Брекеты и поцелуй

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

никогда не пробывала
но мне кажется, что не мешали бы
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
17-летний карапузик
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 8:43 pm

Открою секрет, все зависит от зубов, если прикус сильно испорчен, то неайсово, т.к. брекиты будут царапать партнера... Я носила брекиты и скажу честно, когда целовалась незадумывалась о них, хотя практиковали мы страстные, быстрые, интенсивности... А вот при удовлетворении парня, иногда царапала себе ротовую полость, но чтобы укусить плоть любимого - такого небыло!!! Да вы и сами подумайте, если все делается умеючи и нежно, но МЧ боиться за свой член - это так возбуждает и его и вас - экстримальные ощущения :icon_wink :icon_redface

Так что поверте, с брекитами делается все так же, и это не смертельно, если случайно оцарапаете или себя или партнера :icon_surprised
Весна - пора любви... Осталось только найти в кого влюбиться!!!
Аватара пользователя
!!!kisso4ka!!!
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 8:45 pm
Откуда: украина
Контактная информация:

мне лично, ничего не мешает...моему парню вроде бы тоже...
эхъ....через неделю их снимать=)
T.N.T
КОКЕТКА
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 1:28 pm

я ношу брекеты 10 месяцев,могу сказать,что я нравлюсь противоположному полу так же,как и без этих железок!!!так что если у кого-то кривые зубы,то просто НЕОБХОДИМО ставить брекеты!!!!единственная проблема-это боли,которые ощущаешь после приема у врача :( а как с поцелуем,я все еще боюсь :blush:
Fany
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 9:01 pm

НЕ МЕШАЮТ!
Аватара пользователя
ИраАа
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 3:36 pm

да не переживайте, любовь сильнее всего этого
Юльчик Джульетта
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 4:48 pm

Совершенно не мешают)
разве если у парня тоже они есть но у меня такого не было=)
Личне я, после двух дней как мне их поставили..начала встречаться с парнем
и естественно целовалась
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Manyunya писал(а):А вот у меня проблема. Ещё с парнями не целовалась, но надо ставить брекеты. Поставлю, парни испугаются. И кто захочет целовать девушку, у которой полный рот метала!? :icon_cry
Манюня,успокойся,все хорошо будет.Я тоже ходила с брекетами.
Но и мне,когда их поставили казалось,что это ТАК ужасно,что кто на меня посмотрит и все такое и как вообще целоваться с ними,я тоже на тот момент не имела опыта в этом деле:)По началу я жутко комплексовала из-за этого.Но парней как оказалось мои брекеты ни сколько не смущали,поклонников было предостаточно.Хотя никому взаимностью и не отвечала.Так как на тот момент уже полгода у нас с мальчиком завязывались отношения и все никак не могли связаться прочно.Детские заморочки :-)
Но после наконец-то таки мы начали встречаться и первый поцелуй у меня был именно с ним и я на тот момент носила брекеты.Хотя меня первый поцелуй как то вообще не впечатлил,и мне казалось,что что-то не так.Оказалось,что это дело опыта:)И меня как то поцелуй с языком кудаааа больше впечатляет :angel:
Но брекеты ни скоооолечко не мешают.Хотя...ахаха как то был такой казус,когда он во время поцелуя что-то захотел сказать и получилось что он прикусил мне язык :D ,но брекеты здесь вообще не причем :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Я была в брекетах и скобках и ничего не мешало, а еще параллельно целовалась с человеком, у которого в языке штанга была, все прекрасно было, оба получили удовольствие!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»