Групповой

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Фифочка, я тебя поддерживаю. Это уже чересчур для меня. Напоминает дешевое немецкое порно..... фу.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Я пробывала со своим и еще с одной девочкой....
Это было отвратительно...Вспоминать не хочется....Я больше никогда на подобное не соглашусь....
Просто смотреть на то, как твой м.ч. кого - то еще тр...ет....это просто жесть...!
Аватара пользователя
passion
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 3:15 pm
Откуда: москва

pypsenok, а еслибы было так что ты с этой девушкой занимаешься сексом а парень просто смотрит... ну или тебе удовлетворяет но не ее?кстати вы до сих пор вместе? ваши отношения потом какнить изменились?
нам нравятся за что-то, мы любим несмотря ни на что...
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

passion писал(а):pypsenok, а еслибы было так что ты с этой девушкой занимаешься сексом а парень просто смотрит... ну или тебе удовлетворяет но не ее?кстати вы до сих пор вместе? ваши отношения потом какнить изменились?
Если просто смотрит, то возможно это что -то меняло бы....
С девушкой той я больше не общаюсь, до этого были очень хорошими подругами, а с парнем вместе по прежнему....
Мы много ссорились после того, что было, но со временем это прошло и немного забылось...
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

ой мамочки) ужасно.Нет я не хочу больше))))
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

LiLipUt, ты прям так ему и скажи, че ты то хочу, то не хочу, не видно чтоб ты сильно этого хотела, ты боишься что ваши отношения с парнем испортятся? тогда прям так ему и скажи
<3
Аватара пользователя
pypsenok
новичок
новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 3:20 pm
Откуда: Москва

Согласна с Зая, не надо молчать, а то потом может быть уже поздно...!
Аватара пользователя
LiLipUt
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 7:12 pm
Откуда: Москва,Сокол

pypsenok, Зая, да сказать то я не боюсь))я уже сказала, он и не настаивает)не хочу так не хочу, значит все
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

Мы вместе уже почти девять лет. За это время, сами понимаете, апробировали в нашей супружеской спальне не один сексологический талмуд. Да разве только в спальне? В квартире не найдется места, где бы не произошло хотя бы одно таинство: супружеская кухня, супружеский балкон, супружеская ванна… Скажу по секрету, у нас в доме даже лифт супружеский! В общем, пресытились мы малёха.

А так как оба предпочитали свинг-видео, то и стали мы с милым поговаривать о появлении третьего в нашей жизни. Я, конечно, хотела, чтобы третьим был молодой, накачанный стриптизер. Но благоверного моего сама мысль о том, что меня будет касаться чужой мужик, да еще и красивый (!) повергала в такой ужас, что вызывала немедленное половое бессилие, к счастью временное. Так что с мыслями о молодом кобельке-стриптизере пришлось распрощаться.

Вынуждена была согласиться на девушку, но с одним условием: выбирать буду я. Покривился, конечно, но согласился.

Для начала мы перебрали всех наших (моих и его) подруг и знакомых. Из тех, что одиноки или не слишком связаны (женатый любовник, к примеру). Я, естественно, предлагала девушек, которые, как мне казалось, серьезной конкуренции составить мне не смогут, а муж, как назло, предпочитал тех, кто погрудастей, пофигуристей да поблондинестей. Учитывая то, что этих дам мы знали лично, то между нами проскакивали такие фразы: "Да у нее же язык - помело, она же на следующий день все растреплет!". Или: "А потом шантажировать будет, как Люську, мол, не продашь платье, расскажу мужу, что ты в ту ночь у меня не ночевала".

Одним словом, прогнозируя подобным образом ситуации, довольно скоро мы пришли к выводу, что наших знакомых лучше оставить в покое и пригласить профессионала. Все преимущества налицо: во-первых, человек со стороны, чем гарантируется конфиденциальность; во-вторых, даже если она и поразит моего муженька своими сексуальными пируэтами и фюарете, увидеться с ней без меня он не сможет (в контракте этот пунктик оговорен). А даже если и встретятся они без меня, дальше секса дело у них не пойдет, в отличие от моих незамужних подружек, которые только невинно хлопали бы глазками, уверяя, мол "не виноватая я, он сам пришел".

Заказывали барышню по Интернету - чего далеко ходить. Тут и фотографии можно посмотреть и резюме почитать. Понравилась и в каком-то смысле поразила в одном из них характеристика: "владею всеми видами минета и куннилингуса, способна к одновременному воспроизведению". Но глянули на фото и хором сказали: "Не-е-ет!"

Спорили и здесь насчет кандидатур. Мне понравилась интеллектуалочка-шатеночка, маленькая, худенькая, с коротенькой стрижечкой, похожая на мальчика-подростка. А он выбрал грудастую тётёху с пережженными волосами, говорит: "Ты глянь, это же вылитая Мерилин Монро! И грудь ее, и прическа…". Я сначала сопротивлялась, а потом рассмотрела, какой у нее целлюлит на животе и ляжках, и ехидно согласилась.

Тётёху звали Марфа. И стоила она дорого. Ну, да чё придираться, заказали уже.

В назначенный день, я с утра "вылизала" квартиру (человек же в доме будет), создала романтическую атмосферу при помощи всевозможных балдахинов, шкур, свеч, цветов (вечер любви, как-никак); посетила парикмахерскую и визажиста (мне надо выглядеть эффектно) и приготовила свое самое лучшее сексуальное белье! Муж тоже намарафетился: одеколоном кругом побрызгался, чуб колышком нагелировал, надел белые носки, халат; сел в кресло с томиком "Кама Сутры", говорит: "Надо вспомнить кое-что, не хочется в грязь лицом ударить".

"Ну-ну!" - подумала я. Честно говоря, с тех пор, как выбор остановился на Марфе, я уже не воспринимала это все с энтузиазмом, но твердо решила дойти до конца и получить максимум удовольствия, тем более что денежки мы уже заплатили.

Марфа опоздала на 15 минут. Она ввалилась в дом огромной бесформенной шубой, раскрасневшаяся от мороза.

"Ма-а-арфа", - представилась она и протянула мужу свою пухлую руку.
Муж неловко чмокнул ее и хотел произнести длинный витиеватый комплимент, но запнулся и услужливо пролебезил: "А вы снимайте, снимайте, шубку-то, у нас тепло!"

Без шубы и шапки Марфа оказалась гораздо лучше, чем на фотографии в Интернете: она была стройнее, а округлые формы ее фигуры выгодно подчеркивало облегающее черное платье с глубоким декольте, в которое муж чуть не влез прямо в коридоре. Видно было, что он уже очень возбужден, одними мыслями своими и щекотливостью момента.

Марфа спросила, приняли ли мы душ, сказала, что она уже принимала, но если мы хотим, то она может помыться еще раз (это вам не хухры-мухры, а профессионал!).

Я хотела, было, показать ей, где у нас ванна, но муж опередил: "Нет-нет, приступим, к чему формальности".

Марфа присела на край постели, мы тоже сели, по разным углам, и уставились на нее. Зависла неловкая пауза, и тут Марфа раскраснелась как клюква и призналась, что она в этом деле… новичок. Раньше она и занималась проституцией, но в основном в ее обязанности входил эскорт (сопровождение папиков), а с парой она вообще впервые. Я спросила, дескать, неужели у вас в агентстве не проходят хотя бы какой-нибудь инструктаж, на что Марфа парировала: "Нет, считается, что после эскорта девушки достаточно профессиональны".

Муж все поглядывал на меня, ему не терпелось приступить, и он ждал от меня какого-то сигнала, условного знака. А я специально не смотрела на него, я хотела, чтобы все продолжалось без моего вмешательства, я хотела увидеть, как он будет реагировать без моего одобрения.

"Может, мы сядем поближе друг к другу?", - спросил он. Мы подлезли к середине кровати, сели на корточках. И глядим друг на друга…Муж смотрел то на меня, то на Марфу, не зная, с кого начать. Выход подсказала Марфа, она взяла меня за руку и сказала: "У тебя такие утонченные пальцы, ты музыкант?" Я пожала плечом, понимая, что это лишь фраза для связки действий. Марфа стала целовать мою руку, поднимаясь все выше, и, дойдя до шеи, обхватила меня за талию. Муж стал раздевать меня и целовать плечи и спину. Таким образом, я оказалась в эпицентре событий, хотя рассчитывала быть скорее зрителем.

Тут я заметила, что руки мужа, находящегося у меня за спиной ощупывают грудь Марфы, расположившейся впереди меня, а руки Марфы, проходят мимо моей талии и осуществляют свою деятельность на теле мужа. Я оказалась между ними, но не при делах. Было смешно, и я нечаянно хрюкнула. Все четыре руки быстро вернулись в исходные позиции: его на мою грудь, ее - на мою задницу. У меня осталось такое ощущение, словно я им помешала. Чтобы утвердиться в своей догадке, я решила им немного помочь. Если в результате своих действий они забудут о моем существовании, значит, мое пугающее предположение верно и "месть моя будет страшна"…

Я высвободилась из их оков и заняла место за мужем, предоставив ему возможность ласкать Марфу так, как ему заблагорассудится. Какое-то время они были настолько увлечены друг другом, что я уже собралась на кухню за ведром воды, дабы немножко остудить их пыл и напомнить мимоходом о себе… Но тут Марфа наклонилась и стала целовать мои ноги, подбираясь своими пухлыми губами все выше и выше. Она целовала мой живот, грудь, бедра. В какой-то момент я осознала, что уже лежу на спине. Я услышала, как зашуршала пленка - это Марфа собралась мою "главную кнопку" языком обрабатывать. А мой муж, пристроившись сзади Марфы, уже неистово обрабатывал ее зад. Мне почему-то снова стало смешно. Нет, я все понимаю, надо через пленку - так положено, так гигиенично, но у меня было такое ощущение, будто я помидор под пленкой в супермаркете и меня пытаются распробовать на вкус. Сосредоточиться на ощущениях мне никак не удавалось, а ласки Марфы скорее вызывали раздражение, нежели возбуждение. Я посмотрела на мужа и заметила, как он отчаянно пытается ввести выпавший и изрядно "увядший" орган обратно в Марфу. Ему было не до смеха, хотя весь его вид кричал невозмутимо: "У меня все под контролем!". Мне жутко захотелось, чтобы все это поскорее закончилось. Но я не знала, как это сделать. Несмотря на ревность, я парадоксально хотела, чтобы муж получил удовольствие (хотя бы он!). А он пыхтел, мучился и, как видно было, не мог расслабиться. Марфа начала громко стонать и извиваться всем телом, - видимо, по-своему пытаясь помочь ему, а я стояла на коленях сзади мужа, гладила его тело, целовала шею и шептала, что люблю его.

Марфа, очевидно, поняла по нашим неловким телодвижениям, что в свинге мы и сами опытом не блещем. Наверное, интуитивно она дошла и до того, что я хочу, чтобы остался доволен муж, поэтому оставила меня в покое и активно принялась за новоявленного любовника. Дружно работая, кто ртом, кто руками, мы довели, наконец, моего благоверного до оргазма.

Пишется быстро, а все эти неловкие тычки-мычки, хрюки и тисканья продолжались более полутора часов. Когда Марфа ушла (я проводила ее, муж так и остался лежать в спальне), я забралась в душ и провела там около часа. Мне почему-то не хотелось выходить. Не хотелось встретиться глазами с тем, с кем не боялась идти и в огонь, и в воду все девять с хвостиком лет. Не знала, что сказать человеку, с которым всегда и молчать-то было славно. Почему-то теперь во что бы то ни стало нужно было что-либо сказать.

Наконец я потихоньку открыла дверь и прислушалась. Тишина. Шагнула из ванной - и он преградил мне дорогу. Оказывается, он стоял под дверью все это время, а я-то думала, спит давно. Мы посмотрели друг другу в глаза. А в них - вина и грусть, и еще что-то невыразимое... И кристаллы чего-то разрушенного, разбитого, наверное, обломки нашей общей ауры… А может, я утрирую?..
"Ты смогла бы все это забыть?" - спросил он.
"Не знаю. Но говорить об этом точно не буду никогда".
"Я тоже" - прошептал он и вжался губами в мои волосы.

Сейчас, по прошествии некоторого времени, когда мы больше не смотрим свинг-видео и нас не посещают мысли о ком-то третьем, я думаю: а может, Марфа была нам необходима именно для того, чтобы понять, как хрупок и как прекрасен мир двоих? И что вторжение в этот мир третьего лица всегда является ничем не оправдываемой диверсией или даже покушением. Покушением на тонкую материю под названием любовь.
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

История не моя, но все равно поучительная))
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мария_21, очень поучительная история :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Класс! Очень поучительная история!
Изображение
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мария_21, да уж...вот и задумаешьс теперь 200 раз прежде чем что-то такое придумывать... :icon_rolleyes :icon_mrgreen
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

Очень рада,что всем понравилось, таких в интернете много, главное поискать,если хочешь найти ответ на вопрос))
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Мария_21, ндааааааа...Я всегда говорила, что любовь - это храм для двоих, в который не может войти третий!!!
Изображение

Изображение
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

Храм,который этот третий рушит...
Аватара пользователя
ulka
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 1:44 pm
Откуда: оттуда, где он...

Мария_21, войдя разрушит...И не надо этого третьего туда впускать!!!!
Изображение

Изображение
Мария_21
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:53 pm
Откуда: Мурманск

Ну бывает,что туда беспринцыпно вторгаются;)
Аватара пользователя
Lapulya
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 4:55 pm

Против однозначно!!! Считаю, что к этому идут люди, которых уже не удовлетворяет секс с любимыми!!!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Отношусь отрицательно.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Никогда не пробовала групповой... Мне хватает парня моего вполне=) Но недавно поймала себя на мысли, что с удовольствием ради эксперимента поучаствовала бы в таком. М+Ж+Ж.
Ну все эти эксперименты естественно имеют место только в том случае, если я свободна и люди мне незнакомы или малознакомы. С друзьями не смогла бы.
Последний раз редактировалось Обречённая На Счастье Вт апр 10, 2007 4:36 am, всего редактировалось 2 раза.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Ledo
Романтик
Романтик
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:22 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Против.Не могу вообще это представить.В мечтах может быть,но когда представляешь каких-то людей,то становится противно.
Люди живут не задумываясь об этих развилках,кажется,что выбор можно отложить на потом.Но наступает момент,когда откладывать больше нельзя.И вдруг ты понимаешь,что выбор уже сделан,а ты даже не заметил.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношение.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Я бы на месте удавилась, если бы увидела, что мой парень ласкает другую девушку, да с другими парнями не смогла бы...
Постель превращается в общественный туалет, чесслово :icon_evil
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Ариэль, абсолютно согласна. Я бы убила и себя, и его, и девушку, которая бы его трогала. И не испытыаю желания ласкать других при нем, Да и вообще! Даже в мечтах. Ужас какой-то
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»