Прошу тебя! Уйди!

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Прошу Тебя уйди из моих мыслей! Оставь меня в покое! Я хочу забыть Тебя и жить дальше! Хочу! Ты был, но теперь Тебя нет, Ты ушел. А я осталась. Нам никогда не быть вместе, я это знаю. Знаю, но еще на что-то надеюсь. Нет. Так не должно быть. Мне наплевать на Тебя, слышишь? Мне хорошо без Тебя, веришь? И я не верю….
Ты был смыслом моей жизни, теперь Тебя нет рядом. Что делать? Как научиться жить без Тебя? Я думаю о тебе постоянно, вспоминаю Тебя, вспоминаю наши встречи, вспоминаю Твои слова. А Ты? Ты помнишь меня? Вспоминаешь хотя бы иногда? У Тебя другая. Я чувствую это. Я знаю это, но не могу забыть Тебя. Хочу поговорить с Тобой, но Ты меня не слышишь. Хочу знать, что произошло, почему Ты так поступил со мной, но Ты не хочешь объяснять. Ты просто решил уйти из моей жизни. Оставил меня одну. Я мучаюсь и не знаю как жить дальше, жить без Тебя. Я не могу так! Я не хочу так! Так не должно быть! Я привязалась к Тебе, я хочу к Тебе, я люблю Тебя! Не прошу Твоей любви взамен, просто позволь мне быть рядом, позволь смотреть на Тебя, улыбаться Тебе, целовать Тебя! Хочу, чтоб все было как раньше! Я не могу быть вдалеке от Тебя, это не выносимо, это больно, это тяжело для меня! Я не могла так просто потерять Тебя! Почему Ты молчишь? Почему не отвечаешь на мои звонки? Я хочу услышать Твой голос! Я хочу почувствовать Твое дыхание, вкус Твои губ, увидеть красоту Твоих глаз. Я хочу! Я понимаю, что хотеть мало. Мало моего желания любить Тебя. Я никогда не смогу заставить Тебя быть рядом со мной. Я могу лишь просить Тебя об этом, но заранее знаю твой ответ. Я не нужна Тебе! Пишу эти слова и плачу! Тяжело осознавать, что ты не хочешь быть рядом со мной! Тяжело любить Тебя, но не видеть и не чувствовать Тебя! Наши пути разошлись, но Ты навсегда останешься в моей памяти. Я буду помнить Тебя не смотря ни на что. Я буду ждать Тебя!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Как будто свои мысди прочитала...эх...как же это грустно и трудно :icon_cry
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

:icon_cry :icon_cry :icon_cry за душу берет
Аватара пользователя
balor girl
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:06 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Незнаю, я сейчас чувствую тоже самое. псле завтра я уеду на целый месяц. Я не могу без него!!! Я знаю что уже ничего не будет и не может быть,но я надеюсь, а это НЕПРАВИЛЬНО! я незнаю что мне делать!!! подскакжите плизз!
Я самая счастливая в мире!!!
Любви вам всем!Ведь у меня она уже есть!
Изображение
Окей
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 6:43 pm
Откуда: Из мечты

Почему любовь-это так больно???!!!
Мне очень понравилось, так грустно?
Сразу нахлынули воспоминания...
Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...
Аватара пользователя
Зайчоночка Алёночка
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 7:02 pm
Откуда: Московская обл., г.Протвино
Контактная информация:

красиво... но мне показалось, что в этом есть маааааааленькая капелька эгоизма... ведь когда любишь, любишь по-настоящему, хочется, чтобы любимый человек был самым счастливым... с тобой или без тебя... конечно же лучше всё же с тобой... :icon_rolleyes
Жизнь прекрасна, но прекрасной её делаем, к сожаленью, не мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сладкий_Урод
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 11:09 pm

Знаешь, Фифочка, моя девушка мне говорила нечто подобное и писала много раз нечто похожее,но мы все равно вместе,любящий человек все простит и сбережет любовь,может это и мое субъективное мнение,но оно проверено не одним днем...Верь в судьбу, во Всевышнего! И если вы достойны друг друга,то вы будете вместе!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»