Вибратор

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Аватара пользователя
Огненная леди
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 pm

Мне муж тоже все предлагает или даже грозиться купить вибратор, чтобы когда его(мужа) дома не будет, а мне вот так срочно захочеться , то я лучше вибратором воспользуюсь, чем другим мужчиной.Но это же глупо. А так сама не знаю, нужен ли он вообще в семейной жизни?
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Огненная леди, -нужен нужен..и еще как.....нифига это не глупо.....любовь это прекрасное чувство..а жажда плоти порой бывает ужасающей:).....поэтому лучше утихомирить желание "вручную"и дождаться мужа,а потом накинуться на него,чем допускать до себя крамольные мысли......а вобще он нужен не в семейной жизни,а в "сексуальной" :icon_mrgreen (тк по логике,не каждая сексуальная жизнь бывает семейной,и не в каждой семейной жизни все бывает сексуально:)......разнообразие,новые ощущения,для мужчин(ну лично для моего точно)еще один сексуальный стимулятор...в виде созерцания от мастурбации девушки самой себя....или во время анального секса,такой кайф,когда чувствуешь что все дырочки заполнены.:icon_redface ..ну и вообще..когда скучно вдруг станет,а милого рядом нет..можно побаловаться.....приятно и безболезненно.....мой потом возбуждается,когда я ему рассказываю,что я с дельфинчиком своим играла......расспрашивает меня все.....так что...давай давай..пусть покупает..какой нить с клиторально-вагинальной стимуляцией.... ..такой вообще оч многофункциональный:)
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Golden boi
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 4:39 pm
Контактная информация:

А помоемуму гне что не заменит настоящий ... :icon_razz
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Golden boi, а разве об этом речь?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тень Жызни
Рыжая Тень
Рыжая Тень
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 6:15 pm
Откуда: рождена тенью

Golden boi, зато всегда под рукой, и жрать не просит. и у него всегда стоит
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Svetik
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 2:30 pm

всегда очень хотела попробывать :icon_wink
но не довелось..но иногда оч хочеться :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

хм)по теме..наткнулась на статейку..
Пылесос счастья и другие секс-игрушки

С некоторых пор, почти у всех женщин мира появилась возможность превратить будничную уборку в настоящую сексуальную игру. В этом им должна помочь новая секс-игрушка. Теперь во время тяжелой работы по дому домохозяйки могут сделать перерыв и немного постонать от счастья.
Новое устройство представляет собой гладкую пластиковую трубку с вакуумным наконечником. Производители утверждают, что домохозяйки смогут испытать оргазм уже через 10 секунд использования.
Устройство Vortex Vibrations («вихревые вибрации») концентрирует струю воздуха, тем самым, создавая быструю и нежную вибрацию. Для работы, насадка надевается на трубу пылесоса. Сила вибраций регулируется специальным кольцом, которое можно приподнимать или опускать.
Изобретательница насадки Джоанн Драйсдэйл рассказывает, что вибратор даже без прикосновений к коже, поможет вам испытать многократные, повторяющиеся оргазмы.
Гениальная по своей простоте идея создать такое устройство пришла к 49-летней американской домохозяйке, когда она пылесосила свой ковер. До изобретения этого устройства, жительница штата Юта никогда не испытывала оргазма, и не занималась сексом почти 15 лет.
«Пытаясь как-то удовлетворить свое желание, я начала размышлять, что можно сделать. И вот через несколько часов у меня появился первый прототип устройства. В первый раз, когда я его попробовала, я испытала оргазм всего через 10 секунд. И тогда я поняла, что придумала механизм, который доставит удовольствие любой женщине», – рассказывает Джоанн Драйсдэйл
Интересно, но по данным социологов, каждая двадцатая женщина (5%) утверждает, что под шум пылесоса она принимала поворотные для своей жизни решения. Например, о том, чтобы расстаться с партнером, переехать в другой дом или сменить работу.
Среди других новых устройств эротического характера, нужно выделить секс-игрушку «Мобильный стон». Этот фалоимитатор подключается к мобильному телефону через «блютус» и вибрирует при приёме текстовых сообщений ( SMS ). Существует и более дешёвая версия «Мобильного стона», основным недостатком которой является наличие провода.
OhMiBod – это вибратор созданный для подключения к плеерам iPod . Просто выберите свою любимую мелодию, и OhMiBod будет вибрировать в ритм музыки. Похожий принцип работы и у iBuzz Two. Подключив его к своему MP3-плейеру, вы получите удовольствие от приведенных в действие музыкой двух вибраторов.
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»