Простой дождь - измена всей жизни

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Просто дождь.Обычный серый дождь в обычном сером дне - думала довольно симпатичная - каких тысячи на наших улицах - девушка.Она шла по серой ничем не примечательной улице и сильно хотела скрыться от своих мыслей,обмануть себя,сказать себе что это не правда и Он все еще любит её.Но... не получалось.Мысли снова и снова возвращались к человеку который всего пару минут назад разрушил её жизнь.Просто взял,пошевелил пальцем и жизнь рухнула как старое,трухлявое,иссохшееся дерево.Он же безумно радовался от того что наконец избавился от этой девушки и развлекался с её лучшей подругой.
Она позвонила Ему и сказала:я не верю тебе!Когда ты захочешь вернуться ко мне я буду далеко от тебя.И ты не сможешь теперь никогда помешать мне и моему будущему счастью.
С этого дня она решила быть сильной и жесткой.Она сказала себе что теперь она одна в этом мире один на один с собой и она просто обязана добиться всего,чтобы Он захотел вернуться к ней.
Она стала жесткой и нетерпимой.Она начала стремительно делать карьеру на своей престижной работе и вскоре достигла поста директора крупного филиала этой фирмы.С карьерой было теперь все в порядке.У нее была красивая дорогая машина,много модной одежды,косметики.Вот только счастья не было.Никто и не подозревал как трудно ей приходить с работы в пустую квартиру,ложиться в холодную постель одной,утром вставать идти на теперь уже нелюбимую работу.
Однажды к ней в квартиру позвонили.Она открыла дверь и сначала ничего не увидела,но потом посмотрев вниз увидела небольшую коробку.Она дрожащими руками открыла её прямо на лестничной клетке и из нее выпал небольшой листок и красная обитая бархатом коробочка.Конечно же женское любопытство победило и она первой открыла коробочку там было простое обручальное колечко.Она подняла листок и прочитала:
"Любимая!
Выходи за меня замуж"
Она подняла глаза.Перед ней стоял Он с красивым букетом ее любимых голубых роз.Она поднялась с корточек и посмторела на него.Он порывисто обнял её и шепнул:прости,люблю тебя,я был такой дурак.

Спустя много лет когда у нее уже появились внуки она рассказала своей внучке эту историю,и та ответила ей что именно так должны выглядеть все красивые истории о любви...

И внучка рассказала ей историю того как она встретила своего любимого человека:в тот день шел обычный серый дождь...
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Солнуффко
Любимка
Любимка
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2006 1:14 pm
Контактная информация:

Девочка в Маечке, класс...
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Зайча, спасибо
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

а мне не понравилось..... :icon_twisted
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

ЛиВень, дело твое.
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

!а мне понравилось и еще как!
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

Самая нежная, спасибо большое
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Аватара пользователя
Девочка в Маечке
Chocolate girl
Chocolate girl
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 5:59 pm
Откуда: Страна Дураков
Контактная информация:

чтто,никому не нравиться? :icon_redface :icon_rolleyes :icon_neutral
Ну где же ты, дождь??
Изображение
Luli.
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 8:30 pm
Откуда: Украина.

Мне понравился :icon_wink
Любовь - Это жестокое чувство с бессмысленными действиями,красивой, сказочной историей и завораживающим названием....
Ответить

Вернуться в «Love Story»