Верность. Нужна ли?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Romantik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:35 pm
Откуда: Universe

Annettik, Не согласен. Мы уже вместе и так 3 года, и мне больно осознавать данный факт....
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.
Счастье - иметь возможность обнимать любимого человека!
Любить - не значит проигрывать. Любить это значит бороться за любимого человека!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Romantik, больно, а привыкай. Она не изменится. Во повезло-то... Найти человека, который терпит такое издевательство.
А как она мотивирует свое поведение? Просто хочется и все? Если есть ты, зачем другие, ты ей чего-то не даешь?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Че-т я ничего не поняла...
Или мне пора идти спать?

Девушка в открытую говорит, что "изменяла, изменяю и буду изменять", а тебе пофф?..
Ну ты крут, чувак.
Аватара пользователя
Romantik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:35 pm
Откуда: Universe

Annettik, Мне как раз, не всеравно... Я против этого. И это не выход делать разрыв отношений.... Annettik, Если ты испытывала в своей жизни настоящию любовь, то ты знаешь что в люви есть наука уменее прощать.... Но прощать при этом меняя человека в лучшию сторону... дав ему осознать содеянное...
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.
Счастье - иметь возможность обнимать любимого человека!
Любить - не значит проигрывать. Любить это значит бороться за любимого человека!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Romantik, а она раскаялась в содеянном?
Аватара пользователя
Romantik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:35 pm
Откуда: Universe

Annettik, Она не любит когда я эту тему затрагиваю... Просто ей надоели, как мне сказали, идеальные отношения...
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.
Счастье - иметь возможность обнимать любимого человека!
Любить - не значит проигрывать. Любить это значит бороться за любимого человека!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Какая интересная отмазка...
Аватара пользователя
Romantik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:35 pm
Откуда: Universe

Думаю не отмазка, так все на самом деле было, по крайней мере я так старался, делать таковыми отношения - идеальными...
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.
Счастье - иметь возможность обнимать любимого человека!
Любить - не значит проигрывать. Любить это значит бороться за любимого человека!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Romantik, прикольно.
Завтра она захочет секса с девушкой, аргуметировав, что она бисексуалка. Потом попросит секса с 5 мужчинами сразу, потому что она экстремалка. Потом поменяет тебя на какого-то парня, потому что любит меняться партнерами. Потом засунет тебе в задн... попу палку, а в рот оранжевый шарик, потому что она любит садо-мазо.
Клево, однако :)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Romantik, значит, у вас разные представления об идеальном. Спрашивай, чего она хочет, меняй отношения, как ей хочется, а не тебе.
Смешная какая девушка... А сколько ей?
Аватара пользователя
Romantik
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 10:35 pm
Откуда: Universe

m4rgarita, Я итак делаю, как она хочет. Ей 20.
Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.
Счастье - иметь возможность обнимать любимого человека!
Любить - не значит проигрывать. Любить это значит бороться за любимого человека!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

m4rgarita писал(а):То есть тем самым ты признаешь, что раз ты любишь, верна, изменяет твой парень? Тогда как это соотносится вотс этим?
хм..я не говорила,что он изменяет.Имелось ввиду вобщем,а не сугубо на чьих-то примерах и личностях.
В наших отношениях один раз измены имело место,но это в прошлом.Сейчас этого нет - он любит меня,я люблю его и друг друга нам вполне хватает. :icon_biggrin
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Romantik, что-то мне это напоминает .. хе хе..)
расставание еще никого не убивало).. и поиски после расставаний тоже не всегда заканчиваются НИЧем..)

не зна.. но мне смешно почему-то.. терпеть такое из-за любви, как ты говоришь.... хм.. я понимаю, терпеть поначалу.. но потомм.. ВСЯКОМУ терпению ВСЕГДА приходит конец. С ПРЕдательством, тем более ТАКИм явным, исчезают и чувства.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Romantik, зачем тебе это? (только не надо мне тут про большую и чистую любоффф) зачем это терепть?
она уже никогда не будет
во первых, твоей,
а во вторых, элементарно тебе уважать.
потому что не за что. любовь любовью, но гордость и самоуважение отдельно. можно любить продолжать, но не быть с ней, т к такое свинское отношение с ее стороны к тебе, кроме презрения вызвать ничего не может.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Romantik писал(а):Иногда, многие желания для людей которых мы любим можно исполнять.... По поводу денег, это не самое важное....

А чего, это не бред? Захотела изменить - да пожалуйста, я тебе даже парня найду подходящего! Чего, не так?
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ой блин, ну нравится человеку, когда через его девушку толпы проходят, чего пристали?
Никогда такого не пойму :icon_confused
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Если мне изменит моя, уйду сразу. Измена - для меня это предательство, это значит, что человеку накласть на все твои чувства. И не пишите мне про такую ситуацию - типа поругались, пошли чтоб отвлечься потрахались с кем-то... Один пень.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Хроник, и в этом я с тобой соглашусь. нет такой ситуации, в которой я бы смогла понять мотивы измены.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Загадочная незнакомка писал(а):Хроник, и в этом я с тобой соглашусь. нет такой ситуации, в которой я бы смогла понять мотивы измены.
а если изменит с человеком, которого полюбит. :icon_eek

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек, а зачем встречаться тогда с тем кого не любит и изменять с тем кого любит? тупняк
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Вот именно. Если полюбила другого, то скажи сразу и уйди, а измена - она всё павно когда-нить раскроется и будет только хуже. Разлюбила - это я как-то ещё смогу понять, а то что сначала изменила, а потом я узнал и она собралась уходить... тупость...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля писал(а):Зайченочек, а зачем встречаться тогда с тем кого не любит и изменять с тем кого любит? тупняк
У меня просто была такая ситуация, я поняла что не люблю, того с кем вместе и ушла от него. :icon_rolleyes Это все случилось на протяжении недели.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

И еще одно, быть с кме человекос, которого я любила не было тогда возможности. :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А ну хорош наезжать на человека! Вы его все равно не переубедите.
Есть и такие отношения... я не одобряю и не поддерживаю, но если он настолько боится ее потерять... его право.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Юля-Кисуля, согласна, уважения там уже никакого нет...

Romantik, почему ты делаешь так как она хочет?
ты хоть раз делал то что ТЫ хочешь?... не будь тряпкой
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»