Остаетесь ли вы ночевать у своего МЧ

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Возможно тема для кого-то несерьезная, но все же интересно узнать мнение.

Как часто стоит оставаться ночевать девушке у своего молодого человека и стоит ли? Как часто это допустимо для вас? Есть ли "золотая середина"?

Возможно, кто-то скажет, что любящая пара может проводить вместе 24 часа в день 7 дней в неделю, но ведь временами всем хочется отдохнуть. И тогда могут возникнуть обиды-недоразумения.

Стоит ли обижаться, если МЧ намекает, что хочет побыть один, или стоит воспринимать это "с пониманием".
Или вообще не допускать такой ситуации и уходить раньше, чем он захочет побыть один?

Есть мнение старшего поколения о том, что "не стоит оставаться ночевать, если рассчитываешь на отношения с перспективой брака, ведь МЧ совсем не надо напрягаться и любимая всегда рядом".
Вы согласны?
Последний раз редактировалось Фифочка Ср дек 13, 2006 1:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Фифочка, ты знаешь я ни рауз не оставалась у любимого, т.к. родители против такого... только после брака... но я бы с удовольствием... А на счет того, что МЧ хочет отдохнуть я думаю, что это почувствуется и уйдешь раньше, чем он скажеть...
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Стоит ли обижаться, если МЧ намекает, что хочет побыть один, или стоит воспринимать это "с пониманием".
Стоит относиться с пониманием. Как это ни обидно может быть ( особенно если сама, вроде как, в отдыхе не нуждаешься ), но им иногда просто надо потусить с друзьями и делать др. тому подобные вещи... И нас им не надо в такие моменты.
Как часто стоит оставаться ночевать у молодого человека и стоит ли?
Все зависит от ваших отношений. Если, как у Зайчи, с самого начала сложилась ситуация, при которой оставаться ночевать друг с другом невозможно, это 1 вариант. Если же препятствий этому не было, то это личное дело каждого ))
Золотой середины нет, по-моему. Лично я остаюсь ( на мой взгляд ) частенько, приблизительно раз в неделю. При этом угрызения совести меня мучают из-за его родителей, а не из-за того, что он может от меня устать. Хотя и последние тож бывают. Дерганый мы народ, девушки))
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Как часто стоит порядочной девушке оставаться у молодого человека новевать? Да хоть тысячу раз... и хоть у скольки молодых людей. :icon_lol Что вы вкладываете в понятие "порядочная"-то? Если девушка до брака остается ночевать с мужчиной, то какая нафиг разница, сколько раз? :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Fuchsia, да, вопрос, наверное, поставлен не корректно, но его поняли все, кроме тебя :icon_lol
А разница нафиг большая :icon_lol
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
SweetLana
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:11 pm
Откуда: оттуда, где тебя нет...

А у меня такая ситуация - мама моего милого недолюбливает меня, по причине ревности... а мой зая постоянно просит чтобы я у него осталась! Приходиться как-то мириться с такими обстоятельствами и оставаться на все выходные у него, хотя иногда бывают напряги с его родителями...
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер... А та, которая каждый вечер заводит одного и того же...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

SweetLana, т.е. мириться? Мириться в вашем случае приходиться его маме, с тем, что ты остаешься :icon_lol
А еще, зачем на все выходные, если знаешь, что родители от этого нервничают? Надо подход к маме искать!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

жили вместе :icon_cry
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Нинель, а почему в прошедшем времени и со слезами?
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
SweetLana
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:11 pm
Откуда: оттуда, где тебя нет...

*Мириться в вашем случае приходиться его маме, с тем, что ты остаешься*
Ну впринципе да, так и есть Фифочка... только нам обоим приходиться мириться! А почему остаюсь, потому что так хочет мой любимый, да и я хочу быть с ним... Подход к маме - это другая тема... тут всё делаеться деликатно, но материнская ревность это страшная вещь...
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер... А та, которая каждый вечер заводит одного и того же...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

SweetLana, но ведь если то, что ты остаешься вызывает столько проблем, то нужно найти другой способ быть рядом с ним!
Например, оставаться у тебя :icon_mrgreen
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
SweetLana
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:11 pm
Откуда: оттуда, где тебя нет...

Фифочка, очень бы хотелось... мои родители души в нём не чают!!! Но тут возникает ещё одна проблема, у меня однокомнатная квартира и соответственно все в одной комнате... это не вариант, согласись... :icon_redface Но мы подумываем вообще съехать после Нового Года!!! :icon_mrgreen
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер... А та, которая каждый вечер заводит одного и того же...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Чаще всего мы остаемся у меня. Мои родители непротив, наоборот постоянно спрашивают, если МЧ уходит вечером, почему же я его на ночь глядя отпустила :)) У него мы тоже ночуем, даже правильней сказать живем, так у него родители в другом городе и мы езди м к ним на недельку или на выходные в гости.
Что касается, побыть одному... У моего МЧ такого не бывает. У меня бывает, в таких случаях я просто говорю, что занята, что сегодня мы не вместе ночуем, и у него не возникает вопросов или обид.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Оставалась у своего (тогда еще будущего) мужа с первых дней близости, с мамой была знакома на третий раз приезда к нему, а через две недели знакомства с мужем решили жить вместе и скреплять союз законно.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

я когда в ригу приезжаю 4асто остаюсь...правда немного неудобно перед его родаками,но они мя вроде любят:)) тока в 2 4аса но4и заходит его мама и отправляет в другую комнату , а 4ерез 10 минут мой опять прибегает,(если не засыпает) :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

Я остаюсь...И невижу нечего плохово...Родители и его и мои понемают...
Я с ним хочу быть всегда рядом, а тут уже как получиться!
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

На первых порах родители не разрешали оставаться, только если праздники какие (знаю, звучит смешно :icon_lol ). Потом потихоньку начала подводить к тому, что надо каждые выходные у него...прошло...после того, как пожили вместе, пришла к папе и заявила! (он уж подумал, что я собираюсь, ему о беременности говорить :icon_mrgreen ), что теперь я буду у Андрея с пятницы по воскресенье :icon_biggrin Так и живем. Иногда я совсем наглею и уезжаю к нему в четверг и до воскресенья :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
SweetLana
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:11 pm
Откуда: оттуда, где тебя нет...

НастЁнка, ведь правда, если нет возможности съехать и быть с любимым 24 часа в сутки, почему бы и не использовать любой шанс, чтоб быть рядом! А у меня четверг в институте свободен и иногда я со среды до воскресенья у него!!!! :icon_mrgreen Представляю, как себя чувствует его мама! Ну уж извиняйте... я тоже люблю вашего сына!!!
Настоящая женщина не та, которая заводит нового кавалера каждый вечер... А та, которая каждый вечер заводит одного и того же...
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

а мы живём вместе.... :icon_mrgreen
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

когда его родители узжают куда либо,то он всегда зовет меня к себе с ночевой.
а так чтобы при родителях оставаться,то такого не было ни разу.
к сожалению его мама с некорым принебрежением ко мне относится :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

когда любимый приежжает с заграници. мы обычно ездим к его родителям на недельки 2. у них свой большой дом с садом- так класно там отдыхать. и родителям его я нравлюсь! :icon_biggrin
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Мой бывший парень у меня 1 раз оставался когда опоздал на поезд, а я у него не оставалась, я даже у него дома не была :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

я считаю это нормальным,оставаться ночевать у своего парня,или чтобы он у меня ночевал.было с бывшим пару раз,он у меня ночевал когда родители уезжали....
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

А ещё когда он у меня начевал, ему надо было в 6 утра вставать на работу, а я его провожала и уже себя женой его чувствовала, которая мужа на работу проважала, так смешно от этой мысли стало :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Я не вижу ничего плохого, если девушка начинает оставаться на ночь у молодого человека, если у них уже серьёзные отношения.
Потому что, когда люди любят друг друга им хотеся засыпать и просыпаться в объятьях любимого, и это нормально желание. :icon_smile
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»