Судьба и поиск любимого человека

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Jovanna, а если и струсит то нужно перестать корить себя и убивать разными угрызениями... каждый человек делает ошибки... нужно просто её осознать и не слаживать руки а бороться.... исправлять свои ошибки и больше не бояться....
Изображение
Пушистая

Стоит,хотя может и не надо?все кто меня интересует почему-то живут максимум в моём дворе :ser
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

ха-ха :hah Гость, не сказал а отрезал
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Alina
новичок
новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вот вы говорите... искать не надо.. само придет... ждать не надо... Как же! Прям! А я вот не могу не ждать... ну готова я к серьезным отношениям, только что-то вот никак!... уж прямо не знаю, что делать. Все правы. Не надо сидеть и ждать, а просто жить, тогда все будет. Но не получается об этом не думать.. Поэтому, все больше хочется и не можется... что же это такое? Я конечно специально никуда не хожу чтобы кого нить встретить и т.п. ерундой не занимаюсь, но все-таки жду.... а поэтому ничего и не происходит... Просто грустно все это.
Я ОТЛИЧНИЦА!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Это относится к девушкам:
Мне мой друг сказал: "Не я должна искать,а меня должны ребята искать,любить и добеваться!"
Мне кажется в его словах есть смысл!
А если встретится парень можно и навстечу пойти к нему!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Жемчужина

у меня был такой случай в 18 лет у меня был друг я встречалась с ним два года у нас была как вы говорите настоящая любовь ну это тема тругая...вообщем расталась я с ним по своиму желанию просто поняла вовремя что нам с ним не быть....и потом гдето год искала ему замену ..и бесуспешно..все не то, уже почти отчаилась плюнула на все стала жить для себя все не важно лижбы мне было хорошо и что вы думаете я излучала столько счастья и жизни что ребята цеплялись просто не было прохода...и нашелся он ...так не жданно просто сам по себе ...я поняла что этот человек будет моим мужем и не ошиблась через пол года знакомства у нас уже была свадьба...вот... :icon_biggrin
Amelly
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 7:41 pm
Откуда: Донецк

Я вот ищу ищу и никак не найду! Я начинаю понимать, что искать не нужно - не поможет, а надо ждать и надеяться!!!
:val Я очень очень надеюсь!!! :icon_rolleyes
"Я понял в чем наша беда: мы слишком серьезны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на свете делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!!" "Тот самый Мюнхаузен"
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Amelly, искать не надо! Если это и останется твоей идеей-фикс, то ты никогда его не найдешь. Его искать не надо. Твоя половинка сама тебя найдет. Причем в тот момент, когда ты меньше всего будешь этого ждать! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Honey
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 2:06 am
Откуда: МоСкВ@
Контактная информация:

Jovanna, я согласна...
Вот, иногда не думаешь, просто идёшь себе по улице, а навстречу парень, симпатичный
-Девушка, с Вами можно познакомиться?
Если любишь – отпусти, если твое – вернется.
Если не вернется – значит, никогда не было твоим.
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Я предерживаюсь своего же мнения и не отстюплю! Воть...
Изображение
Ромнантик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 6:59 pm

2 Jovanna: Интересно, что значит быть готовой и не струсить? Ведь всё должно происходить само собой - если люди (хотябы) понравились друг другу, то они будут тянуться (как говорилось выше) "подсознательно".
А поиски... Долгое время верил, что любовь раз и придёт... Нет такого, не бывает, пока сам(а) не начнёшь действовать ничего не измениться! Только мы хозяева свой жизни и только мы её строим и никто за нас не возьмётся этого делать...
Для скептиков: поиски по крайней мере увеличивают шансы встретить свою вторую половину...
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Ромнантик, просто я сужу по себе :icon_wink
А вообще - у каждого это сугубо индивидуально :icon_wink
Кто-то ищет свою судьбу, и, в конце концов, находит, а кому-то и искать не надо: судьба сама может нагрянуть, действительно, в тот самый момент, когда и не ждешь этого :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ромнантик!
Интересно, как это - действовать?
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Ромнантик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 6:59 pm

2 Jovanna. Извеняюсь не хотел показаться эгоистом. :icon_rolleyes
Ромнантик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 6:59 pm

2 Fuchsia. Действовать в смысле позиции: ждать и ходить по одной и той же улице (образно) или всё таки заглянуть в соседний переулок? Что лучше? Точно так же и в жизни: может ваша половинка в 2 шагах, но вы её просто не увидите (впрочем как и он (она) вас), пока не повернёте за угол...

P.S. прошу понимать правильно я обясняю в общих чертах, а там кто во что горазд... Ну или его фантазия...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ромнантик!
Мне кажется, пословица "Кто ищет, тот всегда найдет" не очень-то приемлема для любви.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Ромнантик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 6:59 pm

2 Fuchsia. Если не секрет - где вы нашли вторую половинку?
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Ромнантик, все нормально :icon_wink
Fuchsia, пожалуй, ты права :icon_confused
"Любовь нечаянно нагрянет..." :icon_twisted
Изображение
Ромнантик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 6:59 pm

2 Jovanna. :icon_wink
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ромнантик!
В смысле любимого человека? (Не люблю я это наивное словосочетание "вторая половинка"). Знала его с детства... Потом стали друзьями. Потом я поняла, что люблю его. И люблю уже давно. А если спецаильно хотела с кем-то познакомится - ничегда ничего не получалось, потому что нельзя специально встретить единтсвенного и любимого человека.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Ромнантик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 6:59 pm

2 Fuchsia. К сожалению не всем везёт как вам... И если вы уже встретили своего любимого человека, то теряется смысл продолжать поиски (хотя у вас их не было). Но представте себе, что вы одна. И это продолжается какое-то время.. Что тогда? Будете сидеть и ждать когда придёт любовь? Или же придпримите какие - нибудь меры?
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ромнантик!
На самом деле мне вовсе не везет. Любить кого-то - не значит быть рядом с ним, не значит быть счастливой.
Какие меры? Это звучит как-то... цнично, что ли... Разве можно, знакомясь с человеком, сразу же оценивать его только как объекти любви? Хм, это не для меня...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Ромнантик
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 6:59 pm

2 Fuchsia. Вы меня немного неправильно поняли, я предлагал вести действия, чтоб повысить шинсы знакомств, но никак не применять какие либо "меры" к потенциальному "объекту" любви...
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Ромнантик!
Действия - это ходить в разные интересные места, чтобы знакомится с интересными людми? Ну так я в любом бы случае туда ходила, но не для того, чтобы "найти свою любовь", а для того, чтобы именоо познакомится с интересными людьми. И возможно, среди них...
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

А вот я тоже свою любовь не искала :icon_redface
Она сама ко мне нагрянула, как гром среди ясного неба :icon_rolleyes
Причем то, что я люблю Его, поняла только спустя год :icon_biggrin (просто когда я в первый раз увидела Его, мне было всего 13 лет, и я просто не поняла, что это за такое странное ощущение возникло у меня в сердце: будто что-то оборвалось внутри :icon_rolleyes ) С тех пор поняла, что мое сердце мне уже не принадлежит :icon_confused
Изображение
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»