Как избавиться от шрама?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ариэль писал(а):ИрэнКа,
По теме- слышала что-то про мазь "Контратубекс", но по-моему это на свежие рубцы
У меня шрам на лице-после аварии, мазала Контрактубексом и Дераматиксом, вроде немного меньше стало заметно, но все же я начала пользоваться на 2 неделю как сняли швы.
Шрам всё равно будет, убрать можно его разьве лазерной шлифовкой, либое хирургическим путем.
А на счет мазей, то я ими позьзуюсь уже 1,5 года.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

А не знаете дорого это хирургическим путём?
Я в детстве в аварию попала, у меня шрамы по всей руке... :icon_cry

Представила себя в свадебном платье и ужаснулась... :icon_cry
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ИрэнКа, У нас стоят где-то 200-500у.е.Это зависит от клиники от врача и от метода.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

У меня шрам на солнце становиться красным :icon_mad У кого то тоже так?
Я про шрам на лице.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я избавилась от шрама жиром эму.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

TeKILLa, это как? и где ты его взяла))
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

Lapulya писал(а):
KissA_A писал(а):У меня после операции шрам на ждивоте он меня бесит! Так хоцца избавится жуть....слышала что аперационно можно убрать и лазером (аперацию делать не хоцца )может кто нить лазером убирал? :icon_rolleyes
Во такая же фигня на животе!!! Только мне операцию делали 20 лет назад, когда вообще не значи что такое косметические храмы!!! Я не комплексую по этому поводу уже - его просто не реально урать!!!
и у меня также :icon_sad
но я даже не переживаю, его хорошо видно, но у меня аккуратненький. Столько мальчиков делали комплименты, что он даже украшает мой животик :icon_biggrin
Раньше думала татуировкой прикрыть, но парень появился и запретил :icon_question

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Я со своим любимым была на дне рождении одного друга прошлым летом,на даче.Когда все порядком подвыпили уже....что-то куда-то засобирались...а я была в доме,мой ждал меня около дома.Я выхожу,он говорит:"Зая,давай быстрей!"И поворачивается спиной,чуть присев.Я:"Уже бегу!"И я с разбегу запрыгиваю к нему на спину,обхватываю его ногами,шею руками и он побежал со мной ко всем.Он был обут в сланцы.Тут одна сланца заворачивается,он начинает падать...и я,соответственно,со всего размаху ныряю в асфальт,пропахала его лицом...и выбила зуб.Вот вообщем то весь рассказ.
:icon_wink Мазала жиром эму и достаточно быстро всё зажило.
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Зайченочек, пока она бегает за страусом, держи ссылку - тут про это масло написано - http://www.ynotnatural.ru/detailseite,Y ... ,0,0,1.htm :icon_smile
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Silvery, СПС,
но там только в самом конце
Предотвращает образование и стимулирует рассасывание рубцов, шрамов и растяжек
Ускоряет процессы заживления, в том числе и раны в первичной стадии эпителизации.
интерессно на если прошло больше 2 лет то какая стадия, может уже поздно? :icon_cry

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Зайченочек, извини,что пропала :icon_wink
Мне то его мама Артёма дала,так что я не знаю...Но в магазинах вроде продаётся.Кто ищет,тот всегда найдёт! :icon_razz Кстати в инете точно продаётся.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

TeKILLa, Там наверное много разных фирм у тебя есть от него коробочка напиши как називаеться.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Насчет шрама, я сама только после операции и шрам у меня такой, что совсем убрать его уж точно нельзя. Но могу передать просто мнения врача, который мне операцию делал и который потом следил. Если шрам растянулся или просто широкий, то его только хирургически возможно еще разок стянуть. Будет тоненькая ниточка.
Насчет мази "Контрактубекс", она похоже просто заживлению быстрому способствует. Сама сегодня купила второй тюбик. Краснота с рубца спадает побыстрее, а так чтоб уж он исчез, это уж к косметологам надо наверно идти и узнавать, хорошо, что клиник теперь стало появляться много.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Зайченочек, Pure & Natural.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Joking Girl, а у меня он на солнуе или в солярии становиться красным :icon_cry

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Зайченочек, мне сказали врачи, что все шрамы, которые только-только появились, краснеют или от солнца или наоборот от мороза. Мне объяснили это тем, что новая кожа еще очень тонкая и нежная, поэтому быстрее реагирует на всё. Сама я тоже, конечно, не в восторге от такого, но должно пройти время, и похоже не малое, чтобы шрам побелел и поменногу даже и сгладился. Тут писали уже про разные средства, может, есть что-то получше "Контрактубекса".
А вообще, можно сходить ко врачу и он посоветует что-нибудь. По крайней мере я сама на себе убедилась, что сейчас они такое могут делать, прям чудеса.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Joking Girl, Есть еще Дерматикс, но он очень дорого стоит. Да я не верю я в него вообще, несмотря на рекламу :icon_rolleyes
Я была у врача, он сказал, что можна делать лазерную шлифовку, но она стоит больших денег(для меня) :icon_sad . пока спонсора не нашла.
Хочу пробовать средства более доступные. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Зайченочек, это верно. Если к хорошим врачам идти, а у плохих делать точно нечего, они за работу возьмут много. Может действительно эта мазь поможет, про которую TeKILLa, написала.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Joking Girl, надо купить :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»