Кардинально меняемся, смена имиджа

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛиВень, ого, ты ей ответила :icon_lol
Старая тема для неё)))
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

ЛиВень, я, кстати, тоже всегда остерегалась собирать волосы в хвостик, в ботаника, как мне казалось, превращалась. И челку не убирала, мне без нее дико не нравилось.
Сейчас хожу как с собранными волосами, так и с распущенными.
И челку закалываю. Лицо, взгяд становятся совсем иными, мне так даже больше нравится. И у людей, кого не спрашиваю, говорят, что и так хорошо, и так тоже.
Может, это просто от настроения зависит. Сегодня ты себе в одном образе понравишься, завтра- в другом...
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

Я постоянно меняюсь, то беленькая была (долго достаточно), потом резко перекрасилась в рыжий, потом промелировалась. Сейчас я темненькая с белым мелированием, прямой густой чёлкой.
Если хочешь поменяться, то надо обязательно что-нибудь с собой сотворить, сразу внутренне изменишься!
Изображение
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

А у меня год назад были оч длинные волосы. Мне как-то надоело это. я пошла в парикмахерскую, и постриглась. Очень понравилось, сейчас вот себе челку сделала (хотя тоже раньше думала.что не подует), единственное, не хочу пока волосы красить. мне мой цвет очень нрав. :icon_biggrin
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ИрэнКа, почему старая? )

Ариэль, да, я тоже думаю, что подобное зависит от настроения.
Главное, чтобы человеку самому нравилось, как он выглядит. Ведь как себя поставишь, так тебя и оценят )..
Вот, к примеру, если взять меня: когда я уверена в том, что я хорошо выгляжу, ко мне и знакомиться подходят, и говорят приятные вещи; когда же мне вдруг почему-то начинает казаться, что во мне что-то не так сегодня, люди непременно замечают это (хотя, на самом-то деле все наман, просто настроения нет :))..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

ЛиВень, так прошлогодняя)
Аватара пользователя
СлЁзы_доЖдя
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 2:28 pm

ЛиВень, полностью с тобой согласна! Со мной тоже самое!
Уверена в себе и все у твоих ног!))
Изображение
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Я хочу поменять иммидж,да только не для кого. :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

anastasiya, меняться нужно, прежде всего, для себя ;)
Не понимаю смысла меняться ради кого-то... Хотя раньше я тоже так поступала. Первому парню нравились блондинки, и я перекрашивалась в блондинку... В моём гардеробе стал приобладать сиреневый цвет - его любимый. Следующему нравились брюнетки в длинных чёрных юбках... Я перекрашивалась и меняла гардероб.
Сейчас я меняюсь только, если сама этого хочу: я ношу ту одежду, что удобна мне в данный момент, я крашу волосы в тот цвет, который мне идёт. Я прислушиваюсь к мнению молодого человека относительно моего внешнего вида, но "решающее слово" остаётся за мной ;) Не нужно подстраиваться под кого-то, будь независимой личностью ;)
По теме. Кардинально меняла внешний вид. Было это лет 5 назад, на первом курсе института. Из школы я "пришла" забитой девочкой: волосы гладко причёсаны и завязаны в низкий хвостик, одежда не моде и не по размеру, отсутствие макияжа... немного лишних килограммов. Но в один прекрасный момент я решила измениться: сделала причёску, сделала мелирование, накупила себе новой одежды и хорошей косметики, стала посещать тренажёрный зал. Мне понравилось ;) Это прибавляет уверенности в себе и оптимистический настрой в жизни ;) Нужно быть открытой для перемен ;)
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

перекрасилась в жгучую брюнетку - с синим оттенком.
купила линзы морского цвета
теперь пронзительным взглядом прожигаю сердца мужчин :icon_evil
и наконец начала краситься
а то долгое время не могла переносить косметику
теперь без туши жить не могу
по 2 кг на каждом глазу
:icon_lol красавицца=)
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ооочень люблю меняться
за последние полтора года постепенно переходила из блондинки в брюнетку... :icon_lol и шоколадная была, и бардовая какая-то, рыжая, даже зеленая)))
чейчас уже полгода как черная, очень нравится
но думаю к лету опять покрашусь в другой..хех, бедные мои волосы

а по поводу косметики, то крашусь всегда только карандашом черным и тушью, тенями парктически не пользуюсь
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Улыбайка, волосы не бедные, если краска хорошая :icon_surprised
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):Улыбайка, волосы не бедные, если краска хорошая :icon_surprised
Все равно краска очень портит волосы.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Года 3 назад у меня были очень длинные волосы до колен. Ходила с хвостиком, косметикой не пользовалась. Решила изменится. Подстригла волосы до пояса, придала им форму, стала пользоваться косметикой. И самооценка сразу повысилась))) :icon_surprised
Аватара пользователя
Улыбайка
Нелюбимая
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 5:48 pm
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ЛиВень, Зайченочек, краска портит..я как в черный покрасилась летом...волосы просто дико вылазить начали..я не знала прям че делать..щас вроде норм уже)))
крашусь примерно раз в 2-3 месяца
Всё фигня кроме пчёл,а если подумать,то и пчёлы фигня.
Аватара пользователя
LеSьkа
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:49 pm
Откуда: С далекаа-А-а-А-а))

Знаете,я вообще так боюсь что-то в себе менять..прям не знаю...вот у меня длинные,очень прямые(до попы) волосы(непослушные кстати)..натуральная блондинка...были припадки перекраситься в коричневый цвет..но в итоге я оказалась рыжей...а летом мои волосы становятся настолько светлыми..что прям сильно нравится...а вот прически какие-нить..укладки неотказалась ыб.н.о на это нужно время..и не все прически у меня будут держаться..тк волосы ничерта не слушаются))
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

ЛиВень, Настик псиб за советы, а я сейчас хожу с прямой челкой, народу нра да и мне тоже. :) порой забываю и поднимаю её чуток :icon_biggrin
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Улыбайка, профессиональную краску покупать надо...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Самая нежная писал(а):Кто когда либо решался на смелый шаг кардинально измениться внешне, в манере одеваться? Новый вид, новая прическа, новая и фирменная улыбка, новые прикиды, новый макияж.
Я вот захотела, наступил какой-то новый етап в жизни и хочеться меняться, да и весна уже вот-вот :icon_surprised

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Все равно краска очень портит волосы.[/quote]

Читала где-то в журнале...что очень хорошо..если девушки красят волосы хотябы в свой оттенок раз в месяц..так как в краске очень много витаминов.....и это полезно волосам....сама же не знаю..как к этим словам относиться...... :icon_question
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

А вот мне.....хочется поменять не причёску..а стиль одежды....но как именно....и какой я хочу быть...даже не знаю....и вообще..пойдёт ли мне.... :icon_neutral даже не знаю...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Заенька, да я вообще читала, что краситься полезно, так как она защищает от внешних факторов.. какие должны быть вне. факторы, чтобы химией защищатся вообще не представляю :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Зайченочек, да вообще какая-то неразбериха...толи полезно..толи нет.. :icon_neutral :icon_question
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Была в моей жизни не одна такая смена, я ходила с прямыми длинными волосами,в длинных женственных юбках,а потом за месяца 2 подстриглась почти под мальчика оставив 2 тоненькие косички по бокам и стала носить джинсы,в общем стиль неформальский:)А потом снова отрастила волосы и стала такой приличной девочкой,предпочитающей классический стиль.Вот так,ничего не боялась,наверное просто я экспериментатор :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Colombina
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:48 pm
Откуда: Новгородская обл.
Контактная информация:

У меня натуральные волосы были светло-русые ... потом захотелось покраситься в рыжий, такой яркий и насыщенный, думала к зеленым глазам оч пойдет, буду как ведьмочка ))) походила так, потом как-то все не очень удачно в жизни стало складываться, а в такие момнеты меня всегда тянет все поменять и начать жизнь заново (вот уж в этом я настоящим профессионалом стала) покрасилась в блондинку, результат был настолько ошеломляющим, что ... через 2 дня я перекрасила волосы в темно-русый........сейчас уже год как хожу брюнеткой, очень нравиться, многие долго не могли привыкнуть, зато всем новым знакомым очень нравилось) .... хочу постепенно осветлить волосы до золотистно русого или бледно-рыженького такого ... просто думаю пора уже и снова меняться =)
"Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть" Л.Н.Толстой

Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»