Где бы Вы хотели заняться этим?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Девченки, да где угодно мона! В лесу, на лавке, в воде, на крыше(чердаке),лифте и т.д....У меня, например, никогда не возникало проблемы где и как :icon_rolleyes Главное с кем, а остальное уже само собой-где приспичет :3kiss
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Iris
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 12:39 am
Контактная информация:

Ledo Да он у меня немного еще скованный!Может переживает что я его как то не так пойму а мне так хоца!!! :icon_redface
Ветер шепчет вам, играя с вашим воображением, вы раскрываете крылья и летите, на встречу своей мечте она не даст вам упасть, ведь вера в нее еще жива!!
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Iris, все они сначала были скованными+)Как раз он тебя правильно поймет :icon_wink
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

У нас с МЧ возникает такое недопонимание: когда мы занимаемся сексом, я хочу доставить ему удовольствие,естесссн...Спрашиваю:"Что ты хочешь?"Он отвечает:"Тебя!"Я начинаю объяснять,что хочу сделать ему что-нибудь особенное,то,чего он бы хотел,за-вет-но-е...Он говорит,что я должна сама понимать,что ему нравится.Но он мало показывает эмоции,так что я в растерянности прямо...Минет,простите,уже надоел.Всё однообразно.
Может у меня фантазия не работает,может оральный-вагинальный-анальный секс и поцелуи - это ВСЁ?
В чём вопрос мой?Как доставить ему удовольствие такое... Незабываемое?
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
ПеТРа
Романтик
Романтик
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 10:41 pm
Откуда: Москоу Сити
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

))) попробуй поэкмперементировать с точкой G 8)
про это есть темка...

можно поэксперементировать с позами...
блин..парням все обычно нра..чо то он у тя превереда 8)
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

ПеТРа, нет-нет...ты не поняла.В том-то и дело,что ему всё нравится...Ноя хочу большего! :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Gwen,

Сладкая ты моя, если тебя в 16 лет секс уже достал, однообразно, всё кажеться ..что же будет лет в 40 :icon_mrgreen
А секс чтобы не приедался нужно менять партнёров, а не саму систему , шучу шучу :icon_lol

Я тебя предлогаю, больше играть.....ТОесть использоваться всякие игрушки, начиная с повязки на шлазах, наручники, всякие секс игры которые зоводят.
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

тем более если вы даже анальный пробовали, даже не знаю что посоветовать. :icon_rolleyes
но мне кажеться даже типичный секс оральный: вагинальный,: поцелуи всё равно не могут надоесть
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

девочка-мальвина, да мне не надоело...Я хочу сделать что-нибудь особенное,поймите правильно,хочу чтоюбы он подумал:"Даааа....Какая ты у меня умница!Как я этого хотел!"
П.С. - что вы,что вы...Разве секс может надоесть?
В общем,какие у вас есть приёмы, таксскаааать, секреты или просто,что любят ваши парни? :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Gwen, кстати если чесно я щас вспомнила знакомая ситуация.
Я своего тоже очень хотела удивить, тоже у него спрашивала, что желаешь. Он отвечал , просто чтоб ты была вот так рядом, мне и так очень хорошо.....
Вообщем ничего толком так и не добилась, но он вроде почти после каждого раза, говорил - Вот это пиздец , такого у меня еще не было не с кем...так что я потом успокоилась , поняла что ему и так оч хорошо.

А вообще вот несколько идей: которые очень понравились нам

- Удиви его своим нижнем бельём, зажги свечи, и сделай ему расслабляющий массаж, желательно со спец маслом для массажей оч расслабляет и вожбуждает. ( посмотриш как он будет счастлив ):icon_biggrin
- Купите наручники, или просто завежи ему руки,и глаза скажи ему ЩАс я буду с тобой делать всё что захочу. когда ничего не видешь, это вообще реально заводит ...потом поменяйтесь ролями,
поиграйте так.
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

девочка-мальвина, вот-вот..."Мне будет всё приятно...""Мне и так всё нравится...""Мне всё нравится,что ты делаешь..."
Да в рот компот,простите,я ж по-русски спрашиваю :" А чего бы ты,милый,хотел???"
Спасибо за варианты,обязательно применю и напишу результат!)))
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Gwen, открой ему дверь в самом сексуальном нижнем белье и сапогах на шпильке! И с 4ем-нить в руке типа ремня! :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Кысуленька
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 11:10 pm
Откуда: Город грехов

Gwen, попробуй станцевать ему стриптиз!!! Точно тебе говорю, он будет в восторге! :icon_wink
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
ОКСАНЧИК
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 6:16 pm
Откуда: Санта берет подарки?

попробуй предложить секс в экстремальном месте!адреналииин! :icon_biggrin
"В основе всех наших поступков лежат два мотива: сексуальное влечение и желание стать великим" (Зигмунд Фрейд)
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Gwen, -какой он у тебя..неприхотливый... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ..попробуй пару недель не давать ему секса вообще,тогда даже легкий петтинг через одежду покажутся ему манной небесной.....вот и отыграешься))))..... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ...... а вообще если ему все нравится,то не стоит изобретать велосипед заново.......вот когда наоборот ему вдруг скучно станет :icon_eek ..от секса,тогда и будешь изголяться,голову ломать....а пока..наслаждайся))) :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

Gwen, Подругу пригласи... А лучше двух...

Шутка).
Инициативней буть. Это очень нравится, сделай так, чтобы не он тебя а ты его. Делай одним словом всё что хочешь... А если его всё устраивает, так может ты просто уже на пике возможностей? ;-)
А так очень хорошая идея, свизать его и (извеняюсь) выебать, сам хотел написать, но уже опередили). Ещё вариант, пригласи ночевать при родителях.. и там) Адреналин ещё какой, мне нравится...
А так по существу предложить нечего, ты протсо обрати внимание что ему больше всего нравится, и делай почаще...
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

соеденила темки чтоб всем было ясно как можно разнообразить секс.... :icon_lol
Аньк....ногами не бить :icon_mrgreen :icon_mrgreen ..... :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

CHERRY ICE, Ок.)))
BanderLog, вахххх.....Связать и вы*бать - мне тоже нравится!)))
Всем спасибо!))) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

Gwen, Чё спасибо??? отчета о проделанной работе ждем, в детялях, желательно с фото)))) Что мы просто так мозгом шевелили...
Изображение
Аватара пользователя
Малыш
новичок
новичок
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:53 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

абясните старушке )) как может надоесть секс? :icon_mrgreen :icon_twisted
Изображение
BanderLog
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 11:27 pm

Малыш, Ты ещё слишком молода для понимания надоедания секса)
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

BanderLog, а ты можно подумать уже старый?!!! :icon_wink :icon_wink :icon_wink :icon_biggrin
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

BanderLog, хыхххххх.....Фото,говоришь? :icon_lol
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Было на лестничной площадке , в машине. Дома везде , во всех позах и местах :icon_mrgreen
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

Нинель, ой,ну ты прямо экстрималка! :icon_lol А у меня было во всех позах в машине:от заднего сидения,переднего,панели,млиииин...багажника,капота.Уххх...Только на крыше не пробовали!))) :icon_mrgreen :icon_mrgreen
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»