Пирсинг и татуировки

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
LolaLilo
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:05 pm

У меня проколота бровь, губа в 3х местах, нос, пупок с двух сторон и тунели на 14мм в ушах
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

я считаю,что выделиться можно и другими способами,а проколоть себе все еще один повод стать как все.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

Она, по-моему, просто посмелась над вами. :icon_lol Будь у ней все то, что она перечилила, она бы с нами не разговаривала - она бы находилась в реанимации. :icon_lol
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

мда,кажется ето прикол был)))Fuchsia, во во ..про реанимацию ето верно!!! :icon_confused
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Видела я подобных субъектов, так что может и прада.
Изображение
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Злата Star, да,я воть тоже видела,но как то в етом случае,я чувствую,что ето не правда :icon_confused :icon_confused :icon_confused
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Лилия-милагро
Маленькая Привередина
Маленькая Привередина
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 7:47 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дельфина, ты стала чувствовать после того как Fuchsia об этом сказала :icon_lol
Я не кричу - Я убедительно излагаю.
Я не ошибаюсь - Я принимаю рискованные решения.
Я не опаздываю - Меня задерживают важные дела.
Я не флиртую - Я оттачиваю мастерство общения.
Я не забываю - Я не засоряю свою память излишней информацией.
У Меня нет мании величия, великие люди ей не страдают.
Аватара пользователя
Дельфина
Маленькое чудо
Маленькое чудо
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 7:12 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Лилия-милагро, неть))с чего ты взяла))я увидела сообщение LolaLilo и написала коммент)))а уж потом я читала,что другие пишут))(и дописала в сообщение про реанимацию,что согласна с Галей)так что,не понимаю с чего ты ето взяла..понимаешь как то не правдиво она написала)) :icon_cool
Изображение

Никогда не бойся проиграть,
за каждое "нет" сегодня,
они заплатят тысячами "да" завтра!
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

Дельфина, вполне возможно что это и неправда.
Изображение
Аватара пользователя
Антария
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 12:04 pm
Откуда: Город Ангелов

В наше время пирсинг и татуировки стали уже настолько обыденными что этим никого не удивишь.Любая тату на теле знакомых или друзей не вызывает никаких эмоций.Как будто так и должно быть,всё естественно.Сама прекрасно уживаюсь со своими проколами и татуировками,насчёт того "как же это будет выглядеть в старости,и что обо мне подумают "особо не заморачиваюсь,потому что считаю что это будет вполне естественно,у каждого второго что-то проколото или наколото,нас таких старых и с "ошибками молодости"будет много :icon_lol
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

у меня пирсинг в языке, но уже пол года на ношу, тока дыро4ке не даю заживать.не люблю тату и пирсинг в пупке и в носу.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Amur
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 11:55 pm
Откуда: с небес

Я не против татуировок и пирсинга, смотря как сделаны. Было время, даже хотела сделать себе временную татуировочку, где-нибудь на 1-2 мес. Пирсинг как-то уже приелся. У меня знакомая сделала в пупке, так он у нее так долго заживал. Причем пирсинг должен подчеркивать красоту, а не наоборот. А то многие девушки сделают пирсинг в пупке, так кго и не видно, жирком все затянуло.
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

1. У древних славян татуировки носили в основном женщины. Рисунки на коже были ритуальным оберегом хранительницы домашнего очага.

2. Джон Кеннеди свел свою татуировку только по настоянию жены (у него на плече была черепаха), а Уинстон Черчилль имел татуировку в виде якоря. Кстати, в 1900 году было установлено, что 90% моряков ВМС США имеют татуировки. Черепаха означает, что моряк пересек экватор.

3. Католическая церковь отнюдь не против татуировок. Обращая в свою религию туземцев, католики делали новообращенным татуировки в виде креста или распятия для того, чтобы они не могли перейти в другую веру. Сейчас существует более ста официально зарегистрированных ассоциаций христианских татуировок, которые предлагают услуги по нанесению татуировок с библейскими сюжетами и каноническими текстами. При желании татуировку можно даже освятить.

4. В британской королевской семье татуировки одобряются с 1862 года, когда будущий король Эдуард VII сделал себе татуировку в форме креста на руке. У принца Чарльза тоже была татуировка, но он свел ее незадолго до свадьбы с Дианой. Практически на всем теле английского короля Гарольда были татуировки сцен военных баталий.

5. У японских гейш татуировка считалась одним из пяти доказательством любви. Четыре других - это обрезание волос, написание любовной клятвы, обрезание ногтей и, наконец, отрезание мизинца.

6. Самая пошлая татуировка была когда-то на плече Иосифа Кобзона. Представьте себе, это была сделанная синими чернилами надпись "Не забуду мать родную"!

7. История о самой остроумной татуировке. Во время войны во Вьетнаме американский призывник сделал себе татуировку в виде двух неприличных слов на ребре правой ладони. ЕЕ было видно только тогда, когда он отдавал честь, так что в армию его не взяли.

8. Самый "татуированный" в мире человек живет на острове Скай в Шотландии. 99,9% поверхности его кожи покрыты татуировкой, которая повторяет узор шкуры леопарда. Единственные участки его тела, не покрытые татуировкой, остались между пальцами на ногах и внутри его ушей

9. Викторя Бэкхем делает татуровки в виде имен дорогих ей людей на своей, простите, попе. Там уже есть татуировка с ее собственным именем, именем ее мужа и первого сына. Недавно она сделала на другой ягодице татуировку с именем второго сына. Кстати, говорят, что Виктория хочет уйти из шоу-бизнеса и родить еще пятерых детей.

10. Также татуировки были у Альберта Эйнштейна, Николая II и Сталина.
Изображение
Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

loella, а по4ему дырку не хочешь чтоб она зажыла?!У меня тоже пирсинг в языке,уже второй раз сделала себе,месяц хожу нормально,постоянно шарики меняю,мне нравиться!+)На уроках постоянно играюсь.....правда один раз доигралась,крутила шарик,и докрутилась что проглотила=)Ну и ушки у меян проколоты!Хочу пупок проколоть,но уже это как мне кажеться,становиться банальным.....Не люблю туннели.....особенно на девушках..брр=(
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

...разумашка..., ну 4тобы 2 раз не прокалывать, так как минет любимому в пирсингом надо делать.в пупке ненавижу брр...
а у меня целая истирия была со школой...классуха так со мной нереально боролась из за этой сережки, и на4ала ее от них скрывать, он подходила и просила открыть рот.кошмар
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Я-Дива
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 12:40 am
Откуда: Москва

У меня есть пирсинг, прокалывала пупок и язык! ещё очень хочу себе татушку, летом сделаю)
Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

я тоже оч хочю татушку, только не могу придумать, какую и где :icon_rolleyes
Изображение
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
KissAngel
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 6:14 pm
Откуда: от верблюда)))
Контактная информация:

Я хочу пирсинг пупка и языка, и татуировку на пояснице и на щиколатке..но мне не разрешают, вот дождусь своих 18..
Изображение
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

я тоже дождалась 18 и сразу в день рождения пошла и проколола пупок :icon_mrgreen
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

а я себе никада не сделаю тату...просто непредставлаю как это будет выглядеть лет в 50 на моем теле
Изображение
Изображение
...разумашка...
новичок
новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 4:58 pm
Откуда: ..там где царит ЖИЗНЬ!

loella, я тоже этого не понимаю,и не хо4у себе...ладно ещё пирсинг,обычный......не туннели всякие.....но тату,кожа же стареет растягиваеться,тату тоже......да и не оч в тему,что то такое струёвое на бабушке видить!
Изображение
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

...разумашка..., да и вообще..ну ладно,каждому свое...но я никогда..мне это просто ненадо..пиргинг хоть надоест , его снять мона, а тату никак :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Соня
новичок
новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 11:39 am
Откуда: Полярный круг

Мне нравиться и тату и пирсинг в разумных приделах... у меня три иероглифа на копчике и пирсинг в пупке обычная золотая серьга с двумя шариками, я считаю что оч даже симпотично смотриться...
Не нравиться когда проколот и нос и губа и бровь и язык и все остальное, и роза с шипами на груди :icon_mrgreen ...явный перебор и смотриться ужасно! особенно на девушках...
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

у МЕНЯ В ЛЕВОМ УШКЕ 7 СЕРЁЖЕК, А В ПРАВОМ 3. КОЛОЛА САМА СЕБЕ ПРОСТО ШВЕЙНОЙ ИГЛОЙ)), КРОМЕ ДВУХ СТАНДАРТНЫХ И ЕЩЁ ОДНОЙ. БЛО ЭТО ЕЩЁ В ШКОЛЕ, ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД, НО МНЕ ДО СИХ ПОР НРАВИТСЯ. ГОД НАЗАД КОЛОЛА СЕБЕ ПУПОК, ТОЛЬКО УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ИГЛОЙ)) ДРУЗЬЯМ ТОЖЕ КОЛЮ БЕСПЛАТНО..
Изображение
Аватара пользователя
DJAgirl
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 5:29 pm

Девченки,дай те совет,что мне делать???????????с одной стороны я очень хочу проколоть язык,ведь я его уже прокалывала язык 2 раза,но я просто боюсь что будет больнее чем первые 2 раза!!!!я к этим вещам отношусь оч положительно!!! :icon_eek :icon_sad :icon_biggrin
Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»