Кардинально меняемся, смена имиджа

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Кто когда либо решался на смелый шаг кардинально измениться внешне, в манере одеваться? Новый вид, новая прическа, новая и фирменная улыбка, новые прикиды, новый макияж.


Я хочу сменить свой имидж, но пока думаю, что же такое сделать с собой, да так чтобы это мне шло, чтобы это подчеркивало моё внутреннее я, чтобы это было и модно, и стильно, чтобы это нравилось мне, и окружающим тоже, а не так, чтобы при виде меня, они падали в обморок :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Самая нежная, перейди на классику. всегда модно и стильно.
Юбочки, черно белый цвет, шпильки.....
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Самая нежная, а какое у тебя сейчас настроение, состояние души? Обычно внешний вид должен как-то отражать (или наоборот маскировать) это!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ариэль, знаешь состояние что то между все хорошо и все плохо,и ни туда и ни сюда
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Самая нежная, тогда может, правда, классику попробуешь. Что-то такое стервозно-элегантное? Прическу попробуй сменить. Ты чаще с хвостиками ходишь,да? Тогда распусти волосы, накрути, сделай укладку. Или собери какой-нибудь оригинальный пучок. Смени макияж. хотя бы цветовую гамму. Это уже будет довольно заметное изменение имиджа!
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ариэль, к сожалению аспущенный волос мне не очень идет :icon_neutral я бы с радостью.
макияж я и так переодически меняю в зависимости от цвета одежды,и тд.
хочется так измениться чтобы это все заметили.
а у вас такое не возникало желание?
Изображение
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Самая нежная, а немножко изменить длину волос? Покраситься? Можно хотя бы оттеночным шампунем- осветлить чуть-чуть или наоборот сделать на пару тонов темней. Или подстричься где-то по плечи, может чуть ниже?
Конечно, периодически возникает такое желание. :icon_biggrin
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Можно сделать миллирование, немного отенить волосы, придать объём с помощью новой стрижки...
Изображение
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

я изменяла кардинально лишь цвет волос т.е из блондинки сразу в темненькую!
Стерва
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 11:13 pm
Откуда: Край молодых и перспективных!

~ILLuSiOn~, :icon_mrgreen Я совсем недавно поменяла цвет волос так же.Была блондинкой,стала темненькой.И ни сколько не жалею(надоели приколы про блондинок!).И мне так намного лучше. :icon_lol
Аватара пользователя
~ILLuSiOn~
Твоя иллюзия
Твоя иллюзия
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Стерва, я тоже не жалею просто в како-то момент надоели эти белые :icon_lol волосы...надо теперь такой походить
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Самая нежная, конечно менялся.. по мере взросления и по тому какая компания.. Конечно сейтчас я одеваюсь по разному, конечно не отступая от модных тенденций но и не теряя чувство индивидуальности... Естественно я оденусь так как необходимо в зависимости от того куда я иду. Главное не бояться перемен, и самое главное необходим друг который тебе поможет твое напровление в одежде.. а еще лучше если этот друг стилист!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я решалась и не один раз.... И в прическе и в одежде :icon_rolleyes По мере моего взросления и желания что-то в себе изменить :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Luna*
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 3:15 am
Откуда: Germany

Я 7 лет назад из брюнетки в блондинку себя превратила, все были удивлены, но мне нравилось, а это главное. А люди, познакомившиеся со мной уже после такой радикальной смены цвета волос, находили, что черный цвет меня старил и делал выражение лица более строгим, а светлый подчеркивает глаза и вообще черты лица.
Вот и сейчас хочу опять облондиниться :icon_smile :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Amur
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:55 pm
Откуда: с небес

Я очень много раз меняла имидж. В основном, конечно, прическу. Правда сейчас хожу с синенькими линзами :icon_lol . А вообще, мне кажется, это зависит от состояния души. Если не можешь определиться, то в салонах существуют специальные программы, которые подбирают прическу, макияж, да что угодно.
Аватара пользователя
Сашуля
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 9:11 pm
Откуда: С ночного небосклона.....
Поблагодарили: 1 раз

~ILLuSiOn~, я тоже так сделала и не капли не желею!!!Мне больше нравится и окружающим тоже!!!!!
В кАжДой дЕвуШкЕ,жИвеТ сТеРвА....
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

У меня такое часто бывает! :icon_mrgreen В прошлом году покрасилась в бежевый блондин и обрезала челку!
Самая нежная, попробуй укладывать по-другому челку... Мне кажется, что будет лучше, если ты сделаешь густую, ровную челку где-то до бровей! Будет оч еффектно! Удачи!
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

~Бьянка~, к сожалению мне так не очень идет :icon_sad
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Самая нежная, ну почему? Я думала, что мне вообще челка не пойдет, а оказалось, что мне с ней намного лучше! Так что дерзай! :3kiss
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

~Бьянка~, у меня есть челка,только она не выпремленная,а я её закручиваю,с прямой мне не идет.
Изображение
Славяночка
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 1:24 pm

А какой стиль и имидж вы мне посоветуете? :icon_confused Мне почти 17 лет,рост 167,чуть полненька,волосы чуть выше плеч(стрижка),мелированые светлыми прядями.Характер у меня веселый,но..ожет слишком мягкий..Не могу никого обидеть :icon_biggrin
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Славяночка, :icon_lol побрейся налысо :icon_lol
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

а как изменить отношение к жизни кардинально? Характер?
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Нинель писал(а):а как изменить отношение к жизни кардинально? Характер?
Так не получится, на это всегда уходит много времени, прежде, чем так изменишься. У одного моего хорошего знакомого так получилось, некоторое время назад, он тоже решил чуть подкорректировать свои привычки и отношение к жизни. Однако вслед за этим пошел ТАКОЙ снежный ком, что дух захватило.
В итоге: смена работы, изменение мышления (притом радикальное), смена мировоззрения, и вообще полная ломка обычного уклада жизни, пересмотр семейных отношений... Настолько, что у близких друзей глаза на лоб лезут, когда они узнают, что у него происходит. Хотя и многие близкие друзья в итоге остались в стороне.
ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!
И надо понимать, что один маленький поступок, влияющий так или иначе на нашу жизнь вызывает лавину.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Самая нежная, ты втемяшила себе: "с длинными мне не пойдет", "с челкой мне не красиво". Мне кажется, если правильно уложить волосы, то все будет ок :))
Я вот сама раньше противилась собирать волосы в хвостик, потому что мне казалось, что я превращаюсь в страшилу :icon_biggrin
Повзрослела, и поняла, что забранные волосы "открывают" мое лицо и делают его яснее ))

Ты тоже попробуй распустить (для начала пусть тебе специалисты посоветуют прическу. В смысле, как лучше уложить распущенные волосы).
Про челку я ничего тебе не говорю, потому что действительно кому-то идет так, кому-то иначе.. Челка - это такая штука, с которой лучше не шутить :icon_biggrin

Я, например, как с челкой хожу, так и без нее. Мне кажется, мне и так, и так идет :icon_biggrin
вот...))

Ира, чувствуется, кстати, что ты хочешь этих перемен во внешности, но в то же время боишься и не решаешься на них (хотя, я уверена в голове у тебя куча мыслей и идей по поводу "перевоплощения") :))
Успокойся, в общем)) :436
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»