Как убить в себе любовь?

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Pracht
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 1:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мда..,Прочитал я первую страницу,ну говорят люди,которые не любили по настоящему,слушай Пандора:любовь не нужно забывать,если она не была от зла(та что с казлом).Если ты помнишь только радостные моменты,когда печальные воспаминания все равно вызывают у тебя улыбку и что то теплое в сердце,все что от тебя требуется-это просто спрячь глубоко в нем,и никому не отдавай,будет холодно оно тебя согреет,даже не большой болью,если будет.А самое главное,помни:"Не плачь,что этого больше нет-улыбнись,потому что это было!" эти умные слова мне сказал очень хороший человек,которому принадлежит мое сердце.И пусть и бывает до крика больно от прошлого,я НИ ЗА ЧТО не захочу забыть эту любовь,даже с болью чувствую,что живу,когда раньше до нее я просто существовал.и поэтому,у меня воспаминания всегда вызывают улыбку,даже если слезы на глазах.чего и тебе желаю!
Только Blackamour живет в моей душе
И только Amour защищает мое сердце
Кто же я?
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Когда мы расстаемся нам в голову лезут чаще всего воспоминания не о том что он был плохой, это мы забываем, а том какие хорошие моменты были в нашей жизни. Мы как бы переносим все хорошее на человека с которым мы расстались. Лучший способ этим не заниматься, а реально вспомнить о нем все и вы увидите что по отношению к вам он был не так уж хорош. И главное при этом не говорить что "я виновата" или "он виноват" . Просто не получилось, не сложилось...
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Pracht
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 1:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Это ты призываешь искать нечто плохое в бывшем партнере....а если не чего такого не было,если не чего плохого ты в нем не видел,как быть тогда?От этого еще больше загрузишься от растования,,поэтому лучше действительно просто улыбнуться,что так было хорошо,но и как сказала ты,не винить ни себя ни его....
Только Blackamour живет в моей душе
И только Amour защищает мое сердце
Кто же я?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

PaNdOrA, У меня такое уже 2 раза было, впервие как то безболезненно , но второй раз у меня были слишком серйозние отношения...( хотели жениться).. для меня было сильным ударом расставание, жить не хотелось где то месяцев так 4 , но тут вдруг познакомилась с молодым человеком и он меня убедил, что незачем пережывать , и я счаслива!!!

А что касаэться как пережыла, да очень просто погрузилась в работу, пошла работать еще в Мэри Кей, там очень приятние люди, оны мне и помогли, главное не оставаться дама на одиночесттве :icon_razz и выше нос не растраивайся

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Зайченочек, погружаться в работу? УБЕгать от чувств? :icon_smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Убивать в себе любовь - это как ампутировать часть своей души - невыносимо больно, долго заживает и ты не можешь быть уверен, что когда-нибудь выздоровеешь...
Мне приходилось забывать. Нет, я не любила того парня, но все равно было больно... а когда я однажды поняла, что больше о нем не думаю - так радовалась... я пережила это и стала сильнее... кстати, вчера я его видела возле своего дома (его девушка живет со мной в одном подъезде)... с ней... знаете, что я чувствовала? НИ-ЧЕ-ГО! Ни ностальгии, ни тоски, ни нежности, ни грусти... А ведь 3 года убивалась... смешно... какая я глупая была... Поздоровалась и прошла мимо... надеюсь, у него все хорошо. Хотя мне все равно, если честно. :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ЛиВень, Да, мне главное было не видеть ЕГО...Я даже немного благодарна емк за расставане...Я отлично работала и меня нагдадили поездкой в Египет. :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

мне бы так теперь забыться....
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

девочки а я считаю что лучший способ забытся...это влюбится)))

Влюбится заново...вот я например сейчас...гм...нет не так... :icon_mrgreen у меня начался игровой период...я начала просто как бы это сказать кажды день по- новому жить...каждый день придумаю себе новое амплуа...и под ним с кем нибудь знакомлюсь....но не даю пока воле чувствам...то есть всех держу на безопасном для сердца растоянии...а влюбится...хм...а для того чтобы влюбится особого ума то и не надо...да претендента особого в принципе ещё не попадалось...зато когда ты в новой роли...тебе просто не когда думать о вчерашнем дне...если только чуть чуть,но со вреенем и это пройдет :icon_biggrin
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

да и у зайчоночка отличная подпись стоит...Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Габриель Гарсиа Маркес
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Спроси у себя, что ты потеряла, что приобрела,, после расставания?
Так ли он(а) сильно был тебе нужен?
Послушай просто музыку, спокойную, но не грустную.
Самый лучший способ отвлечься, например для меня это готовить,
Хоть и парень, а готовлю хорошо :icon_biggrin
И вообще старайся не думать об этом...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Tomo, так можно отвлечься только на время.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Ну это кому как....
Попробуй например занятся спортом, фитнесом...
Очень отвлекает и негативные эмоции выбрасывает.
:icon_smile
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

занимаюсь :icon_lol Так себе помогает )))

Кстати, твои валентинки удивительным образом сначала ко мне перелетели ))) Птом к тебе вернулись)) Колдун :icon_mrgreen
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

А ты попробуй готовить во время спорта :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

А как насчет спорта на кухне))))
:icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Tomo, эм... идея, конечно, замечательная)) Но у меня нет желания убивать свою любовь ))
просто иногда хотелось отвлечься, вот и все ))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Ты спросила,а я просто посоветовал...
Но на самом деле, я НИКОГДА не стал бы даже и пытаться этого делать...
Терять тоже бывает не так уж и больно:
Если ты сильно любила человека, берегла его как самое дорогое,
от одной мысли что это все у тебя было, на душе становится легче и теплей... И не надо боятся что когда-нибудь эти чувства всплывут...
Ты должна беречь каждого кого любила в сердце и ни в коем случае не выбрасывать.
Я надеюсь что у тебя все получится, ДоЖдик. :icon_rolleyes
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Честно, в голове не укладывается, НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ -убить.... не знаю, ябы не смогла наверн так.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Хочешь убить любовь? А не получается?...
Найми киллера. :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Tomo, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Maika. Помоему не плохой советик... :icon_biggrin :icon_mrgreen :icon_biggrin
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Tomo, да..только жалк. что такого киллера нету... :icon_frown
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Мда... Действительно. :icon_cry
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Так что я думаю. настоящую любвоь нельзя убить, можно только закопать ее поглубже себе в душу...чтобы не так больно было..
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»