Bad boys...

Всё о Ней!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

девочка-мальвина, В целом согласна с тобой,солнце :icon_mrgreen Мой такой же :icon_rolleyes Вечно влипает в какие-нибудь ситуации, а после драк ходит с довольной мордахой и с честными глазами рассказывает мне, какой он дружелюбный и мирный :icon_mrgreen
Вообще сколько себя помню, всегда любила гадов и подонков :icon_mrgreen Андрей у меня не гад и не подонок, но сволочь, конечно, порядочная :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

НастЁнка, Ржу не могу про сволочь порядошную насмешила. :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

ЛиВень, согласна с тобой, у нас одинаковое понятие на слово ПЛохой :icon_mrgreen

Вообщем могу взять строгий пример, ПАцаны из Фильма Бумер !
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

девочка-мальвина, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Он у меня, кстати, уже на прозвище это даже не обижается. :icon_lol Вообще хорошо, что есть такие ребята, от них башню реально срывает :icon_wink
Изображение
*$ладкая*
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне нравятся плохие мальчики. Как раз гуляю с такими) С ними интересно, им всегда есть что рассказать. Согласна с НастЁнка башню сносит от них только так. Мне долго нравился один такой парень.
Чтобы завоевать мужчину, женщине достаточно разбудить самое дурное, что в нем есть. Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее.
Аватара пользователя
Karamel'
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 10:49 am
Контактная информация:

В моем предаставлении, плохой парень - это тот, который имеет сильный характер, стремление улучшить свою жизнь, возможно, идущий к своей цели по гоЛовАм. НО, тем не менее, имеющий верных друзей, которым всегда готов помочь, за которых он стоит горой.....Тот, который не уйдет в тень, когда запахнет дракой (Он, возможно, даже сам провоцирует на драки). Плохой парень - это не обязательно тот, кто пьет, курит и ругается матом (хотя...пить, курить и ругаться тоже можно красиво и в точку). Это жесткий, знающий себе цену, молодой человек.
вот примерно в такого я и влюбилась!!!! ну тянет меня на таких! Только он ещё вредный, в меру наглый и упрямый! :icon_redface
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Юльчик писал(а):Alina, по моему то что ты расписала это супер плохие мальчики :icon_biggrin у меня первая любовь, кот была 3 года была с плохим мальчиком, не он не пил и даже не курил, но он был не пай мальчик, ему всегда надо было что то натворить, с кем то поругатся...
Кст я сама не такая уж и хорошая... временами :icon_biggrin
а меня почему то прям тянет к разпиздям и похуистам из-за чего это может быть хотя сама я не такая?
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Извините не то в цитату выделили не туда посмотрела)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

викуня, потому что так всегда бывает :icon_wink Хороших девочек тянет на плохих мальчиков и наоборот :icon_mrgreen Я, например, лет с 14 только на таких западаю :icon_lol
Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»