Пирсинг и татуировки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Sashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 2:17 pm

у меня носик проколот :) и мне ето ооочень нравится... и моему любимому тоже... :icon_mrgreen А татуировки мне нравятся только если они маленькие и очень симпатичные и не на самом видном месте... сама себе точно никогда не сделаю тату, ето же на всю жизнь... а вдруг потом надоест или пожалеешь что сделала... ето все класно пока ты молодая, красивая... а потом, когда станешь взрослой тетенькой (а потом бабушкой) с татуировкой.... как то ето не очень, мне кажется...
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

Sashe4ka, старые взгляди. бабушка с тату... ща все такие. а бабушка со шрамом на носу?
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

У меня был проколот нос... но потом мне это надоело и сняла серьгу! а тату... ну незнаю... мне кажется это очень токсично для кожи! :icon_surprised
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Gizmo4ka писал(а):мне кажется это очень токсично для кожи! :icon_surprised
хм...токсичо.... если всё делается хорошими красками, то никакой токсичности не будет :icon_cool
Аватара пользователя
~*BONNY*~
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:56 am

А есть татуировки временные?И чем они наносятся..больно ли это? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

~*BONNY*~, временных татуировок нет! Т.е. на 2 года, 5 лет НЕТ!
Есть "временная" тату из хны. Она держится от 1 до 2 недель. Смотря как часто мыться будешь :icon_mrgreen Делается она абсолютно безболезненно.
Аватара пользователя
~*BONNY*~
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:56 am

Страсть, а я слышала что существуют тату на 2-3 года... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

~*BONNY*~, ещё раз повторяю: НЕТ татуировок на 2-3 года!!! :icon_exclaim
Аватара пользователя
Sashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 2:17 pm

SweetGirl, ето не старые взгляды, просто так и есть... сейчас тату красивая, а потом я думаю она не очень выглядеть будет.... да и тело с возрастом будет уже не такое красивое.... хорошо когда туту маленькая, а если она огромная да еще и на самом видном месте.... фуу... а при чем тут шрам на носу...? от пирсинга в носу шрам не остается.
На любовь изначально похоже так много вещей.....
Только редко они навсегда остаются любовью....
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

у меня вот в левом ушке 3 дырки.

Весной буду пупок колокть, кста...дефчонки, оч больно?Как лучше - с анастезией или без?

И ужасно хочу себе татуху в виде чёрной кошки на левой лопатке...эх, папа зарежет)))
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Страсть, да лан!!!!Могу поспорить даже, что ЕСТЬ ВРЕМЕННЫЕ ТАТУХИ!!!На 3, 6, 9, 12 месяцев!!!И это реально!!!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

Sashe4ka, остается еще как. наше поколение все такое ходить будет. один с тату, другой с проколами
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Страсть, слышу я отлично, понимаю тоже, слава Богу Бог умом не обделил, так что давай не будем тут говорить в таком грубом тоне. Почему ты можешь спорить, если у меня лично была временная татуировка на полгода и это реально. И делал мне тоже татуировщик, который посвятил этому много времени. Делается она хной. Вот.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

Дусенька, извини, но я уже просто устала повторять про временные тату.
Да и что тату из хнои держалась полгода.... :icon_eek первый раз слышу....
Ты что? Вообще не мылась что ли??? :icon_lol
malvina
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:26 pm

Мне кажеться что пирсинг не очень нужная вещь.Я 2 недели назад проколола пупок и желею.Очень сильно болит и гноиться :icon_sad И когда прокалывали тоже больно было.А на татушку точно никога не соглашусь это ещё больнее!
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

malvina, главное сейчас за ним ухаживать! Не опускать руки! Поболит, погноиться и перестанет! :icon_wink А потом будет симпотичненький :icon_smile
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

malvina, 2 недели это вообще не срок,у меня где-то полгода заживал,у подруги год почти,так что запасись терпением и заботой :icon_lol :icon_wink
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Страсть, извини, не хочу продолжать с тобой этот разговор. Я знаю для себя, что они есть...так как у меня была такая. И мылась я как обычно, не ограничивая себя. Всё.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sashe4ka
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 2:17 pm

SweetGirl, так пусть ходит... наше поколение.... кому как нравится! просто я думаю как ето бюудет выглядить в будущем... А вот шрам от пирсинга в носу все таки не остается, я по себе знаю!
На любовь изначально похоже так много вещей.....
Только редко они навсегда остаются любовью....
Аватара пользователя
SweetGirl
новичок
новичок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:54 pm
Откуда: с неба

Sashe4ka, ну пусть так и будет)
~My madam~

~Можно жить,а можно просто проживать
Можно любить,а можно просто ночами спать
Ещё один день,а что успел сделать ты?
Ещё один человек,без ещё одной мечты~
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Если в меру - то нормально. А если все лицо истыкано железяками или все тело в тату - то я негативно к этому отношусь.
Я сама не люблю тату и пирсинг и на себе не буду ничего сотворять, но на других (если в меру) смотрится иногда очень даже прикольно.
Аватара пользователя
~*BONNY*~
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 1:56 am

А когда прокол в пупке зарастает...шрам не остается? :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Конечно, приятно видеть, когда все в меру.
Но.
Наше тело - наше дело.

У меня был пирсинг в носике, маленький стразик. Сняла, надоело потому что. Есть еще интимный пирсинг :icon_redface . Хочу пупок проколоть давно, но все никак, потому что как раз смущает длительность заживания, минимум месяц.
Еще три татушки у меня: сзади на шее иероглиф небольшой, потом на голени на внешней стороне небольшой милый дракончик, и внизу спины дельфинчики, тоже небольшие.

~*BONNY*~, думаю у всех по-разному, так как у кого-то кожа склонна к образованию рубцов больше. вот моя подруга вытащиля пирс из пупка, у неё не осталось шрама.

Страсть и Дусенька, каждый из вас прав как ни странно!
дело в том, что само понятие "татуировки", смысл - это навсегда, постоянно. Поэтому знающие люди к временным относятся по другому, называют их "временные рисунки". Вы же слышали наверное о татуаже? На губках делают, глазах. Вот он вполне реально держится долгое время. Также и могут быть временные "татуировки".
Еще, кстати, появилась такая тема, как тату, которая не видна при обычном освещении, а проявится, например в ночном клубе.
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Alice,
Еще, кстати, появилась такая тема, как тату, которая не видна при обычном освещении, а проявится, например в ночном клубе.
а вот это прикольно... :icon_biggrin типа с фосфорной основой?? будешь, как светлячок - светиться :icon_lol
Аватара пользователя
Alice
новичок
новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 1:08 am
Откуда: Neverland

Ksena, честно говоря не знаю какая там основа :icon_smile
но прикольно конечно выглядит, я один раз у девушки видела на плече в клубе,такой неоновый цвет интересный. я спросила у неё, она говорит, что родители ужасно строгие в отношении тату, вот она такую и сделала. Только не знаю, это постоянные или нет.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»