Длинные волосы

Всё о Нём!
Аватара пользователя
Любимая любимым
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 11:20 pm

А мне нравится, когда волосы немного "опущены" и естественно, чтобы волосы чистые были... По крайней мере... меня "бобики" бесят больше, чем "лохматость" (с чистыми волосами) Вот)
Изображение

Изображение
СелинАлекса
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 12:59 pm
Откуда: Ялта

Я знаю парня у которого волосы по плечи но масок и шампуней у него гораздо больше чем у меня и при этом он не гей!
Изображение
Аватара пользователя
MaLeChA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:56 pm

терпеть не могу... :(
Аватара пользователя
KoHaNcHuK
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 11:48 pm

не мытые волосы... беее.... ! Но вы тоже девчонки не лучше.... раз у ниделю...на выходных волосы помоете :df:
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Грязные волосы это ужас, хоть длинные хоть короткие.

Сам ращу длинные волосы и конечно мою их. Делаю это потому что так нравится мне.
Аватара пользователя
Gregori
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 11:52 pm
Откуда: Минск Сити ;)
Контактная информация:

волосатость разная бывает)))конечно если длина как у металлистов )да + жирные конечно ужасно смотрится))
I love ~Мила~ <3
Skype -- msdos_by
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Мне нрваятся короткие стрижки У парней.Тем более что длинные волосы ещё не каждому парню то подойдут.А еще не люблю когда парни не бритые.Я на это сразу внимание обращаю.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Tirael
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 4:27 pm
Поблагодарили: 1 раз

Вы тупые овцы. Когда вы стрижете волосы, вам хоть что скажи. Грязные волосы это конечно плохо, но это либо индивидуально небрежное отношение, либо попадаете не вовремя... Из-за таких как вы, на улицах плодится бритое быдло и стриженные как ПЕДИКИ рэперы, вот это реально выглядит отвратно!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

да! Пока вы стрижете волосы, в африке дохнут негры!!!
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Tirael писал(а):Вы тупые овцы. Когда вы стрижете волосы, вам хоть что скажи. Грязные волосы это конечно плохо, но это либо индивидуально небрежное отношение, либо попадаете не вовремя... Из-за таких как вы, на улицах плодится бритое быдло и стриженные как ПЕДИКИ рэперы, вот это реально выглядит отвратно!!!
:-) Ну да прям из-за нас.Не смеши,а! :df:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Tirael, Великую ненависть к хип-хоп субкультуре чувствую в тебе я, юный скайвокер.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Dark911
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Это просто ужастно смотрится!сегодня был в военкомате там было парней 80 из них 89 процентов с длинными волосами,штанами как будто в штаны наделал!куда катится мир где привычная классика??
Кетти
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:55 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мне не нравятся мужчины с длинными волосами, у моего 10 лет назад были длинные, такой ужас, какое счастье что я этого не застала :))))

Хотя иногда вижу опрятные стрижки на длинных волос, хорошо выглядит, но это редкость!

А когда вижу парней с сальной гривой, извините но у меня это вызывает блевотный рефлекс....
Мы чаще гладим кошек, хотя людям это нужнее...

Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Всем все как бэ и так ясно...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
chaika87
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 5:17 pm

чуть удлиненные волосы- это секси, но естественно ухоженные и вымытые))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

мужчина и длинные волосы в моем понимании не сочетаются, а если они висят сосульками да еще и с перхотью то вообще фууууу. очень мало мужчин кому действительно идут длинные волосы и они придают мужественности и сексуальности а не наоборот.в прочем как и лысина не всем подойдет. но своему мужчину я предпочитаю видеть со стрижкой нежели с длинными волосами

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Miss Lola
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 1:33 pm
Откуда: Ленинград

ну если парню идут длинные волосы то почему бы и нет к примеру даже если кто смотрел хроники нарнии принц Капиан вот ему идут длинные волосы :-) а если серьёздно то все люди разные вот к примеру моему брату совершенно не идут длинные волосы и у меня всё время чешутся руки обрить его на лысо когда он спит=)))
Ваша задача- не искать любовь, а просто искать и найти все барьеры внутри вас самих которые вы построили против неё.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):мужчина и длинные волосы в моем понимании не сочетаются, а если они висят сосульками да еще и с перхотью то вообще фууууу. очень мало мужчин кому действительно идут длинные волосы и они придают мужественности и сексуальности а не наоборот.в прочем как и лысина не всем подойдет. но своему мужчину я предпочитаю видеть со стрижкой нежели с длинными волосами
Иногда просто не хочется идти стричься :D Но я перестал отращивать волосы еще в юности так как мой тренер по карате любил таскать за длинные волосы :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Miss Lola, обрить брата можно, но получишь в глаз, или он сам вас острижет под мальчика :D
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
kalde_hender
новичок
новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 9:51 pm

Я люблю длинные волосы у парней. Преданно и страстно.
Не знаю уж, насколько тут причём мода. У меня длинные волосы ассоциируются помимо моего любимого с викингами и олдскульными рокерами.
Кстати, у меня довольно много длинноволосых знакомых, и из них никто не позволяет себе ходить с грязными волосами.
Аватара пользователя
KorolevaAlena
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 5:08 pm
Поблагодарили: 1 раз

мне абсолютно не важно мытые у мужчины волосы или нет если они длинные, вообще дико не нравятся длинные волосы у мужчин
Florani
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:45 pm

Если у мужчин длинные волосы - это конечно некрасиво. А вот длинные женские волосы - в любое время будут всегда в моде. Ведь они выглядят красиво, можно много разных причесок сделать. Девушка с длинными волосами всегда будет выглядеть эффектно :). Мне нравятся эти прически на длинные волосы. Можно много фантазировать)
-Graf-
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 20, 2021 4:16 pm
Благодарил (а): 1 раз

а мне нравятся длинные волосы, особенно, если человек слушает соответствующую музыку (металл, хард-рок и прочую альтернативу), но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные
Ответить

Вернуться в «Мужские тайны»