Как сказать "НЕТ!"?

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Не сделай ему больно. Если ты уколешь его самолюбие, он оторвется через некоторое время на девчушке из категории "божий одуванчик". Ненависть ко всем женщинам не такое редкое явление. Тебе пару фраз, а ему потом пару десятков девушек унизить захочется в отместку тебе. Укажи мягко все его сильные и слабые стороны, что тебе понравилось, а что нет. "Это не твои проблемы, это твои особенности". "Мы друг другу не подходим", - это звучит лучше, чем "ты такой-сякой серый и рогатый, домашний скот". Почему же ты такого дурака выбрала? Это твой выбор, уважай себя и свои поступки! Даже, если эти отношения - твоя главная ошибка за последние десять романов на всю жизнь. Нельзя ругать человека, его особенности и предпочтения. Можно ругать его конкретные поступки в конкретные дни. Мужчины понимают только конструктивные замечания в свой адрес. Твои выкрики или шипящие фразы о размере его мужского достоинства к подобной критике не относятся. Составь подробный и четкий список его проступков, выскажи все спокойно, без эмоций. Он должен понять, а не почувствовать.
Уйти от мужчины можно по-разному, но помни - это событие отразится на его последующих отношениях с девушками и твоем жизненном успехе. Взвешивай каждый шаг, не поддавайся эмоциям.
Девчонки, добавьте свои советы и комментарии!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я могу точно сказать, когда при расставании, причиняется боль, всегда хочется отыграться на других. Не только парням, но и девушкам...на себе испытала :icon_confused Когда хочешь уйти, уходи сразу, не мучай ни себя, ни его, ни ее.....это же все равно чувствуется...И ни в коем случае, нельзя обзывать, указывать на ошибки "вот тут ты был тряпкой...а тогда у тебя не встал...." и тп...Я лично, когда расставалась, всегда говорила, что он самый лучший, это я такая легкомысленная. Всегда действовало...не сразу, конечно, но человек отпускал...и жил себе спокойно дальше :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

НастЁнка, дейтвительно,а мне вообще тяжело кому либо больно делать...правда это плохо...Мне всегда очень трудно сказать НЕТ
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

KaTRiNk@, хочешь-не хочешь, любишь-не любишь, а своя то жизнь важнее. Поэтому мучать себя и встречаться с человеком, к которому нет чувств, это по меньшей мере глупо :icon_wink Тяжело делать больно....но без этого никак.....
Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

НастЁнка, понимаю :icon_confused
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

я не знаю как бросить....для меня всегда это было проблемой....один раз бросила жестоко..но его жизнь поменялась в лучшую сторону...
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Bride_of_Devil
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 8:40 pm
Контактная информация:

Я никогда никого не бросала. Я просто делала так что бы он сам меня бросил.
Как ребенок был правдив,
Она была полуправдива,
Он на работе был красив,
Она в гостях неотразима.
Он знал большую страсть,
Она лишь чувства ворошила,
Не клялся он, она клялась,
Он не грешил, она грешила…
киара
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: из дома!
Контактная информация:

меня угнетают все эти выяснения отношений, поэтому когда я чувствую что наши отношения подходят к логическому завершению, я просто ухожу, пропадаю! Если я ему все-таки нужна, то он меня найдет.... обязательно должен найти!!!!
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

Мне всегда расстоваться сложно...не знаю почему но я всегда чувствую себя виноватой(даже если это не так). Мне так трудно смотреть ему в глаза и говорить что все кончено, когда он так ласково говорит "зая. что случилось?...в чем я виноват,...я изменюсь...и т.д.
Я не могу сказать что просто к нему больше ничего не чувствую...я начинаю придумывать какие-то нелепые причины...типа он уделяет мне недостаточно времени.....да...это сложно... :icon_cry
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Вот так всегда: девченкам трудно бросить парня, а парням девченку легко
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

KaTRiNk@, ..девченкам трудно бросить парня, а парням девченку легко..
Не думаю. Просто парни 4аще к этому проще относятся. А нас4ет того, кому кого лег4е бросить, имхо, предрассудки.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, сама сказала что они к этому проще относятся...мне бы так :icon_confused
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

KaTRiNk@, да, проще. Но это же не зна4ит, 4то лег4е кинуть. Просто логика такая: "расстались и расстались. Новую найду." Я не раз видела, как некоторые молодые люди больше года по "бывшей" умирали.. Это все по вопросу, 4то лег4е.
..мне бы так..
И 4то тебе мешает? :)
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Annettik, мне всегда тяжело бросить того кто ко мне какие то чувства испытывает
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Bride_of_Devil, Тем самым причиняя себе двойную боль?!
Оно тебе надо. Легче бросить, чем быть брошенной.
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Я сейчас не могу серьезно бросить. Понимаю, что делаю хуже и себе, и ему, но ничего не могу с собой поделать.........Я надеюсь, что он сам по себе до конца все поймет. Мы будем далеко друг от друга, ему бедт легче...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
sid
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 10:16 pm

ИСКОРКА писал(а):Не сделай ему больноНельзя ругать человека, его особенности и предпочтения. Можно ругать его конкретные поступки в конкретные дни. Мужчины понимают только конструктивные замечания в свой адрес. Составь подробный и четкий список его проступков, выскажи все спокойно, без эмоций. Он должен понять, а не почувствовать.
Уйти от мужчины можно по-разному, но помни - это событие отразится на его последующих отношениях с девушками и твоем жизненном успехе.Девчонки, добавьте свои советы и комментарии!
хоть я и не девушка и меня не просили лезть сюда,но ,простите,отпишусь!)
сказано абсолютно верно!самый цивилизованный способ решения межличностных проблем!меня так унижали,что я потом отрывался на других..этак плохие привычки ко мне переходили!(за это я себя ненавижу!((
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Перед тем, как уйти надо сто раз всё взвесить - а так ли плохи дела на самом деле?
Уходила я. Бывало, что отношения просто заканчивались тишиной, без разговора, без звонка, без слова "прощай". Тихо, молча...
Никогда при прощальной встрече не унижала человека, так же, как и меня. Но лучше, раз решили уйти - уйти сразу и не возвращаться, а то - засосет. И уйти, не проронив ни слова надежды, что еще что-то можно исправить. А причину можно найти одну, более лояльную - хочу побыть наедине... Чувствую, что надо в себе разобраться... Разные взгляды на вещи...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

про то, что надо всё взвесить - это точно, а вдруг потом жалеть будешь??
Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»