Дорогой мой, ты соскучился или как?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

LIZOK, не надо быть очень настоичивой, если он соскучился он сам должен это сказать.
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

pluwevaya, согласна...и это намного приятней када сам говорит,а не так:
-Дорогой,ты сокучился?
-Да...
И все....не интересно так...Я своему как то сказала что соскучилась,а он обнял и сказал,что тоже очень соскучился :icon_razz
Аватара пользователя
викуня
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 4:59 pm
Откуда: Москва

Можно спрашивать в меру только не каждые десять минут
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

если он не говорит...сама спрашиваю...знаю, что это ему надоедает....но иначе просто не могу!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pluwevaya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 10:48 am

Иришенька, надо перебороть себя и не надоедать МЧ а то он может уйти
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

pluwevaya, да надо...не знаю как себя заставить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Иришенька, :icon_mrgreen Аналогичноpluwevaya, куда уйти то? К той которая не будет спрашивать? :icon_lol Не думаю!
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Нинель, согласна стобой :icon_lol Если любит, то не уйдет. И кто вам сказал, что это им надоедает? Просто они считают, что это само собой разумеется. Вот и не говорят так часто, как нам хотелось бы.
Я, например, не могу представить девушку, которая спрашивает у МЧ каждые пять минут, а не соскучился ли он по ней! Вот такое конечно может надоесть, это зависит от частоты повторения одного и того же вопроса.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вкусняжка
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2006 2:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

а я иногда спрашиваю,хотя по большей степени он сам говорит и говорит что не только скучал а что любит сина) :icon_redface
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

говорит и о4 4асто...и о4 красиво пишет о том как ску4ает и т д...надеюсь со временем это у него не пройдет.а так я о4 довольна
Изображение
Изображение
Скарлетт

Да, мужики всё-таки эгоисты! Трудно что ль сказать? :icon_evil
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

никогда не спрашивала у него.. когда считал нужным - говорил сам мне .. а я тоже ему говорила, что скучаю, и по-моему ничего такого страшного в этом нет! если точно знаешь, что вы значите друг для друга
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

LIZOK писал(а):вот хоть бейся головой..знаю что не правильно...ну нельзя говорить парню..я скучаю...хочу увидеть...
?? Это почему это нельзя?? Знаешь как им это слышать приятно!=) Конечно не стоит твердить это каждую минуту, чтоб не надоедать, но вообще говорить нужно=)

Мой вот тоже редко говорит... Но мне это понятно. У нас с ним тут особая история... Хотя конечно порой ужасно хочется услышать=((
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Борис
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 7:40 pm

Обречённая На Счастье Вот и я тоже не понимаю LIZOK, почему нельзя? Мы вот вчера с девушкой говорили, она сказала что оч скучает по мне и хочет поскорее увидеться, мне было крайне приятно... Я тоже ответил ей что оч скучаю... В ообщем поговорили на славу =) Так и договорились сегодня встретиться... :icon_mrgreen

А дело не в том сколько раз кому чего когда говорить..., про это могу лишь сказать что когда с тобой любимый человек, то любому звонку он будет рад и любые слова ему будут приятны от тебя...
Лично для меня появился маленький стопор после того как я сказал девушке что скучаю, а в ответ получил фразу: "Но прошло же всего 2 дня!" чесно говоря я обиделся тогда на неё... а когда обижаешься после 2-го свидания, обычно ничем хорошим это уже не заканчивается... этот случай не исключение... Поэтому немного теперь побаиваюсь говорить такое, хотя пересиливаю себя =) и у нас всё ок с моей нынешней девушкой... Просто боюсь опять так сказать нарваться... веть все соскучиваются в разные сроки..... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Его девочка
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 4:37 am

Незнаю,но у нас такие отношения,что мы постоянно вместе,весь день,кроме ночи.
Мы везде и всегда вместе,поэтому скучать не успеваем.
Но бывает случаи,что не видимся дня 2-3 (но это оч редко,когда он с родителями на дачу едет помогать),вот тогда и происходит кошмар....Ужасно скучаем оба и всегда друг другу об этом говорим!
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Его девочка, завидую таким отношениям
Супер :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

скажу так. да приятно. сама страдаю от этого. но главное чувствовать самой. ведь иногда так скажет скучал-что ппц не рада . а иногда только взгляд и ты понимаешь что даже спрашивать не стоит :icon_redface
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Говорю, в основном, это я, его приходится спрашивать, потому как сам не додумается сказать :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Его девочка, :)
Тоже самое, только еще более маразматичная ситуация))
Целый день гуляем, разошлись по домам, через час-два друг другу названивать) Соскучались :icon_lol
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

LIZOK писал(а):вот хоть бейся головой..знаю что не правильно...ну нельзя говорить парню..я скучаю...хочу увидеть...спрашивать а ты соскучился..

или все таки можно но в меру???
а то вот не выдержила и спросила "а ты хоть соскучился?"идиотка...ну нельзя же так..надо уметь на их половине играть...
LIZOK, мне кажется можно так делать, но в меру конечно же......а вобще слышала говорят про некоторых мужчин "позвонить-значит увидеть".....по этой логике, если он вобще звонит, значит скучает =))))
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

А вобще мне кажется любому человеку независимо от пола будет приятно слышать, что по нему скучают!
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Я своего как-то не спрашиваю... знаю, что ему бы не понравилось.. да и к тому-же он сам говорит и сам спрашивает))
А вот когда он меня спрашивает - это я люблю)) и когда сам говорит, естественно тоже)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

скажу так. мужчины они не любят проявллять слабость-а именно словами я скучал- он дает нам понять что он зависим вроде как. и поэтому даже есль он думает и чувсвтует-может не сказать этого=)
и как я уже говорила лучше пусть молчит и чувствует. чем не чувствует и говорит=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

ириша, "лучше пусть молчит и чувствует. чем не чувствует и говорит=)" Супер фраза! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

finka писал(а):ириша, "лучше пусть молчит и чувствует. чем не чувствует и говорит=)" Супер фраза! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
спасибо. это правда же. вот я смотря на своего и понимаю что скучал понимаю что в его глазках видно все чувсвта. и не надо слов=) а он потсепенно понимет это чтоя вижу его чувсвта и начинает говрить. ведь как я у же говорила-для них это слабость вроде как говрить=)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»