Вспыльчивость

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
reddina
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:59 am

Bestia писал(а): Друзья, я не знаю, что делать.
У меня очень(!) тяжелый характер! Очень вспыльчивый! :cussing
Я стараюсь измениться, но все безрезультатно!
К примеру, если меня достать, то я все выскажу в лицо, не задумываясь о последствиях.:box2
Как сдерживать свои эмоции?
И как меня только друзья терпят!? :daz
Попей витамин элтон - п ...поможет . Я сама вспыльчивая была уже...Чуть что - в лице менялась и поступки неадекватными были а с тех пор как начала принимать этот элтон - всё наладилось и я стала уравновешенная....... Заказать можешь здесь на заводе-изготовителе - чтоб левый препарат не толкнули ....
Аватара пользователя
*Gala*
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 10:09 am
Откуда: Великий Новгород

все мы бываем вспыльчивыми, может и не стоит меняться? мне мой любимый говорит, что любит меня разной. Даже когда у меня "нервы нервные" :3kiss
Денискина девочка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 10:30 pm

блин,и я такая вспыльчивая :( эх....надо исправлятся! по крайней мере постараюсь
Изображение
Inna
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 5:44 pm
Откуда: Киев

У меня та же беда из-за чего очень страдает мой любимый. Пытаюсь себя контролировать но как-то не очень получается((
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

только самоконтроль,вспыльчивость и излишняя эмоциональность ещё никого до добра не доводила
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

У меня папка вспыльчивый, я вся в него. Стараюсь сдерживать эмоции, очень часто не получается.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»