Эрозия шейки матки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Хроник, мне в первую очередь хотели прописать противозачаточные, чтобы востановить гормональный фон, потому что эрозия прежде всего из-за сбоя гормонов. Ей не говорили такого?Ну еще зависит от того, насколько сильная у нее эрозия.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Да, еще забыла. Мне их решили прописать, потому что планируем ребенка, а после прижигания год нельзя рожать. Если не собираетесь, то прижигание. И не запускайте. Моей подруге сказали, что приезжай там через полгодика-годик, прижгем, ну и рожать потом не будешь пока. А сейчас она пошла к врачу другому, так там у людей глаза на лоб полезли, там рочно надо прижигать,иначе вот-вот в онкологию полезет.
Ты не бойся, эрозия сейчас у каждой второй. И все лечатся, и рожают и вообще :436
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Хроник, я когда к врачу ходила она мне сказала что можно попробовать свечи, на травах ....но мне не помогло.
И вообще в прижигании нет ничего страшного, но лучше после родов делать, иначе потом труднее забеременеть будет.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Кстати, сегодня с коллегой разговаривала, она свечами дней за 20 вылечила.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Загадочная незнакомка, спроси у неё что за свечи пожалуйста
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Anabelka, эм... я попробую, конечно... Просто она уволилась и живет в др.городе, а тут прилетела ненадолго. Узнаю.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Загадочная незнакомка, да понятно что у многих... Просто нашли давно, начиналось с пустяка, а щас запустила... убил бы :icon_evil Так что всё сложно :icon_sad Ну, т.е. конечно не рак, но её пинками если только к гинекологу гнать
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Хроник, она просто у многих и не проявляется. Я пошла только потому, что у меня кровь идти начала, да и побаливало. А так...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Загадочная незнакомка, ты не узнала что за свечи?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
I'm Irina
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 5:40 pm

Девчата, не занимайтесь самолечением!

Мне буквально на днях прижгли эрозию (причем довольно большую). Лазер. обошлось вместе со всеми лекарствами - 6.5 тысяч р. Ну и плюс еще будут осмотры и возможно новые препараты помимо купленных (смотря, как всё будет заживать). Сам лазер - это небольно, т.к. прыскают ледокаин. Но так как работают над шейкой, непроизвольно начинает сокращаться матка, как при месячных, только сильнее. У каждой девушки своя реакция, мне было откровенно говоря хреново, так как при месячных боли слабее раз в 5... Я даже выла в унисон этому лазеру. Зато потом никаких посторонних ощущений, никаких (тьф-тьфу) кровотечений и прокладок. Легкая слабость и спать хочется (ну это все уже скорее от нервов). ну и что сказать, у меня врачи-молодцы. искала хорошего специалиста 2 года, пока подруга не потащила к своему семейному гинекологу-хирургу. Так что операцией я осталась довольна. Теперь пью лекарства, месяц нельзя поднимать больше кг и ванну принимать.

Я получаю удовольствие от всего.
Аватара пользователя
Utica
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 1:09 pm

Мне солковагином обрабатывали (вроде так препарат называется). После него рубцов не остается, поэтому нерожавшим стараются его применять. Обошлось все - лекарство, обезболивающее и работа - что-то около 200 баксов. Приятной процедуру назвать сложно, но не смертельно. Не больно, а тянет, типа как в первый день месячных.
После этого 2 года прошло, хожу на осмотры - ттт, больше не проявляется.
А, да. Перед тем как лечить, брали анализ на инфекции и на раковые клетки.
Люди жгут уходящее лето...
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Я неустанно всем советую, подруги уже давно там, гинеколога к клинике Твой доктор. Цены не кусаются, ниже чем я ожидала, да и врачи очень внимательные, после приема не остается впечатление, что тебя осмотрели для галочки в отчете, как в обычных поликлиниках. Можно обращаться по любому вопросу.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»