Групповой

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LiLipUt, удачи, солнц!!!!! :icon_wink Сильно не бей! :icon_lol
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

постораюсь)))хотя я думаю если не на трезвую голову то без побоев не обойдеца))я слишком ревнивая)))
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

ЛИЛИТ, спасибо за удачу и за солнц :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_wink чмок)))
Сегодня этого не состоица, так как у меня началась истерика)))))))
Блин наверное я все таки не готова, у меня такое состояние, что я хочу но не могу)))Короче, я сказала что сегодня я еще один день подумаю а завтра уже решусь точно) :icon_biggrin
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

ну у меня было типа того в четвером..я с подругой и два парня....забано наблюдать ...Но у нас не было к ним чувств и ребят мы выбрали так на одну ночь...а если есть чувства то я никога на это не способна!
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Fantasy
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 2:20 pm
Откуда: МО,Балашиха
Контактная информация:

А мне вот тоже ради интереса хотелось бы попробывать с парой...но думаю,что это вряд ли получится,так как мой против таких экспериментов....и я его понимаю,он не хочем меня с кем-то ещё делить.....может это и хорошо,так как бывает,что после группового отношения портятся....вобщем не будем рисковать :icon_rolleyes
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

LiLipUt писал(а):ЛИЛИТ, спасибо за удачу и за солнц :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_wink чмок)))
Сегодня этого не состоица, так как у меня началась истерика)))))))
Блин наверное я все таки не готова, у меня такое состояние, что я хочу но не могу)))Короче, я сказала что сегодня я еще один день подумаю а завтра уже решусь точно) :icon_biggrin
вот делема! :icon_biggrin
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

не пробовала но мысли бывали не раз... :icon_redface но это для меня както неестественно, для меня в сексе с любимым и вообще в отношениях нужны тока 2ое, допускаю мысль группового секса в плане я и еще 2 девушки тк не считаю это изменой
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Как то мыслей таких не возникало. Не хочется мне его с кем бы то ни было делить, да и себя отдавать кому попало...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

ну почему же сразу кому попало?Кому попало я и себя и его тоже не собираюсь отдовать)))Но пока у меня не получается отдать даже не кому попало :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
fotografo_novato
con amor en alma y corazon
con amor en alma y corazon
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 8:35 pm
Откуда: #spb
Контактная информация:

LiLipUt, лучше оргию устрой!! Эффективней!! пи.эс. от моей одногруппницы.. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

v@lery , а расскажи как это? :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

LiLipUt, ну пробовала....ну ничего такого...свингерство это называется, когда пара с парой сексом занимается...это по молодости интерестно...а вот когда партнер потоянный, и если разнообразия хочется, то можно и на двоих сообразить... я вот недавно под футбол любовью занималась... прикольно... кончили вместе когда наши забили гол... и вдвоем не охали-ахали, а крикнули "гол"! теперь есть что вспомнить...жаль, нечего детям рассказать....
Изображение
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Любимая, а мне почему то казалось наоборот это желание попожже приходит, сужу сама по себе,хотелось бы, но не сейчас,пока не готова. наверное в силу своего возраста. но ведь это у каждого по своему
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

Любимая, вот ещё хотела спросить: а чуства ревности не было?
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

katrina, ревности не получилось... я мало біла знакома с тем парнем... а вот та пара, которая практиковала это, и не только с нами, много раз, рассталась несмотря на 15 лет брака... я не связываю развод со свингерством, но...
Изображение
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Вообще если это просто отношения на пару месяцев либо случайные знакомые то пробовать можно если хочется.
А вот когда это состоявшаяся пара или даже муж с женой и они просто решили разнообразить свою жизнь,ничего хорошего из этого не получается обычно.Очень часто пары расстаются.Всетаки секс это достаточно идтимный процесс для двух любящих друг друга людей.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

Любимая, :icon_lol ахаха прикольно)
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

Может быть я глупая какая-то, но я о таких вещах не думала даже никогда, не тянет меня... Мне одного мужчины хватает!
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Любимая, хахаха))) прикольно про гол :)
Вот я что-то тоже начинаю передумывать, ну не могу я смотреть что он там кого-то еще, и не хочу я сама с кем то другим)))Вроде так то хочется попробывать,но видимо пока еще рано. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Melissa
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 6:13 pm

хочу заняться сексом с двумя молодыми людьми, но это скорее фантазия, которая еще долго не воплотиться в жизнь. А насчет того, чтобы этим заняться с другой парой я явно против, мне кажется слишком много грязи.
"Для тебя я душу поделила на части...
Каждому досталось по одной..."
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Melissa, хм...а почему с двумя молодыми людьми грязи нет, а с молодым человеком и девушкой грязь? :icon_confused
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

LiLipUt, согластна... грязь в голове...
Вот опять наши вчера проиграли французам.... а я недослчиталась оргазмов... рассталась с парнем....
Изображение
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Любимая, очень жаль:( а что случилось?((
Нет вы мне все-таки объясните почему с двумя мужиками это не грязь в голове?)))тоесть из-за второй девушки получается грязь, а тоесть девушка грязь?))))
Аватара пользователя
Любимая
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 2:00 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

LiLipUt, да так....финансовые разборки....я сама могу себе ВСЕ купить, а вот подарки - мне приятны... он не понял... да ладно - пошел лесом...
Нет, некоторые, мне кажется это зависит от воспитания, хотя.... грязно - не грязно... и вообще, секс до брака - плохо!
Изображение
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

Любимая, точно :icon_wink
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»