Анкета - узнаем друг о друге больше

Знакомства и встречи романтиков в реале. Фотоотчеты
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

1. Имя. - Андрей
2. Дата рождения. - 7.12.1991
3. Увлечения. - оккультизм, психология, философия.
4. Любимый фильм, сериал. - бойцовский клуб
5. Любимые актёры. -
6. Любимый цвет, цветок, животное. - цветок роза, животное волк.
7. Что Вы больше всего цените в людях. - человечность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. - ложь
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. - психологом.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. - Рок.
11. Самая вредная привычка. - эм, курение.
12. Самое сильное воспоминание. - выход в астрал.
13. Любимый стиль в одежде. - неа (а вобще я ношу то что нравиться, могу драные джинсы одеть и спортивный джемпер, главное комфорт ну и чуточку стиля)
14. Чего больше всего боишься. - остаться на этой земле на веки
15. От чего зависит твоё настроение - от мыслей и желаний.
16. Твой любимый торт - Прага
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - В загарадном доме, желательно подальше от людей.
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - неа
19. Куда ты хочешь поехать - Подальше от города
20. Как зовут твою лучшую подругу - ....
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? - Да,нервами )))
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека? есть ли у меня любимый человек? - эм...
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? -неа
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. - хм..
25) Ваш самый безумный поступок. - ой ой ой, были были, но вспоминать противно ))
26) Вы полигамны или моногамны? - незнаю
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать icon_smile.gif ).
28. Вы придирчивы к своему выбору? бывает
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? Смотря зачем встречаться , друзья если то пусть будут кем угодно.
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения? Эм....
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? - Нет
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? - в основном сознательный
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? все что было выбросил, мешало начать новую жизнь что ле
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? - писал в журнале своем, пришлось опять же удалить его.
35) Вы считаете себя открытым человеком? Скорее замкнутый
36) Что для вас самое романтическое зрелище? - эмм...
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. - нежность ))
38. Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? - Все что делаеться, делаем мы.
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? Измену, предательства (хотя не буду зарекаться)
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? нет, я не делаю ошибок ))
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? - Да как угодно, хоть мыслями ))
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? - если я чувствую перед собой вину, то конечно.
44) Вы мстительны? В общем-то да, но не мщу ))
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? - в психологий.
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? Нет
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли icon_smile.gif ? - небыло такова, просто я все принимаю как есть ))
48. Вы фантазер или жесткий реалист? - Реалистичный фантазер)
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель?- Наблюдатель.
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? - да пофиг на них, я в танке ))
Циник, атеист...
Аватара пользователя
Малыффочка
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:21 am
Откуда: Никольск
Контактная информация:

1. Таня
2. 07.02
3.Интернет,танцы, кулинария и мн.др.
4. Много
5. Леонардо Ди Каприо, Тейлор Лотнер
6.Нежно-розвый, роза, белка
7. Добро, преданность
8. Лож
9. Педиатром
10.МакSим
11.Вредность
12.Каникулы на море
13.Спортивный
14.Собак
15.От погоды
16.Птичье молоко
17.У моря
18.Да
19.В Париже
20.Настасья
Юленька:)
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 4:33 pm
Откуда: Украина, Крым, Феодосия, пгт Приморский
Контактная информация:

1. Имя: Юся
2. Дата рождения:30,07,1992
3. Увлечения: увлекаюсь всем по чуть-чуть
4. Любимый фильм, сериал: фильм-Трудный ребёнок, Аватар и т.д.
5. Любимые актёры: их нету. Раньше нравился Александр Головин
6. Любимый цвет, цветок, животное: цвет-салатовый, цветок-красная роза, животное-тигр
7. Что Вы больше всего цените в людях: доброту, искренность, честность, ум, чувство юмора
8. Что в людях Вам больше всего не нравится: предательство и зло
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь: хочу стать тем, на кого учусь, т.е. инженером
10. Ваш любимый стиль в музыке: слушаю под настроение
Любимые группы, певцы, песни
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

1. Имя: Юля
2. Дата рождения: 20 октября *
3. Увлечения: Фитнес,вязание,коллекционирую мелодраммы :-)
4. Любимый фильм, сериал: Я большой фанат сериалов про любовь :df: "Татьянин день"
и "И всё таки я люблю"
5. Любимые актёры: Владимир Вдовиченков,Сергей Горобченко ммм..Красавчик :-)
7. Что Вы больше всего цените в людях: Доброту и верность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится: ложь и грубость.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь: Своей дочке хочу посвятить свою жизнь :angel:
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни: Ой ,ну это много
11. Самая вредная привычка: Нервничать по поводу и без повода :-(
12. Самое сильное воспоминание: Роды :unknw:
13. Любимый стиль в одежде: Чтоб удобно было и красиво :)
14. Чего больше всего боишься: Потерять ребенка
15. От чего зависит твоё настроение: от того как начнётся день
16. Твой любимый торт - который готовит муж
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы): на море
19. Куда ты хочешь поехать:В Париж
20. Как зовут твою лучшую подругу: Юлька
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? Работой и разлукой с близкими
22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека? есть парочку :blush:
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? возможно
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной:Кафешка местная :wacko:
25) Ваш самый безумный поступок: :D половина моих поступков безумны
26) Вы полигамны или моногамны?
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать). Раньше я мечтала о кариглазом брюнете
28) Вы придирчивы к своему выбору? нет
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? мы с мужем именно такие
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения? Смотря что
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? да
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? в омут с головой
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? хранила раньше,сейчас выкинула фотки и письма.А подарки если и остались,то пусть будут.
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? Если да, обычно какие эмоции они у Вас вызывают? Вела дневник пока мама не нашла и не отругала меня за написанное там.Пришлось порвать :shout: :(
35) Вы считаете себя открытым человеком? да
36) Что для вас самое романтическое зрелище? надо подумать :unknw:
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили.Кольцо
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку?Судьба
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? измену
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? да
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? с помощью интимной связи :-)
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? Смотря кто виноват
44) Вы мстительны?да
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? интернет
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? не всегда
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли ? Юленька
48) Вы фантазер или жесткий реалист? фантазер -мечтатель :df:
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? наблюдатель
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? абсолютно не важно
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Вольная
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 11:24 pm

1. Настя, люблю когда называют Настюша)
2. 8 июня 1994 года)
3. учусь играть на гитаре, люблю бильярд, люблю пневматическое оружие,люблю готовить)
4. Прости, но я хочу на тебе жениться, прости за любовь, в ожидании чуда и красотка)вообще очень много)
5. Кэмерон Диаз, Ричард Гир, Джулия Робертс)
6. Цвета люблю вообще яркие...наверное больше сиреневый, люблю дельфинов и белые и розовые розы_)
7. Скорее честность и понимание)
8. ложь
9. Хочу открыть собственный ресторан
10. Меломан, слушаю всё)а вообще люблю Юрия Шатунова и Виктора Цоя)
11. их много:D
12. сложно сказать..
13. Ношу всё что нравится и в чем удобно
14. Боялась потерять любимого человека, сделала это, теперь ничего)
Аватара пользователя
Миледи Хася
новичок
новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 4:27 pm

1. Имя. - Юлия
2. Дата рождения. - 03.01.1994
3. Увлечения. -
4. Любимый фильм, сериал. - РеАлЬнЫе пАцАнЫ :aggressive:
5. Любимые актёры. :dirol:
6. Любимый цвет, цветок, животное. - многие/не люблю цветы/собака
7. Что Вы больше всего цените в людях. -чувство юмора, честность, ум
8. Что в людях Вам больше всего не нравится.- ревность, обман/предательство
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. - врач-терапевт
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. - по настроению
11. Самая вредная привычка. -курить
12. Самое сильное воспоминание.- 5 по алгебре :angel:
13. Любимый стиль в одежде. - джинсы, футболка
14. Чего больше всего боишься. - пауков..брр.. :bad:
Аватара пользователя
Dark911
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

1. Имя. Сергей
2. Дата рождения. 10 августа
3. Увлечения. Спорт мое самое любимое занятие,психология,и конечно же работать
4. Любимый фильм, сериал. Lie to me отличный сериал
5. Любимые актёры. Ждеки Чан
6. Любимый цвет, цветок, животное. Красный,ромашки,я любвиобильный
7. Что Вы больше всего цените в людях. Честность,хитрость,
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. Ложь,Глупых людей
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. Политиком,бизнесмен
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. Слушаю все что захочу в данный момент слушаю Катю Огонек,следующая песня enigma - era - gregorian - moment of peace
11. Самая вредная привычка.
12. Самое сильное воспоминание. Когда чуть не утонул
13. Любимый стиль в одежде. Классика педжак рубашка брючки туфли с ними я не расстаюсь вот уже 3 года перерывы только летом
14. Чего больше всего боишься. Плохой жизни
Аватара пользователя
Nekomimi Nya
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:05 pm
Откуда: Fantasy World...

1. Имя - Аня
2. Дата рождения - 29.7.1991
3. Увлечения - музыка, рисование, чтение, написание стихов и рассказов, пение, фитнесс, друзья
4. Любимый фильм, сериал. - "Сумерки", "Гарри Поттер", "Мальчик в девочке", "Мальчишник в Вегасе", "Дьявол носит Прада", "Назад в будущее", "Очень страшное кино", "Дневники принцессы", "Австралия"...
5. Любимые актёры. - да особых предпочтений как бы и нет..
6. Любимый цвет, цветок, животное. - черный, белый, серый, красный, розовый, синий/роза/кошка
7. Что Вы больше всего цените в людях. - честность, терпение, возможность доверять
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. - понты, жестокость
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. - в прошлом году я окончила обучение на офисного сотрудника, но поняла, что протирание штанов за рабочим столом - не мое. Так что собираюсь переучиваться на парикмахера и посвятить свою жизнь творчеству!
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. - вообще-то очень люблю металл (нью, альтернативный, хейви, металкор, симфоник - а иногда даже и дэт) и рок, но могу слушать и чарты, и рэп,и иногда даже транс - главное, чтобы музыка была качественная! Не перевариваю колхоз и диснеевский пластик-поп вроде Джастина Бибера :bad:
11. Самая вредная привычка. - балуюсь куревом, люблю выпить в компаниях, а еще шоколад люблю :blush:
12. Самое сильное воспоминание. - первый поцелуй, первый выход на сцену, отдельное награждение меня как лучшей выпускницы прошлым летом, знакомство с нынешним МЧ... в общем, много их ;)
13. Любимый стиль в одежде. - кэжуал-глам :-)
14. Чего больше всего боишься. - темноты, одиночества, потерять своих близких...
15. От чего зависит твоё настроение - от обстоятельств
16. Твой любимый торт - "Абрикотин" и "Прага"
17. Как ты хочешь провести отпуск (каникулы) - на море
18. Ты веришь в любовь с первого взгляда - да
19. Куда ты хочешь поехать - в Париж (и поеду в апреле ;) ), в Италию, Испанию, в Америку и на Мальдивы
20. Как зовут твою лучшую подругу - Саломе
21) Приходилось ли Вам чем-нибудь жертвовать во имя любви? Если да, то чем? и еще как! 22) Есть ли у Вас секреты от любимого человека? должны быть... только или я слишком плохая врунья, или он слишком хороший рентген - но он всегда замечает, когда я что-нибудь скрываю :(
23) Считаете ли Вы допустимой невинную ложь любимому/любимой? НИКОГДА не могу ему соврать, как ты тут ни верти!
24) Любимое место, которое Вы посещаете со своей второй половиной. хмхм... кровать :D
25) Ваш самый безумный поступок. в 17 лет залезла с бывшим парнем на крышу в одной майке :D а еще прошлым летом проколола нос, пупок и язык одновременно (!) без ведома родителей и друзей (!!!). Вот ору-то было! :-)
26) Вы полигамны или моногамны? моногамная я...
27) Опишите парня/ девушку своей мечты (можно пофантазировать :icon_smile ). да ну их, этих прЫнцев на белых клячах... все равно твой избранник будет по крайней мере выглядеть по-другому!
28) Вы придирчивы к своему выбору? совсем нет
29) Сможете ли встречаться с человеком, который Вам очень симпатичен (взаимно), но не разделяет ваших интересов (любит другую музыку, смотрит другие фильмы, иначе проводит свободное время и т.п)? конечно смогу!
30) Кто в Ваших отношениях главный вы или он/она? Кто принимает все решения? у нас, так сказать, борьба за власть :D
31) Готовы ли Вы слепо доверять ему/ей? нет... обжегшись на молоке, дуешь на воду :(
32) Для Вас любовь - это в омут с головой или осознанный, серьезный выбор? скорее все-таки омут ^^
33) Храните ли Вы вещи фотографии, подарки бывших возлюбленных или все летит на помойку, когда расстаетесь? помойка не помойка, а пв сааааааамый дальний угол шкафа все это пулей полетело :P
34) Многие в юном возрасте ведут дневник. Перечитываете ли Вы свои старые рукописи? к сожалению, когда-то во время генеральной уборки как раз все дневники полетели на помойку :( Слава Богу, есть еще заброшенный дневник на ли.ру :-)
35) Вы считаете себя открытым человеком? нэээ...
36) Что для вас самое романтическое зрелище? когда меня носят на руках, когда ради меня готовы на все... ну как в песне Bruno Mars "Grenade" - кто знает, тот понимает ;)
37) Самый дорогой (не по цене, а для сердца) подарок, который Вам когда-либо дарили. фотоаппарат и кулон сердцем
38) Верите ли Вы в судьбу или считаете, что все подвластно самому человеку? скорее оба...
39) Что Вы никогда не сможете простить любимому человеку? измену... А вообще я такая, что прощу все, если увижу искреннее раскаяние!
40) Вы можете утверждать, что учитесь на ошибках? да
42) С помощью каких средств связи Вам комфортней общаться с ним/с ней и с людьми вообще? лично
43) Готовы ли Вы первым пойти на примирение, если в ссоре? нет
44) Вы мстительны? о да! :diablo:
45) Если в сердечных делах не лады, в чем находите утешение? в музыке и добрых советах друзей
46) Считаете ли Вы, что любимый/любимая уделяет вам достаточно времени и внимания? не очень :(
47) Какое самое ласковое прозвище, которым Вас одаривал любимый человек, чтобы Вы обомлели и расстаяли :icon_smile ? мой ангел (обожаааааааааааю, когда он меня так называет!!! :angel: ), маленькая моя :blush: и, конечно, нэко, киса и кошка ;)
48) Вы фантазер или жесткий реалист? однозначно фантазер!!!
49) По натуре Вы разрушитель, созидатель или наблюдатель? хмм... ну скорее, если честно, разрушитель :(
50) Важно ли для Вас, как отнесутся ваши друзья к вашей второй половинке? Что сделаете, если друзья забракуют? неважно... все равно буду с ним!!!
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. (с)
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Встречи Романтиков»