Блефуете ли вы в постели?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Девушки, вопрос для вас!

Если, допустим, ваш партнер не удовлетворяет вас в постели, станете ли вы имитировать оргазм, чтобы сделать ему приятное? Или для вас такой вариант не приемлим?

Моё личное мнение на этот счёт: если речь идет только лишь о единичном случае, то, в принципе, можно и подыграть, чтобы не разочаровать любимого, а если это повторяется неоднократно, то нужно сказать о этой проблеме ему, иначе отношения могут дать трещину и повлечь за собой недоверие, недопонимание и так далее.

А что думаете вы?
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Кысуленька, не вижу смысла изображать оргазм :icon_lol Даже если занимаясь любовью, девушка не кончила, ничего страшного в этом нет. Подумаешь...устала, встревожена чем-то...мало ли что может быть :icon_wink Лично я никогда не притворялась :icon_razz
Изображение
невозможноеВозможно
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 11:54 pm

я тоже никогда не притворяюсь.. вообще мне кажется что для парня важен результат (то есть оргазм) а для девушек важнее сам процесс :icon_smile :icon_smile и я точно знаю что не смогу имитировать оргазм, потомучто получится ненатурально, и от этого будет еще хуже..пока еще не приходилось имитировать, все и так ооочень даже хорошо :icon_redface :icon_razz
Мы любим тех,кто нас не любит.Мы губим тех,кто в нас влюблён.Мы ненавидим, но целуем!Мы не стремимся,но живём.Мы позволяем,не желая,Мы проклинаем, но берём,Мы говорим и забываем,о том Что любим- вечно лжем....
Аватара пользователя
БьянкА
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2006 5:42 pm
Откуда: Moscow-City

Ну начнем с того что стонать я начинаю по любому от его нежных фрикций... :icon_redface как он ласкает меня...я считаю не блеф это.Щас вот у меня приблежение оргазма появилась...я ощущаю такие клевые ощущения внутри..)) :icon_mrgreen
Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Я тоже не притворяюсь,нафиг надо :icon_question
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

зачем что то изображать? и так это дело само по себе более чем приятно, даже если никаких оргазмов не было
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

улиточка, согласна :icon_mrgreen А мне пареь сказал что всегда чувтвует када девушка на самом деле кончает или када имитирует
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Кысуленька, По моему нет смысла изображать...Любимый человек и так все поймет...
Согласна с невозможноеВозможно, для парнее важен сам оргазм, а для девушек процесс ...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

невозможноеВозможно писал(а):для парня важен результат (то есть оргазм) а для девушек важнее сам процесс
Да, вот это точно!
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

лично для меня не всегда самое важное получить собственный оргазм....бывает просто приятно внутри от обычных фрикций,и все..но я не задаюсь целью достигнуть оргазма во что бы то ни стало...мне гораздо приятнее будет если мой партнер будет на верху блаженства от меня и от всего прочего(исли конечно не забудет потом поблагодарить меня взамен :icon_mrgreen :icon_mrgreen )..согласна достигнуть оргазма это сложно,но иногда бывает так долго что просто лень :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ......
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Farah666
новичок
новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 10:26 pm
Откуда: С востока...
Контактная информация:

Для меня важнее достижение оргазма, не знаю почему, подсознательно наверное...
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

невозможноеВозможно писал(а): мне кажется что для парня важен результат (то есть оргазм) а для девушек важнее сам процесс :icon_smile :icon_smile и я точно знаю что не смогу имитировать оргазм, потомучто получится ненатурально, и от этого будет еще хуже..пока еще не приходилось имитировать, все и так ооочень даже хорошо :icon_redface :icon_razz
НастЁнка писал(а):Кысуленька, не вижу смысла изображать оргазм :icon_lol Даже если занимаясь любовью, девушка не кончила, ничего страшного в этом нет. Подумаешь...устала, встревожена чем-то...мало ли что может быть :icon_wink Лично я никогда не притворялась :icon_razz
согласна с девченками :icon_mrgreen Я не блефую :icon_biggrin
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Не притворяюсь. И никогда не притворялась.. Если что-то не устраивает, то говорю прямо. Решаем вместе. Ну а сейчас вообще - без оргазма и не бывает - его и выдумывать не приходится.... :icon_mrgreen
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Млин, ну сколько уже можно эту тему обсуждать. На моей памяти на форуме уже было темы 3 таких, не меньше!!! И каждый раз с упоением муссируем одно и то же! :icon_evil
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Ариэль, я просто об этом не знала.
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Janet
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 10:23 pm
Откуда: из рая.....
Контактная информация:

Нет а зачем я лучше ему скажу что так то так!И пусть у мне делает куньку...
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце.За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц наблюдений...
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Никогда не притворялась и не собираюсь!
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Я иногда так стоню от удовольствия, что непонятно что там оргазм или удовольствие от самого процесса . :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Получается, никто и никогда не притворялся :icon_mrgreen
Нинель, знакомая ситуация :icon_biggrin
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

У меня бы не получилось притворятся :icon_lol Не,ну я просто представила,мне чёта так смешно стало ей богу :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я притворялась. С бывшим мужем. В последние полгода семейной жизни, когда секс стал для меня чисто исполнением супружеского долга.
А с моим Любимым мне не приходится притворятся, потому что я с ним всегда получаю оргазм. Даже от простых ласк.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Фантазия, а чего притворялась? Говорила бы, что не получаешь и все. Или тебе нравилось в роль входить?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Таташка
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 5:30 pm
Контактная информация:

Никогда не претворяллась, зачем. А то можно привыкнуть притворяться, что на самом деле забудешь, что такое оргазам, да и любимый человек, будет думать, что незачем "придумывать", что то новое в пастеле, если тебе и так всегда хорошо. :icon_twisted
Дождь - это слезы дождя... и они блестят на моих щеках.
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

нет не блефую,ни к чему это.
Изображение
Аватара пользователя
Фантазия
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 12:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

RedSnake писал(а):Фантазия, а чего притворялась? Говорила бы, что не получаешь и все. Или тебе нравилось в роль входить?
Притворялась, потому что затянуло. Первый раз не получила оргазм... Ну и решила его не расстраивать. А потом переодически оргазма не было. Переодически притворялась. Боялась мужа бывшего обидеть наверное. Ведь на протяжении почти 7 лет с оргазмом проблем не было вообще.
Зато сейчас с Любимым и притворятся не приходится! Теперь точно уверена, что если вдруг не получу оргазма, притворятся не буду. Это глупо.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает,не заставит тебя плакать!
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»