Подарки и сюрпризы любимым, родственникам, друзьям

Ваши любимые праздники, подготовка к празднику, лучшие подарки!
Аватара пользователя
Vladimir
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:37 pm

Джулия Мэттисон, вот-вот, внимание и подарок от души, вот что важно, а каков будет сам подарок, не имеет большого значения! Он может быть маленьким, но приятным))
S_M
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 1:24 am

Скоро у нас с любимой будет год наших отношений. Мы с ней познакомились в кино на фильме Пила, поэтому на годовщину идём в кино опять, это мы уже давно решили, и как раз к нашей дате выходит новая Пила :) Но вот как ещё отметить праздник я не знаю...может быть провести вечер в ресторане, но итак уже отмечаем там все праздники и как то это слишком просто. Думаю может быть устроить праздник дома и заказать специально какой нибудь торт, ну например с сердечками и нашими именами, я уже заказывал торт огромный на её днюху и она и все гости остались довольны, поэтому закажу наверно там же. Что скажете по этому поводу?
Ещё я весь в сомнениях и раздумьях что ей подарить...просто уже очень многое делал, ну а повторяться глупо. Подскажите что можно подарить? Могу сказать, что признания в любви на стене, на заборе, на асфальте, на снегу, на берегу реки были,медведей и прочие мягкие игрушки дарил уже кучу раз, плеер и телефон тоже дарил,прочие технические мелочи нужные ей тоже дарил, небесный фонарик огромный разрисованный мной запускали, большое сердце из пенопласта с горящими свечами в реку тоже запускали, огненное сердце тоже было, различные воздушные шары, букеты из них и разного рода сюрпризы с ними тоже были, большой плакат с приятными рисунками и подписями рисовал, стихи, песню и поэмку в её честь сочинял, любовные письма в почтовый ящик были и открыток сделанных мною у неё дома куча самых разных лежит, кубок ей из глины за её хорошие качества делал и вручал, деревянный цветок на подставке в форме сердца разрисованный и выпиленный мною с признаниями в любви был, так же был цветок из картона и бумаги в горшке с кучей лепестков на каждом с подписью её качества был, прочие маленькие сувениры из разных материалов сделанные моими руками дарил, одежду разную тоже дарил, на руках несколько километров носил и по лестнице тоже катал, экскурсии по ночному городу пешком и на машине уже тоже как то надоели, украшения золотые и жемчужные дарил...чё то фантазия теперь как то иссякло, пришло в голову только на праздник устроить фейерверк хороший, хотя тоже уже было это ни раз, ну подарить естественно открытку и 13 роз, ну и ещё есть такая идея заказать наш портрет с ней и потом подарить ей. Что посоветуете? время пока ещё в общем то есть, 2 недели, возможности у меня разные тоже есть, то есть деньги в принципе не проблема, машина есть, умение рисовать, писать стихи и физическая сила присутствует, а также желание и упорство :) Заранее спасибо за ответы! :)
Не важно какой силы ты можешь нанести удар, важно то какой силы ты сможешь его сдержать.
Stiljaga
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 10:04 pm
Откуда: Москоу

А кто-нибудь еще книги в подарок дарит?
Я в этом году коллегам на НГ, например, закупила книжек по позитивной психологии. Всякие The Secret и т.д. Приятно и со смыслом, по-моему.
в раю, конечно, климат по-лучше.. Зато в аду компания намного интереснее ;)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Stiljaga писал(а):А кто-нибудь еще книги в подарок дарит?
Я в этом году коллегам на НГ, например, закупила книжек по позитивной психологии. Всякие The Secret и т.д. Приятно и со смыслом, по-моему.
Я дарила своему парню!"Код да Винчи" помню дарила :-)
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Stiljaga, я книгу дарила отцу. И подписала её на память, как это раньше делали. Незадолго да Нового Года как-то спонтанно вышло подарить книгу подруге. Очень долго она ждала, пока я её найду у себя, а когда нашла, то вообще решила ей её подарить. Так что и такие подарки всё еще дарят.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
sksyunya
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 7:45 pm

Мне мой хороший подарок сделал просто без повода а главное нужный. мы живем вместе и родители отдали старенький утюг. совсем замучилась рубашки им гладить. Долго ныла и мой мне все таки купил парогенератор Тефаль. Необходимая вещь в домашнем хозяйстве. Рубашки гладятся быстро. А главное намного легче обычного утюга.
Zimushka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 11:58 pm

купила сегодня любимому на день рождения рубашечку ооочень миленькую и галстучек к ней!)) очень люблю любимому одежду дарить всякую стильную брендовую
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Вот поделюсь тортиком , который заказала для любимого на день рождения. Он врач)))
Изображение

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

S_M писал(а):Скоро у нас с любимой будет год наших отношений.
Поздравляю!!!! Годовщина это прекрасно!!! Желаю Вам крепкой, искренней любви!
Изображение
Тайка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 12:04 am

И все-таки самые лучшие подарки - это хорошие эмоции, такие подарки запоминаются на всю жизнь. мне вот однажды дарили сертификат на полет а аэротрубе, это был лучший подарок в моей жизни.
Аватара пользователя
Zarka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 9:12 pm

Тайка писал(а): И все-таки самые лучшие подарки - это хорошие эмоции, такие подарки запоминаются на всю жизнь. мне вот однажды дарили сертификат на полет а аэротрубе, это был лучший подарок в моей жизни.
Ну, и фантазия у кого-то. Я обычно долго думаю, что подарить, а потом все равно деньгами дарю, некоторые на меня уже обижаются.
Ответить

Вернуться в «В ожидании Праздника»