Ведь никто...

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Ведь никто больше не будет заставлять звонить, когда придешь домой, отчитываться, обманывать тоже не надо будет.. Но так же и никто не обнимет тебя в трудную минуту, не украсит твою жизнь своей радостью. Никто не будет тебе дарить воздушные шарики, которые надувала целый день, никто не будет смотреть на тебя ночью любуясь, пока ты спишь, шептать в этот же момент ласковые слова, как сказку… Никто не будет волноваться за тебя, переживать, беспокоиться, ревновать, плакать, заботиться, ухаживать, кричать по пустякам… Не будет никто заставлять ходить 5 часов по магазинам, делать то, чего ты не хочешь, выслушивать упреки.. Никто не будет рассказывать тебе о бредовых мечтах возле Дирола, присылать письма по почте… Никто не будет делать массаж, особенно ног, никто не будет кричать о любви возле Библиона. Никто не будет просыпаться с мыслями о тебе.. Не надо будет выяснять отношения, спорить, дарить подарки… Никто не будет убираться вместе с тобой в твоей комнате, никто не будет обижаться… Никто не будет желать спокойной ночи и доброго утра. Никто не будет читать тебе стихи, разговаривать по телефону перед сном…Никто и никогда не будет любить тебя так же искренне, нежно и бескорыстно, как люблю тебя я... Ни одна живая душа на свете не сможет заменить тебе меня. Когда тебе будет особенно плохо и трудно, когда тебе понадобятся понимание и поддержка, я буду приходить к тебе во сне... Я всегда буду рядом... Моё дыхание станет твоим.
Я Люблю Тебя....
Изображение
Romantic Girl
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 12:01 am
Откуда: Город N

Здорово....
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Самая нежная, УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!! КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!!!!!!!!!!! :icon_razz :icon_razz :icon_razz :icon_wink :icon_wink :icon_wink
Only God can judge me...
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Самая нежная, здорово! Молодец!
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Самая нежная, очень красиво! а самое главное-ведь это правда! :icon_exclaim
Изображение
Изображение
Ирина
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 2:52 am

:icon_cry
Читала, и обливалась слезами...просто нет слов...
:sml
Ты молодец :)
Ответить

Вернуться в «Love Story»