Молочница

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Нинель писал(а):Kitty, ну во - первых купи хорошие свечи во время самой молочницы, а во вторых постарайся выяснить ее возбудитель.
У меня он оказался - лубрикант :icon_eek . Причем самый дорогой из аптеки. Как только перестали им пользоваться , тьфу-тьфу-тьфу все наладилось. А то тоже надоело каждый месяц два вставлять свечи и ходить чесаться.
Офигеть 8O А мы ведь тоже любрикантами пользовались,и у меня молочница была каждые месяца 2.Потом бросили их и всё вроде нормально стало.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мне выписывали Флуконазол тоже 2 таблетки.Вторую надо было пить через 72 часа после первой.И свечи Пимафуцин.И мужу прописали мазь ПИмафуцин.Потому что обычно мужчинам не назначают лечение,но они иногда являются носителями .Поэтому я сама выпросила у врача что-то для мужа для профилактики.А потом когда второй раз была молочница,я уже сама вычитала в инете что самое лучшее-это свечи Ливорал.Там достаточно 3 -5 свечки.Пока не было уже пол года.Тьфу тьфу тьфу ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»