Пирсинг и татуировки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юльчик, А почему?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Зайченочек, не знаю, передумала может или не было большого желания
Изображение
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

А у меня муж против того, чтобы я делала что-то подобное, а очень хочется татуировочку.. Как быть?
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

Fantazia писал(а):А у меня муж против того, чтобы я делала что-то подобное, а очень хочется татуировочку.. Как быть?
Нужно мне кажется согласовать это полностью с мужем ему же на тебя смотреть=))Может вы какую то вместе татуировку выберите!

Я скорее всего если что-то случиться в моей жизни(когда достигну своей цели)...я сразу сделаю татуировку..хочу на лопатке правой
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Ваниль_на_губах, Давай зделай а мне скажешь было ли очень больно :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

хорошо=))
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
shoozy
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 5:04 pm

Я хорошо отношусь. Хочу себе проколоть бровь.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

У меня вопрос к тем у кого проколот пупок...из какого материалла у вас стояли украшения при первичном проколе?
Elmo
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 8:29 pm
Откуда: мне знать?

безумно нравится когда проколата бровь либо губа нижняя.
Прям аж башню сносит
счастье есть-я ждал!я нашел! (с) Alai Oli
Денискина девочка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 10:30 pm

хочу пупок проколоть,но я такая трусиха боюсь. :( ..и еще я вот думаю, потом когда я захочу снять там шрам останется или нет? :-( :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Пирсинг не люблю.А тату можно только временную.Летом делала себе ...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Elmo писал(а):безумно нравится когда проколата бровь либо губа нижняя.
Прям аж башню сносит
Терпеть не могу!!!особенно губы,язык когда проколоты.Моё мнение -это ужасно смотрится
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Anabelka писал(а):У меня вопрос к тем у кого проколот пупок...из какого материалла у вас стояли украшения при первичном проколе?
У меня из золота изначально сережка, так и ношу уже почти год)))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

В 16 лет ходила с проколотым пупком, через полгода надоело и я сняла. Позже хотела проколоть язык, губу, сделать тату, но остановилась по той причине, что я очень переменчивый человек, сегодня проколю, а завтра надоест
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

я в 15 лет проткнула себе пупок( без разрешения родителей) месяца 3 скрывала. но когда они узнали, то таких люлей мне вставили. ноя очень довольна, очень красиво ходить с голым пупком летом. и совсем не мешает. сейчас хочу проткнуть или бровь или носик))) обожаю пирсинг!!!! но конечно его должно быть в меру, а не так , как у некоторых сумасшедших людей
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Авоська писал(а):но конечно его должно быть в меру, а не так , как у некоторых сумасшедших людей
это точно!!! когда я увидела мастера, который мне будет колоть, я офигела))) В каждой брови по пирсингу, уши проколоты, руки все полностью в тату, плюс еще дреды, пирсинг в носу и на подбородке...Полный набор :D Я просто в шоке была :D на нем живого места нет :D
Аватара пользователя
Ида
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 7:06 pm

отношусь нормально, у самой только уши проколаты.
Аватара пользователя
Delikata
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 4:34 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

У меня проколот пупок, большего мне не надо. Татушку в молодости хотела сделать, хорошо, что не сделаал. Это ни к чему. Сестра 16 лет недавно обескуражила. Пришла с двумя огромными тату на ногах. дикость
Аватара пользователя
Мари
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 5:15 pm

Проколот пупок, давно очень хотела лишь мечтала и всем говорила о своем желание.
Нравится когда все происходит внезапно, даже не готовилась к этому, просто позвонила знакомой и устроили сразу же. Прошло уже три года, а мне все еще нравится мой проколотый пупок)
Жизнь – это сплошное приключение только в том случае если ты не боишься того чего хочешь!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»