Пирсинг в языке. Удобно ли?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Жасмин
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 11:12 pm
Откуда: там,где рождается свет...
Контактная информация:

Ой,ржу,не могу... :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin не смешите,ребят! Какое там зацепиться,какие там слюньки при поцелуях!?Какой бред!Малинка,прокалывай,если хочешь,но только не поддавайся стадному чувству,хотя если очень хочется,то можно и поддаться :icon_biggrin ,потому что серьгу можно в любой момент вытащить,это же не татушка :icon_biggrin ...
Так вот,рассказываю как было усё у меня :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :
когда я вошла в кабинет,то судорожно заорала,что не хочу ничего колоть(мне все говорили,что и спидом через иглу заразиться можно и что это безумно больно...),мне врач говорит:НЕ ХОЧЕШЬ,НЕ НАДО!ДОСВИДАНИЯ!,а я НУ НЕТ!...проходит минут 5,я говорю,что мол,ладно,колите...она пшикает какой-то фигнёй мне на язык,ставит вниз мисочку(это для слюнек :icon_biggrin ),потом берёт щипцы,показывает,что игла новая,ни чем не зарожённая :icon_biggrin ..потом опять берёт щипцы,я высовываю язычок и она его зажимает в прямом смысле...но тут я начинаю орать,что мне больно и щипцы она снимает с язычка...пшикает снова этой фигнёй(это типа обезболивающее :icon_smile ),и зажимает опять...ну в этот раз мне не больно...воть...затем берёт долгожданную иголочку и протыкает снизу в верх :icon_biggrin ,в этот момент я вздрагиваю...и кровь,кровь,кровь...потом чот плюю в раковину,ну всмысле эту же самую кровь :icon_biggrin ...полоскаю рот лекарством и с сияющей улыбкой выхожу из кабинета... :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin на самом деле всё так и было и я не преувеличиваю :icon_biggrin но эт не страшно :icon_biggrin :icon_biggrin потом неделю не хаваю нормальную еду,одни кашки :icon_biggrin ,а потом благополучно всё забываю и радуюсь жизни :icon_biggrin а на счёт поцелуев...если серьёзно,то парням многим не нравится...у меня вот уже год проколот,и я подумываю уже вытащить,хотя как-то не хочется... :icon_biggrin очень забавно смотреть на лица людей,когда они видят во рту эт серёжку...и спрашивают с ужасом:А ТЕБЕ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО?...а поначалу некоторые даже вскрикивают от ужаса :icon_eek :icon_biggrin а я иногда стою и не понимаю,о чём они вообще говорят,потому что когда столько времени проколот язычок,то забываешь об этом :icon_biggrin ...воть...и ещё на счёт поцелуев:многим не нравится,а многие восхищаются...тут на вкус,на цвет товарищей нет,как говорится,но поначалу просто непривычно :icon_biggrin а ещё есть такой миф,когда девушки,прокалывая язык,думают,что теперь все парни будут хотеть их поцеловать...не спорю,что-то подобное в их глазах прослеживается,конечно...когда они видят металл во рту,но с другой стороны...многие воообще испытывают отвращение...ну эт по рассказам...а вот пуп всем нравится,ну почти всем :icon_biggrin это и красиво и привлекает внимание,но он заживает ООООООООч долго...и гноится...фуфу,но прокалывать совершенно не больно!!!воть...так,что думайте,решайте...
Р.С.Простите за такой большой пост... :icon_smile
Счастье-это сумма всех несчастий,которых удалось избежать...
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Жасмин писал(а):...и кровь,кровь,кровь...
а вот это не очень хорошо..... :icon_exclaim
Аватара пользователя
Жасмин
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 11:12 pm
Откуда: там,где рождается свет...
Контактная информация:

Страсть писал(а):
Жасмин писал(а):...и кровь,кровь,кровь...
а вот это не очень хорошо..... :icon_exclaim
Ну не то,чтобы я кровью захлёбывалась :icon_lol :icon_lol :icon_lol ,было чутка,потом лекарством прополаскала и минуты через 3 всё прошло :icon_lol :icon_biggrin :icon_lol
Счастье-это сумма всех несчастий,которых удалось избежать...
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Жасмин, в принципе, если правильно колоть, то крови вообще не должно быть.
Ну а если у тебя сейчас всё хорошо, только рада за тебя. :icon_smile
Аватара пользователя
Жасмин
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 11:12 pm
Откуда: там,где рождается свет...
Контактная информация:

Страсть писал(а):Жасмин, в принципе, если правильно колоть, то крови вообще не должно быть.
Ну а если у тебя сейчас всё хорошо, только рада за тебя. :icon_smile
Ну у каждого организм разный :icon_lol у моих подруг тож кровь была,а у кого-то её не было,эт всё индивидуально :icon_biggrin ...но главное-щас всё хорошо и ладно :icon_biggrin вот,например,мне когда пуп кололи,то крови вообще не было,а у моей знакомой аж одежда была в крови испачкана :icon_mad
Счастье-это сумма всех несчастий,которых удалось избежать...
Изображение
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Страсть, у меня ,да
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Шладенькая, ты вообще-то про что??? :icon_eek :icon_eek :icon_eek
Аватара пользователя
vitalik
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 2:21 am
Откуда: denied
Контактная информация:

Шладенькая, действително сейчас у каждой 2-ой проколот пупок ... у каждой 2-ой язык .... что тут удивительного???
В чём смысл жизни, если её нельзя поменять?

Нас утешает любой пустяк, потому что любой пустяк приводит нас в уныние

Любовь не в прямом смысле стоит денег - любовь требует поступков. А уже поступки стоят денег.
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Страсть,
Шладенькая, ну если я правильно тебя поняла и ты правильно выразилась, то "не быть как все" - это означает, что у тебя не должно быть пирсинга.... Так что ли?
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

ха...... значит, если у человека нет пирсинга, он эксклюзив)))))) :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Страсть, я имелла ввиду себя (я нетакая как все), и не конкретизировала пирсингом всех!
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Шладенькая писал(а):я нетакая как все
ага))) Сама себя не похвалишь.... :icon_lol
И вообще, здесь тема не про расхваливания себя, а про пирсинг в языке! :icon_exclaim
Не отклоняемся от темы.
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

не такая как все - это не расхваливания, а я имела ввиду что не такая как все, потому что нет желания делать пирсинг, чтобы быть похожей на всех!
Читай внимательней! :icon_exclaim
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Шладенькая писал(а):не такая как все, потому что нет желания делать пирсинг, чтобы быть похожей на всех!
извини, но могу тебя растроить....сейчас много людей не хотят делать пирсинг, будь он в языке, пупке, брови и т.д. ...так что ты не оригинал...
И то, что ты не хочешь прокалывать себе что-то не делает тебя оригинальной, и не выделяет из толпы...
Аватара пользователя
Шладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 3:36 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Страсть, но так же и противоположно тому, что я не буду выделятся с пирсингом...
Жизнь - это движение,сокращая себе путь, ты сокращяешь свою жизнь.
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

всёёёёёёёё закрыли тему про то будешь ли ты выделяться или нет! Мне всё равно!!!! ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Жасмин
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2005 11:12 pm
Откуда: там,где рождается свет...
Контактная информация:

Мда...Страсть и Шладенькая-вы чего то переборщили:)тема действительно про пирсинг:)человек может выделяться многим,не только прсингом или отрицанием пирсинга... :icon_confused
Счастье-это сумма всех несчастий,которых удалось избежать...
Изображение
Шарада
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 1:25 am
Откуда: Питер

Пирсинг в языке - это прикольно. Первое время очень неудобно и непривычно, но со временем перестаешь его замечать. А уж как парни тащуться!... Но это уже отдельный разговор :)
Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

Не знаю кому как,у меня язык проколот и нормально! :icon_smile И не больно было и заживало недолго!При поцелуях не мешает :kissyou И металл,кстати,во рту нехолодный,а тёплый всегда,потому что во рту тепло :icon_rolleyes
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Ксю(ня)
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 5:05 pm

Ну вот вы знаете, кому реально кажется, что "холодная" железка будет мешать - есть сережки и не металлические, а акриловые, там уж точно "холодного" металла при поцелуях ощущать не будете...но как уж было сказано выше - во рту тепло с вытекающими из этого последствиями....... :icon_smile
Когда захочешь меня увидеть-посмотри на звёздное небо.Попроси за тобою прийти-я приду
Аватара пользователя
Лиза
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 1:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

особого восторга целоваться с серёжкой помоему нет, но это прикольно соглашусь...=)
ИРИОЧКА

У меня проволот язык. И всем парням это нравится! Все говорят, что возбуждает!!! А как им нравится минет с пирсингом..... (хотя это еще и зависит от того, как девушка минет делает) Парни сходят с ума!!!))) :icon_lol :icon_razz
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Все у кого есть пирсинг на языке говорят что прикольно целоватся! :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Пирсинг в языке совершенно не мешает...
А я там такой фильм смотрела, как девка, у которой в языке пирсинг делала минет парню, у которого там пирсинг, так вот она зацепилась и они так бегали по всему общежитию.
Вот они пошлые и тупые молодёжные комедии!!! :icon_mrgreen
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Honey, точно пошлые и тупые молодёжные комедии! :icon_biggrin Но иногда можно посмотреть когда думать не очень хочется! :icon_wink
Изображение
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»