Переход к поцелую

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Во-первых, приветствую всех романтиков разного возраста и пола! Это моё первое сообщение на этом форуме! :icon_biggrin
А во-вторых, хочу спросить, а вы когда-нибудь замечали плавный переход от разговора к поцелую? у меня вот как-то никак не получается - прихожу в чувства только уже в процессе... :icon_smile
если замечали, то объясните мне, глупому, как же это происходит?
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

по наитию :icon_wink :3kiss
Все проходит и это пройдет.
Аватара пользователя
Living With The Rain
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2005 6:03 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

я так и думал.... :icon_smile
просто вот что странно, я, например, даже не помню, как обнимаю девушку..... :icon_smile
Любовь и боль, покой и бой, я как любой, несу с собой....
Изображение
Аватара пользователя
danila
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 4:05 pm

ТёмикБонд писал(а):я так и думал.... :icon_smile
просто вот что странно, я, например, даже не помню, как обнимаю девушку..... :icon_smile
Ну это не беда ))ты когда её обнимаешь ты думаешь о чем то другом тока не о том что ты сейчас делаешь ,представляешь как её целуешь например , вообщем ты просто сильно возбуждаешься и нервничаешь )) со временем ты будешь делать это раслабленно и не принуждённо, и всё будешь помнить если не нажрёшься в зюзю))
Аватара пользователя
n3r0bi0m4n
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 5:12 pm

ТёмикБонд писал(а):Во-первых, приветствую всех романтиков разного возраста и пола! Это моё первое сообщение на этом форуме! :icon_biggrin
Привет.
А во-вторых, хочу спросить, а вы когда-нибудь замечали плавный переход от разговора к поцелую? у меня вот как-то никак не получается - прихожу в чувства только уже в процессе... :icon_smileесли замечали, то объясните мне, глупому, как же это происходит?
когда губы начинают соприкасаться.
Аватара пользователя
Осколок Лета
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 10:43 pm
Откуда: с обраной тороны Луны..
Контактная информация:

хм..даже не знаю...наверное это важно или особо чуствуеться в начале..когдав люди только-только начинают встречаться :icon_rolleyes
Потому что по себе знаю..сейчас когда я уже долго с любимым мне как-то не важно..а как а что ..а как перейти а как поцеловать...просто беру и целую когда хочу :icon_rolleyes :icon_biggrin
..я поцелую тебя,как тогда в кино, и захлебнусь в скромной радости - ты со мной..
Гостюшка

а мой парень никогда не целует меня первый :icon_frown всегда я его первая, а потом он уже... что делать? :icon_sad :3kiss :icon_cry
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

По-разному бывало... Иногда, когда уже не первое свидание, я вижу, что он хочет меня поцеловать, но не знает, как это сделать, да и мне самой этого хочется, я, обычно при прощании, когда он проводит меня домой, просто потупляю взор и нежным таким голоском выдаю "Поцелуй меня пожалуйста..." - а затем поднимаю на него взор трепетной лани... :icon_mrgreen Всегда срабатывает. :icon_wink
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Да переход к поцелуям происходит не заметно, обычно всё происходит спантанно....
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Гостюшка, да ничего не делать просто он не любит показывать свои чувства такое бывает!
Изображение
Аватара пользователя
Синица_в_руках
новичок
новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 9:07 pm
Откуда: оттуда)
Контактная информация:

просто смотришь на него так нежно, ни на что не обращаешь внимания... и он поймает твой взгляд,будет так же нежно всматриваться...
вот и все!
сразу всем все ясно и понятно
всегда так
у меня по крайней мере :icon_biggrin :icon_wink
Счастье в секyндах: маленьких,остpых.
Щедpое к детям и скyпое для взpослых.
=)
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 10:03 pm

да бывает такое что не замечаешь ... а вобще какк бы можно и почувствовать это )
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

В отношениях с любимым это стало уже настолько естественным,что я даже не замечаю как это происходит..А раньше конечно же было всё так трепетно и нежно..такие стеснительные были..всё сидели на скамеечке и я не знала когда же он меня поцелует..а так хотелось.. :apl обычно я клала голову ему на плечо или смотрела в небо..на звёзды.. нежно касаясь его своим подбородком..Именно в такие моменты всё и происходило.. :kissyou
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Переход к поцелуям поройй не замечаешь, потому что ты просто очарован девушкой...она мнит тебя и чувство страсть вспыхивает между вами, а слившись в нежном поцелуи, ты забываешь обовсём :3kiss
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
К
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 9:21 pm
Откуда: Москва

А я почему-то обычно помню как все это происходит....но по крайней мере могу предположить хотя бы
Что мне взгляды косые...

Изображение
Волчонка
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:24 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Я точно помню практически каждый свой поцелуй...их пока было не так много. И каждый раз я за несколько секунд знала, что поцелует. Просто предчувствовала. Только один раз я совершенно не ожидала. Парень просто наклонился и чмокнул. Хотя сразу сказал, что это произошо случайно, я не верю. Просто ему очень этого хотелось)
Я тебя буду ждать ,вечность - это не срок. Времени не оторвать от жизни моей кусок

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Переход к поцелую.... ну какой может быть переход?? Ну я лично не понимаю... Это все происходит спантанно! А вот помнить каждый свой поцелую... ну даже ненаю, как-то это слишком по детски.... Всех и не упомнишь!
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Amor-amor
Кошечка
Кошечка
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 6:18 pm
Откуда: где начинаются мечты...
Контактная информация:

Сейчас уже не хамечаю, но был период, когда замечала этот переход, например когда я клала голову на плечо,то почему-то это часто воспринимали, как переход к поцелую
Живу На Позитиве!!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

скорее пауза в разговоре,глубокий взгляд в глаза и поцелуй
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Катя-18
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 6:00 pm

:hug А у меня как-то происходит...вобщем...он смотрит мне в граза...долго...и я сама понемаю что он хочет. Затем он подносит своё лицо всё ближе и ближе...а потом закрывает глаза...и мы уже целуемся... тяжело оторваться :icon_razz
Наташка_
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:40 pm
Контактная информация:

а у нас с молодым человеком как-то было: долгий взгляд, молчание, близость. я уже чувствую, что должно произойти...и вдруг он грит "вот облом" и усе, момент загублен. и чё случилось? я прям обалдела. он чё-т там подумал себе и все :icon_rolleyes
А любит Б. Б любит Ц. Что делать А? Найти другую Б!
ХеЛьГа
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 6:12 pm
Контактная информация:

незнаю как у вас всех но у меня был первый поцелуй когда я встречалась с парне пол года ...и я невыдержала и просто ему сказала...ты меня поцелуешь ?.на что он не сразу отриагировал ...потом взял меня нежно за талию прижал к себе и нежно поцеловал...это было просто отпад!!!!!! :zasos
Аватара пользователя
Ирисо4ка
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

ХеЛьГа,действительно отпад :icon_rolleyes
ну у меня первый поцелуй был с парнем,которого я знала очень давно,лет 7 точно,и были друзьями всегда,но он проявлял ко мне знаки внимания систематически,и только в этом году, когда мы встретились летом на даче,он мне предложил встречаться...и когда я согласилась,он спросил: "А можно я тебя поцелую?я бы конечно мог насильно, но не буду этого делать"Ну я для приличия поломалась, хотя мне и правда было страхово..у меня же 1ый поцелуй как никак,целоваться вообще не умею..но в итоге согласилась,и мы поцеловались...может неожиданный поцелуй был бы интересней,но всё равно было оооч приятно :icon_redface
Аватара пользователя
Ирисо4ка
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 1:44 pm
Откуда: Москва

пы.сы. и через два дня я его бросила, так как поняла, что всё же мы созданы, чтобы быть друзьями :3kiss
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

обычно это происходит тогда когда вы оба понимаете что вам хорошо вместе...и вы целуетесь...сначала он робкий такой поцелуй..маленький...а потом страстный и долгий!ну обычно у меня так
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Ответить

Вернуться в «Всё о поцелуях»