral
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..ЕТОТ ПАЦАН УСИДЕЛ ЕТОТ РАССКАЗ!ПИЗДЕЦ....МОЯ ЖИЗНЬ РАЗБИТА...
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

крассивый романтический рассказ...
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дельфина, конструктивно покритиковать можно? :icon_biggrin Если нет, я пойду дальше :icon_cool
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Annettik, да конеш,я люблю критику(на ней мы учимся)и я знаю ,что ты критикукшь не со зла..пиши всё что ты дмаешь..очень важно для меня мнение!
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дельфина, благодарю :) Надеюсь, 4то ни4ем не обижу ;)
1)..Дорога туда была не близкая,25 часов ехать...Путь не из близких.. Про путь лишнее. Думаю, 4то ты это написала, когда поторопилась, но, в будущем, постарайся избегать ненужных повторений.
2)..Майка со своими опаздывала.. Если я не ошибаюсь, то недавно ре4ь шла только о маль4иках, покупках и 4емоданах :icon_biggrin Так с кем опаздывала Майя? Это я к тому, 4то понятие "Майкина семья" все-таки лу4ше ввести именно до, а не после Лизиных раздумий :icon_biggrin
3)..-Лизка.Приветик.-сказала Майка с восторгом.. Эмоции гораздо лу4ше описываются "!", а не "." ;) Тогда можно про восторг и не писать.
4)..-всем привет,-сказал Ден.. Коум это "всем". Я так поняла, 4то там стояла только Лиза. Или Денис к ней на Вы? :icon_biggrin Или там были еще и Лизины родители? Если да, то об этом тоже лу4ше было упомянуть выше, а то непонятно, с кем поздоровался Денис.
5)..они ловили взгляды друг на друге.. Не взгляды, а какие-то солне4ные зай4ики! :icon_mrgreen Лу4ше, все-таки, было сказать "Всю дорогу они интуитивно ощущали взгляды ДрУг ДрУгА", а то прям какие-то ловцы взглядов собрались ;)
6)..обычно он весь из себя лезит,чтоб хоть что-то сказать,а сейчас..странновато..".. Еще совсем недавно Денис думал про Лизу "неужели это она?", а тут полу4ается, 4то Лиза его знает о4ень хорошо. Несостык. На будущее, повнимательнее :icon_wink
7)..а во вторых у них кроме личика ни чо нет.. Ужас какой! :icon_lol Несомненно, лу4ше было написать "симпати4ного ли4ика", а то полу4илось, 4то кроме лица ни4его нет.
8)..-Да лана те, познакомлю тя с девками клёвыми.. А то такой клевый кент, как ты, в одно рыло тухнет, прям зыреть ацтойно, а если ф 4е, то я за базар отве4у, других те 4икс натырю. :icon_lol Это, коне4но, не пункт критики, но фраза мне понравилась :icon_wink
8.1.)..и тут вмазалась Майя.. Жестоко! :icon_lol Слово "вмазалась" в принципе в рассказах употреблять не рекомендую.
8.2.)..Когда они пришли домой в третьем часу ночи,то все были в ауте.. Особенно вмазавшаяся Майя :icon_lol Шу4у, шу4у, без обид! :icon_wink
9)..на полу кровати.. Где-где? Внимательнее будь :icon_wink
10) ..Где то в мыслях она думала О Дене.. Либо в мыслях, либо думала. Без компромиссов :icon_wink
11)..На утро она встала,и не поемши пошла на встречу приключениям!.. Повторение этого же предложения 4ерез стро4ку. Лу4ше тоже не писать, лишнее ;)
11)..я списал тебе.. Списывают или информацию на диск, или самостоятельные с контрольными :icon_lol Но никак не признания в любви :icon_wink
12) Не скупись на эпитеты. В рассказе их можно по пальцам перес4итать, поэтому и складывается впе4атление о том, 4то немного беден словарный запас. Эпитеты красят любой рассказ. Но тут тоже не переборщи :icon_wink Про слова типа "4иксы", "конеш", "мона", ни4его говорить не буду, пусть это будет твоей фишкой, но над описаниями поработай немного, мой тебе совет. :icon_wink
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

про №6..она его знала(то есть я)очень хорошо...но за лето люди меняются...

:icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen мда во многом у меня были опечатки и я сокращала во многих местах..,просто торопилась...ну про "вмазалась Майя"ето я жестоко,даже сама подруга на мну чуть не обиделась..

ещё раз извиняюсь за опечатки типа"списал" :hb :hah :hah просто торопиласьAnnettik, конеш клёво ты меня(но я не обижаюсь)..ваще..молодца :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

ну оригинал рассказа намного больше кстати и там расписано больше... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Дельфина, рассказик-супер! ты, как всегда, умничка! что там случилось? парень прочитал этот рассказ?
Annettik, ну ты молодец! :icon_mrgreen я нахохоталась от души!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Иришенька, спасибо :) Была еще одна фраза, которой я была покорена, но писать я ее не стала. Комментировать в ней не4его, просто про4итайте ее пару раз и сами все поймете. Блин, какие эмоции в этом предложении.. :icon_rolleyes
..-не твоё делишко,Сашенька,-сказал Ден и двинул ему по хребту..
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Иришенька, ага,радла настоящий...Annettik, да,мне тож ета фраза понравилась,я ржала просто до уср... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дельфина, как весело иногда пере4итывать собственное твор4ество :icon_wink
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Annettik, ага,я когда писала захотелось разнообразия...и вот какой уссач в некотором получился..а так рассказ мне понравился(особеенно в оригинале()
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дельфина, это прекрасно. Я никогда не любила то, 4то сама пишу. Хотя, в основном писаЛа. Сей4ас уже мало, язык не тот :icon_confused
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Annettik, а мну нраится,что я пишу...много писала....особенно понравился мой рассказ Невозможное Возможно :icon_neutral
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Дельфина, мне и его покритиковать? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Annettik, а чо давай(кстати я его тож не весь писала..лень мне всегда..)..буду рада послушать..т.е.почитать..на опечатки не обращать внимания ток.....ок? :icon_mrgreen
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»